Страница 7 из 7
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

а зачем на это старьё смотреть? Фабия никак не получается?


это же очевидно:
-бюджет 250-300к
-большой опыт ковыряния корейцев
-знание матчасти и знакомства в сервисах

Фабия старая не менее уныла, а новая встанет рублей в 600.
не Шумахер
Nwccnt
новая Фабия лучше абсолютно во всём нового Гётца
Но, конечно, прав иMEPHI_Aahz-в бюджете 250-300 Гётц, возможно, и лучше
MEPHI_Aahz
новых гетцов не существует
Nwccnt
Очень странно, а кто вобще придумал называть Гётц??? Написано же на нем Getz, а не Gyotz или Giotz или Gёtz значит Гетц. тоже самое как и говорят Хундай это и не верно и звучит имхо как-то уепищно, правильно как написано в Википедии ХёндЭ (ударение на второй слог) ну или Хёндэ (Хёндэй) (ударение на первый или второй), ну да ладно щас не об этом...

Кто мне подскажет, очень хочу узнать, оцинкован ли мой Гетц в зоне передних подкрылков??? т.к. по моему у меня их ужЕ 5 лет нету и стоЯт только задние.
MEPHI_Aahz
Nwccnt писал(а):

Кто мне подскажет, очень хочу узнать, оцинкован ли мой Гетц в зоне передних подкрылков??? т.к. по моему у меня их ужЕ 5 лет нету и стоЯт только задние.


Стыдно

868111C000 левый 183 рубля стоит...
86812-1C000 правый 200 рублей...
Nwccnt
Это цена и номер подкрылков для заказа??? Стыдно, что до сих пор не поставил их??? А главное, что я спрашивал, в зоне передних подкрылков, если их нет там, Гетц мой оцинкован???!!!
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Andre2115
а зачем на это старьё смотреть? Фабия никак не получается?



фабия супруге нравится, но MEPHI_Aahz все верно отметил,а вот я забыл уточнить важную деталь - акпп.
правда супруга настроена оптимистично и
Цитата:

"...если не найдем подходящий под бюджет понравившийся вариант, то давай смотреть механику, научусь..."


я придерживаюсь мнения что только освоив авто с тремя педалями водитель полностью прочувствует связь с автомобилем, но в условиях растущего траффика и водительских навыков супруги (после автошколы немного на шестерке, и то со мной, потом 1.5 года на автомате) считаю что нужно брать автомат. но механику полностью не отбрасываем.
вообще пиканта изначально была основным кандидатом, но что-то они подорожали с зимы б/у. и уже интереснее в районе 300-330 смотреть гетц или даже фиесты влазят. фиесту стоит смотреть?
poliman
Andre2115 писал(а):

вообще пиканта изначально была основным кандидатом, но что-то они подорожали с зимы б/у. и уже интереснее в районе 300-330 смотреть гетц или даже фиесты влазят. фиесту стоит смотреть?


никаких пикант, ибо одноразовая помойка аля ока.

гетц отличный вариант, так же как и фиеста и корса
Andre2115
poliman писал(а):

гетц отличный вариант


если честно, надоели брякающие в холода подвески корейцев. думаю и гетц не исключение. что у него с "честным" клиренсом под стальной защитой? 140 поди?
надо фиесту поизучать, кстати там акпп и/или робот? робота в топку если что.
MEPHI_Aahz
Andre2115 писал(а):

что у него с "честным" клиренсом под стальной защитой?


выше, чем сааб. Впринципе этого достаточно hehe
не Шумахер
у Фиесты прошлого поколения стоял 4-х ступ.гидромех
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Andre2115 писал(а):

что у него с "честным" клиренсом под стальной защитой?


выше, чем сааб. Впринципе этого достаточно hehe


при этом база короткая. и узкая
я на какценте по обочинам скачу, пробки обьезжаю, ничо, жив-здоров
Andre2115
MEPHI_Aahz писал(а):

выше, чем сааб. Впринципе этого достаточно


да нет. нынче еще хуже, чем прошлый год. уж насколько знаком с фарватерами и аккуратно стараюсь ездить, а один хрен пузом скребу. а гетц еще ниже.
http://www.vesti-ural.ru/8244-remont-dorog-v-nizhnem-tagile-budet-lichno-kontrolirovat-zamministr-transporta-oblasti.html
в сюжете интервью снято под окнами моей квартиры )))
а воз и ныне там (((
не Шумахер писал(а):

у Фиесты прошлого поколения стоял 4-х ступ.гидромех


эт хорошо. 330-340тыс. есть варианты 2007гв. но мало очень
Nwccnt
Повторюсь! Это цена и номер подкрылков для заказа??? Стыдно, что до сих пор не поставил их??? А главное, что я спрашивал, в зоне передних подкрылков, если их нет там, Гетц мой оцинкован???!!!

что касается клиренса Гетца стокового на стоковой резине где защита и юбка переднего бампера то я думаю там меньше 140мм. Может кто-нить знает сколько точно?
BlackCat
Nwccnt писал(а):

что касается клиренса Гетца стокового на стоковой резине где защита и юбка переднего бампера то я думаю там меньше 140мм. Может кто-нить знает сколько точно?


Насколько я помню, без защиты 145 по мурзилке, с защитой 130-135 примерно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы