Страница 1 из 1
мехокро
Прошел вчера ТО. Сам с первого раза все в норме, не готовился (так что роняющие кал что жигули ТО не проходят могут покурить). Но, меня смутило заполнение талона. Вместо гос номера ТС, вписали VIN. Первый раз с этим столкнулся. Это нормально ?
Саид
Это на случай если владелец, нынешний или будущий поменяет номера. Давно надо было это ввести...
мехокро
Саид
Т.е. чтобы избавить человека от переоформления талона ? Просто с этим столкнулся в первые. Поэтому Pardon Точно, вот щас подумал. Это скорее всего связано с тем что номера можно оставлять.
Саид
да! наконец то хоть что-то одно чего избавило бы автовладельца от лишних проблем после замены номеров. Я тоже был приятно удивлен!..
мехокро
Саид
Тогда все ОК. Пасиб.
murtas
Я тоже прошел ТО, талон выдали с вин номером...
Виктор-Вишня
кста, а че ща про ТО -когда его проходить-то надо?
Вроде как наш айфонщик бухтел про отсрочку нагод или типа того...
Я теперь и не в понятках -когда ТО-то проходить?
Вообще должен был в июле проходить есиче..
мехокро
Виктор-Вишня
Объясняю. Можещь проходить в июле следующего года. Я прошел его в этом году, чтобы получить талон на 2 года. Если бы я его прощел в следующем году (остстояв в очереди и хрен знает что за нововведения были бы) то я получил бы на год талон. Машина хоть и написал что 6 года (но это не выпуск) ее купили в декабре 5го года. Так что я выиграл офигенно.
zett
Dmitry82 писал(а):

хрен знает что за нововведения были бы

Вот именно... supercool
Ато примут, и скажут - сверните ваш талончик потуже и засуньте его сами знаете куда... Pardon
мехокро
zett
Не должны.
rover
Не, если талон дан, то все, можешь ездить смело.

Другое дело, что кого-то озарило вин писать в талон, вместо госномера, это же они полстране таакое одолжение сделали и от стольких мытарств избавили rlzz Сколько раздоров было, даже сам сталкивался. что талон с другим номером (показываешь ПТС и все, но почему-то других чуть не штрафуют), и тут на тебе, свобода. Это не к добру, что-то затевается злое nea Ох не верю я в улучшения nea
jorik
Тоже когда получил талон стоял тупил, искал номер, потом пошел переспросил, что за хрень, где мой номер. Оказывается тока VIN Smile
Лёха-124i
жигули еще как проходят ТО сами. я когда купил приору с салона-сразу прошел. отец калину купил-тоже прошел сразу без бабла.

но есть самое интересное.
была когда то у отца нива короткая еще карбюраторная, дак и она все 6 лет проходила ТО сама, хоть и 91 года выпуска, вот недавно только продали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы