Страница 2 из 3
Jackal
мим писал(а):

н-да? не замечал Pardon
в рено и тиане 2.5 литра даже официально бенз 92й разрешен, что уже подешевле в эксплуатации


да причем тут грошовая экономия на бензине, если мы говорим о машинах данной ценовой категории? Я говорю о больших тратах, которые иногда случаются.
Andy_NN
кеды глухаря писал(а):

#МиХа# писал(а):

maxred писал(а):

Что не так?


ручку от таза прикрутили,


, кнопки от телека горизонт. и накрыто всё это пластмассой под фанерку от радиолы "садко".

+1, глядя на такой салон - хочется плакать cry
XTC
Нравилась мне эта Теана...
Недавно тут с одной зацепился от Большого до Лубянки - валит она неплохо, перед поворотом на Лубянке уже под сто скорость была и шли вровень...
Ну я чуть сбросил и повернул как обычно...блин, как эта Теана вывалилась из поворота...и сразу разрыв метров 200...только и оставалось в зеркало наблюдать на эти безумные крены... hehe
Не...ниразу не для водятла машина...

И на *** ей тогда столько лошадей, спрашивается? hehe
мим
Jackal писал(а):

Я говорю о больших тратах, которые иногда случаются


это про эти мифические "частые" поломки вариатора?
ну-ну, как механики и атоматы летят никто не замечает, а единичные слеты вариатора рождают просто таки панику 63
Мr. Black Star
Хватит самсунг sm7 обсирать эта машина для пассажира который либо не заработал на нормальный бизнес класс, либо это машина компании, то что теана не драйвер кар и так понятно, при сходной цене даже обсуждаемая тиана лучше убогой сонаты в те же деньги.

Я бы подождал новый кузов.


В корее тачка уже пошла ценник на наши от 800 до 1,6 ляма

Кто тут про варики гонит они сейчас не летят летели на муране первой и тачках схожих по двигателю, тиана первая тоже с таким мотором была, сейчас на рейстале теаны проблем нет кроме единичных случаев.
мим
Black Star
вторая тиана это япония, а не корея, не путай.
Чапай
Denisss писал(а):

мне понравилось то, чувство кот дарит Б7 на тест драйве.

Чувство ускорения турбодвижка, а также полнейшая тишина в салоне.


маленький этот пассат, смысл перелазить из одного корыта в другое ?

А сильно тихо в салоне ? Например на скорости 140 ?
Denisss
Чапай
удалось разогнаться до скорости 120 км в городе., больше на этом участке стремно, камер полно. Ощущения у меня были как в ауди А6 2007 г., кот. мне довелось водить. По сравнению с Б6 над машиной оч неплохо поработали, и в плане шумки тоже.
Цитата:

смысл перелазить из одного корыта в другое ?


Если ты про фокус 1.8+мкпп, в сравнении с Б7 в комфорте и выше 1.8+DSG/ то добавить больше нечего. Это настолько разное ощущение, что ппц. Единственное дизайн Б7 все таки не айс ИМХО. Б6 мне больше нравился. Сейчас еще и СС подпортят. Посмотри СС, он кстати мягче как ни странно чем Б6-7. На америкосов все же он рассчитан был изначально
Мr. Black Star
мим писал(а):

Black Star
вторая тиана это япония, а не корея, не путай.



ладно ладно первая тиана аж в двух моделях была SM5 и SM7 потому путаю. Сомневаюсь, что японцам будет чем нынешнюю тиану заменить, а если продавать под брендом рено не будут брать, как sm 5 (рено латитуд), потому думаю что тианой будет новый sm 7 судя по картинкам вполне проканывает.

А чего тут это пассат всё мелькает скучноват и мелковат кроме того не солидно на такой машине с турбо мотором малого объёма кататься, в штатах на нём нормальный 2.5 и 170 лошадей или 3.6 на 280 типа америкосы не экономят да ? А как у америкосов градация топлива идёт что есть Regular (87) (рекомендован для 2.5) это типа нашего 92?
А чего пассат а не соплатформенный суперБ чехи хоть не позорятся 1.4Т не ставят : ) в базу.
Camel
Black Star
Цитата:

А чего пассат а не соплатформенный суперБ


+1
к тому там у же в базе есть то за что в пассате еще тысяч 100 накинешь
Чапай
Black Star писал(а):

А чего тут это пассат всё мелькает скучноват и мелковат кроме того не солидно на такой машине с турбо мотором малого объёма кататься, в штатах на нём нормальный 2.5 и 170 лошадей или 3.6 на 280 типа америкосы не экономят да ?


Вот вот ! Америкосы имеют дешевый бензин с уже включенным транспортным налогом + полкают на невь**енных тачилах, а мы ездим на овощном говне, и на плохом бензине по плохим дорогам. И налог транспортный платим !

Black Star писал(а):

А как у америкосов градация топлива идёт что есть Regular (87) (рекомендован для 2.5) это типа нашего 92?


Нет, он лучше нашего 95- го ! Причем на порядок ! gpn

Цитата:

В США имеется три марки топлива: AKI-87, AKI-89 и AKI-91.
Американский AKI-87 соответствует RON-95. Японские маркетологи вместо японского REGULAR рекомендуют в США использовать AKI-87, а в России – АИ-95.


Выходит что самый гавенный американеский бензин лучше самого дорогово российского hehe
Муса Джалиль
Чапай писал(а):


Почему тиана ? Внешность у нее очень спорная


На Преору похожа спереди.
Чапай
34rus
а че ты тиану? камри рассмотри, тоже конечно не фонтат, бензин кушает не хило, но хоть вид не че... не давно продал мазду, скажу ловкий авто, только сейчас понял это... заправляешь бак и ездий блин голову не ломай, он не кончается в баке..сейчас грант витара, от заправки отъехал, сразу думай где опять заправляться. и еще сидения задние гремят, но там есть шестой пункт в гарантийке, где сказано: стуки, скрипы, всякое гремление и трещание, не влияющие на безопасность дорожного движения, гарантийным случаем не являются..... ВОТ ПАПАЛ.....
НЕ БЕРИТЕ СУЗУКИ, ОТКРОВЕННОЕ г@$но.............................
Denisss
34rus
Привет земляк!
6-ку продал? обслуживал в Автопоинте? как вообще с обслугой мазды в Волго? ну и вообще расскажи как на ней по нашей стиральной доске, весенним ямам. Как долго продавалась и тп Давай отчет в отдельной ветке.
Чапай
34rus писал(а):

а че ты тиану? камри рассмотри,


У камри салон бедный, да и на дороге она хуже, сильно кренится и руль ватный, у тианы хоть руль не ватный, хотя тоже сильно мягкая подвеска.
Но в принципе тоже можно посмотреть. Хотя там движок 3.5 - 277 лошадей, а это налог нехилый, а у теаны - 245-249 вроде, налог небольшой получится и машина не овощ.

Мазду 6 тоже сматрю, но она совсем овощ, а с двигателем 2,5 на АКПП, она стоит нехило, выходит за рамки 1 ляма, хотя и лям то еле еле насобираю.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

+1, глядя на такой салон - хочется плакать


А как вам вот это:


Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

+1, глядя на такой салон - хочется плакать


А как вам вот это:



Китайщина какая-то вульгарная, дедушкин приёмник урал такое же сочетание говнопластика и говнодерева, за обосраный в этой теме рычаг кпп у тианы из дерматина приятнее держаться чем за кэмревский из говна. Серая вставка с режимами кпп как на снятых с производства корейцах.
мим
Роман-НН
салон у камри очень ничего, НО за голубенькое пластиковые стеклышко на центральной консоли убил бы...
Роман-НН
мим писал(а):

салон у камри очень ничего,


А мне вот не нравится. Совершенно не возникает ощущения роскоши, а по идее должно бы хоть чуть-чуть присутствовать... В этом плане Теана на шаг впереди.
А Камри и правда - обычная бизнес-лошадка....
Denisss
вот как раз для эстетствующих и нужно брать мондео, суперб или пассат.
Там и салон норм, и едут хорошо.
Maratos
смотри мазду 6 за эти деньги Good на палке
Denisss
Maratos
автор носом крутит от пассата, зачем ему мазда деревянная и из фольги, с двигателем в салоне, да еще и на палке.
34rus
Denisss, а почему ты, про мазду по моему уже не первый раз, говоришь что кузов из фольги и тонкий метал, я ни когда не замечал этого, а если въехать куда, так там пофиг. какой метал....... ты же не ходить по ней собрался или ты ее с газ-21 сравниваешь... объясни?
Drinks or Beer
Jackal
мим писал(а):

салон у камри очень ничего, НО за голубенькое пластиковые стеклышко на центральной консоли убил бы...


+1
этот голубенький кошмар портив все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы