Страница 1 из 1
Бронислав
Подскажите пожалуйста в чём может быть причина. В последнее врем не могу громко послушать музыку. На средней громкости музыка играет нормально,но стоит добавить громкость, то магнитола выключается и снова включается-и так постоянно пока не сбавишь громкость. Раньше такого не было. Ещё заметил особенность: при включении доп.потребителей(поворотников) её также выбивает. Гена новый стоит.
Andrew White
Бронислав
протянуть надо нормальные провода от магнитолы на аккумулятор, а не от прикуривателя соплю бросить
Бронислав
Как подключена магнитола я не знаю-я второй хозяин. НО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! МУЗЫКУ ВКЛЮЧАЛ НА ПОЛНУЮ,АЖ КОЛОНКИ ХРИПЕЛИ И НИЧЕГО НЕ ВЫБИВАЛО.
Победитель Четверга
Бронислав
ПОКЛЮЧИ НОРМАЛЬНО МАГНИТОЛУ!
И не ори ни куя тут!
Скрутки от соплей первого хозяина окислились нна, контакт в соединении хуже стал, поэтому и мафон у тебя на диету сел в плане питания.
Бронислав
Ладно, не ругайся. И я не ору! Просто интересно было почему так стало выбивать. А щас всё понятно. Ещё вопросик: какие провода подойдут(какого сечения)? Чо такие все нервные? Good
Dron_spb
Ладно, не ругайся. И я не ору!

Слив защитан supercool

Чо такие все нервные?

И чё?
Победитель Четверга
это вот лично я озаботился проводкой к магнитоле
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=277544&highlight=

кладезь знаний лола
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=196402&highlight=

читаем
только не на до просить "пересказать вкратце, а то многа букф"
5703
переводи баланс по отдельности на каждый динамик, на котором будет спотыкаться, тот и меняй. Лучше крутить не балансом, а полным отключением проводов со всех динамиков, и по очереди подключать. Начни с задних
Xplane
Вполне может магнитола потихоньку уходит в мир иной... supercool
AlexNP
Александр Афанасьев писал(а):

Бронислав
ПОКЛЮЧИ НОРМАЛЬНО МАГНИТОЛУ!
И не ори ни куя тут!
Скрутки от соплей первого хозяина окислились нна, контакт в соединении хуже стал, поэтому и мафон у тебя на диету сел в плане питания.

+100000
SPRN
Бронислав
Нормально протяни провод через предохранитель к аккумулятору, нормальным проводом, массу сделай нормальную массу, а ещё лучше тоже отдельным проводом протяни до аккумулятора.
Xplane
Она так в мир иной уходить может лишь при обгоревших дорожках питания в самой магнтиоле Wink
Бронислав
Поставил новый аккумулятор-магнитолу выбивать перестало. На старом аккуме одна банка замкнута была.
Победитель Четверга
И такое бывает Pardon
А магнитолу всё таки подключи нормально Smile
Бронислав
Время будет и туда доберусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы