Страница 2 из 2
neprezent
Toshka писал(а):

безпроблемный и не найдешь


А почему бы не купить проблемный, ну или с каким-то ярковыраженным косяком и довести его до нормального состояния?
802
Один знакомый 2 года ездил на сааб 900 2-литровом нетурбированном 94 года в комплектации "барабан" - даже кондея не было - проблем больших с ним не знал, чинился в каком-то гаражном сервисе, специализирующемся по вольво и сааб - запчасти ставил исключительно самые дешевые или с разбора - зарплаты водителя Газели без напрягов хватало на содержание машины. Куплен и в последствии продан сааб был очень дешево.
БонПари
Кароче ну его ф топку этот 9000! Седня утром заехал в сервис, посмотрел. Даже кабриолет какой-то стоял. Все засраные, гнилые, с убитыми двигателями и электрикой, дымят, троят, салоны затертые... bbbee
ваня0276
ПРОБЛЕМА С АКПП СААБ9000 2.3ТУРБО.НАЗАД ЕДЕТ.А В ПЕРЕД НЕТ.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.МАСЛО НОРМА. cry
eugene-vaz
ваня0276
я знаю кто знает, щас придет все расскажет
MEPHI_Aahz
пи...ц коробке. В сервис ездил, что сказали?

Предлагаю перекинуть коробку на корректно работающую б.у. Разборки есть в Мск и Питере в больших кол-вах. Я бы позвонил Еноту в д. Ростокино - у них там часто 9000 разбираются, по моим ощущениям.


З.Ы. Откуда он тут взялся на саабе? Это автолада!
ваня0276
спасибо за подсказку.уже купил с ходовой машины.а главное не дорого. Smile
iNick
Матрос Железняк писал(а):

C неисправной турбиной бенз будет вылетать в трубу за милую душу, прям живьем, минуя камеры сгорания Smile (ну это образно так...)


не бензин а масло Smile бензин в турбину не подается Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы