Страница 1 из 1
kraf
Кто знает стоят зеркала с электроприводом с завода, есть ли в них электроподогрев?
мим
kraf писал(а):

Кто знает стоят зеркала с электроприводом с завода, есть ли в них электроподогрев?


Стоят но на люксах и не на всех. (Дилеры за такие машины просят немного подороже).
Электроподогрев есть.
kraf
Електроподогрев сидений всмысле, то есть.
Может вскрыть треугольник и посмотреть, сколько там проводов должно быть. Или как совмещается подогрев зеркал с кнопкой?
кеды глухаря
Подогрев сидений есть на всех люксах.
Зеркала с электрорегулировкой имеются на некотороых люксах, доплату за них просят не только сторонние дилеры, но и фирменный магазин "Жигули". В декабре машина с такими зеркалами стоила на 1500 т.р. дороже (если мне память не изменяет). Но сами продавцы в доверительной беседе не советуют брать в такой комплектации - ненадежные очень :)
kraf
Ненадёжные зеркала? У меня зеркала с электроприводом проблем нет, только интересно там подогрев есть, или он не включон? Surprised
Striker
А сам зеркальный элемент если снять? На подогреваемых с другой стороны прикреплена дорожка металлическая (т.е. спираль накаливания) - обогревающий механизм. У меня правда не штатные совсем зеркала, но снимали элементы достаточно легко (правда нужен навык) - опустили вниз, просунули между элементом и корпусом плоскую отвертку и нежно-нежно отщелкнули от держателя в корпусе. Тут главное три вещи - не сломать элемент, не отломать зубчики которыми он крепится внутри корпуса зеркала и не уронить.

И еще - чаще всего обогрев зеркала подключается к кнопке обогрева заднего стекла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы