Страница 1 из 1
DEN_103
Поставил я на свою сигналку Пантеру. Ну собственно ставили в магазине когда покупал. Конечно тот урод что ставил блок сигнализации даже не закрепил, он так и болтался на жгутах стучась о все в подряд. Ну это я уж исправил. Но вот не задача, периодически после постановки на сигнализацию она начинает орать, покричит минутку и стоит дальше. Ни с того ни с сего, просто так. Датчик с MAX накрутил на MIN вроде меньше стало нервировать сигнализацию. Вот есть такое предположение что это когда машина остывает в ней начинают трещать всяческие железки/пластмаски и типа от этого срабатывает датчик удара. Сам я такого не наблюдал, но предположение есть.
Вопрос: у кого где установлен датчик удара и соответственно есть/нет моя проблема. Темболее если еще и Пантера стоит. Однако переносить датчик надо, но куда?
Январь
DEN_103 писал(а):

Поставил я на свою сигналку Пантеру. Ну собственно ставили в магазине когда покупал. Конечно тот урод что ставил блок сигнализации даже не закрепил, он так и болтался на жгутах стучась о все в подряд. Ну это я уж исправил. Но вот не задача, периодически после постановки на сигнализацию она начинает орать, покричит минутку и стоит дальше. Ни с того ни с сего, просто так. Датчик с MAX накрутил на MIN вроде меньше стало нервировать сигнализацию. Вот есть такое предположение что это когда машина остывает в ней начинают трещать всяческие железки/пластмаски и типа от этого срабатывает датчик удара. Сам я такого не наблюдал, но предположение есть.
Вопрос: у кого где установлен датчик удара и соответственно есть/нет моя проблема. Темболее если еще и Пантера стоит. Однако переносить датчик надо, но куда?

На счет пантеры не знаю, но мой "Мангуст" начинал орать после постановки на охрану, если не сработал какой -либо из датчиков. Если сигнал не появлялся, то "Мангуст" снимал этот датчик с контроля.
UDima
DEN_103 писал(а):

Поставил я на свою сигналку Пантеру. Ну собственно ставили в магазине когда покупал. Конечно тот урод что ставил блок сигнализации даже не закрепил, он так и болтался на жгутах стучась о все в подряд. Ну это я уж исправил. Но вот не задача, периодически после постановки на сигнализацию она начинает орать, покричит минутку и стоит дальше. Ни с того ни с сего, просто так. Датчик с MAX накрутил на MIN вроде меньше стало нервировать сигнализацию. Вот есть такое предположение что это когда машина остывает в ней начинают трещать всяческие железки/пластмаски и типа от этого срабатывает датчик удара. Сам я такого не наблюдал, но предположение есть.
Вопрос: у кого где установлен датчик удара и соответственно есть/нет моя проблема. Темболее если еще и Пантера стоит. Однако переносить датчик надо, но куда?



У меня стоит одна из Пантер.
Блок сигналки стоит за щитком приборов. Датчик удара прикручен к двигающейся (вверх/вниз) части рулевой колонки. Только датчик я загрубил на всю. Вот думаю заменить его на 2х зонный объемный или объемный поставить параллельно ударному через диоды.
d_bbgon
Подобное было и у меня. Вся проблема оказалась в концевике в багажнике. нехороший человек(не побоюсь этого слова) установщик поставил его так, что он упирался в резиновый уплотнитель. Ну и соскальзывал.
Я переставил концевик и было мне счастье.
vli50
А может все гораздо проще и просто включена такая опция? Есть у сигналок опция, когда они начинают периодически включаться, ну как бы говорят о себе, что я есть и работаю. Посмотри внимательно в описании.
Z
Есть такая буква!!!

Это свбоит концевик на капоте или багажнике 100% - проверь !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы