Страница 2 из 7
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
к Рио все относятся на дороге нормально



Странно, тот же гец, кореец.
belvis
а стараются не пустить так как он не едет, пустишь, и на каждом светофоре по 10 машин перед ним влезать будут.
*Kostik*
Просто надо уметь с ними обращаться, я от вднх до речного доезжаю за 30 минут, и не важно, что куча светофоров, маленькие заторчики, тупаки и прочее. Все только и делают что трогаются по пол часа, не важно камри это или гец, пишут смски, тупят по природе и т.д.
не Шумахер
belvis писал(а):

а стараются не пустить так как он не едет, пустишь, и на каждом светофоре по 10 машин перед ним влезать будут.


кстати, может быть-да.Дело не в "корейскости", а в основном специфическом контингенте гётцеводов.Ни в коем случае не хочу задеть местных гётцевладельцев, но сейчас основной контингент его водителей-некрасивые, бензнадёжные женщины бальзаковского возраста Smile
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

belvis писал(а):

а стараются не пустить так как он не едет, пустишь, и на каждом светофоре по 10 машин перед ним влезать будут.


кстати, может быть-да.Дело не в "корейскости", а в основном специфическом контингенте гётцеводов.Ни в коем случае не хочу задеть местных гётцевладельцев, но сейчас основной контингент его водителей-некрасивые, бензнадёжные женщины бальзаковского возраста Smile




это ты точно подметил
MEPHI_Aahz
Дэу лачетти 1.4 зато пуляет как надо. ))
belvis
MEPHI_Aahz писал(а):

Дэу лачетти 1.4 зато пуляет как надо. ))



В городе проблем не испытывал. Кстати уже продал ее cry
BlackCat
не Шумахер писал(а):

но сейчас основной контингент его водителей-некрасивые, бензнадёжные женщины бальзаковского возраста


ХЗ. Могу сказать со 100% гарантией, я не женщина. ROFL Насчет красоты, это уже не мне решать.
Что касается Гетца, то на мой взгляд это был самый удачный автомобиль у Хёнде и пожалуй самый удобный автомобиль из тех что у меня был. i20 хуже (отсутствует подлокотник, складывается только спинка, поднятие подушки водительского сиденья в одной части). Ну и по эргономике все не то, Гетц был как под меня сделан. Сейчас юзаю Королу 1.8 а не лежит душа. Купил бы Гетц, но их больше не поставляют.
не Шумахер
BlackCat
уверен на 100%, что твой восторг касаемо Гётца связан именно с подошедшей тебе эргономикой.
А в подлокотникостроении безусловно лидирует ФВ.После Половского красавца с двумя фиксированными положениями и внутренним отсеком, выложенным бархатом -ничто не канает supercool
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

в подлокотникостроении безусловно лидирует ФВ


среди бюджеток.
не Шумахер
MEPHI_Aahz
тебе цена ВАГовских повозок кажется бюджетной? Ты алегарх?
Nwccnt
А все леворульные Гетцы что офиц поставлялись новыми в Россию для продажи, они все корейской сборки? И почему Вы сказали что не поставляются а они разве еще производятся гдето ? Их же вроде сняли как ай20 и ай 30 и солярис хэтч стартовали
Nwccnt
и повторюсь Подскажите где собирают(ли) Авео, Лачетти и Рио(прошлое и текущее поколение)!!!
MEPHI_Aahz
Авео - корея.
Лачетти, рио - Калининград.

Nwccnt писал(а):

все леворульные Гетцы что офиц поставлялись новыми в Россию для продажи, они все корейской сборки?


Да.

не Шумахер писал(а):

тебе цена ВАГовских повозок кажется бюджетной?


А тебе убогий поло кажется премиумом? 63
Nwccnt
А Матиз на автомате только с двиглом 0,8 л? кондер у таких бывает? где собираются? С двиглом 1,0 только на ручке?
не Шумахер
MEPHI_Aahz
Мне кажется, что Поло удовлетворяет моим запросам.А его отношение к премиуму чётко характеризуется его ценой:где-то на 150 дороже аналогичной Шкоды и на 300 дешевле аналогичного Ауди Smile
Nwccnt
Где собирался(ется) Лансер9 леворульный и что можете сказать про Примеру Р11 хэтч и универсал (автомат) и тоже где она собиралась леворульная ?
илюхин
Лансер как 9 так и 10 собирают в Японии. Про 9 вспомни рекламу - "японская собранность". ( все же правильнее сказать собирали. Wink
Nwccnt
То есть Лансеры 9 леворульные они ВСЕ японской сборки ? А их ужЕ прекратили щас? Просто одно время их параллельно вместе с 10 собирали.
илюхин
Nwccnt писал(а):

То есть Лансеры 9 леворульные они ВСЕ японской сборки ? А их ужЕ прекратили щас? Просто одно время их параллельно вместе с 10 собирали.


Все они 100% японцы даже с левым рулём. К примеру нынешняя Королла тоже японская сборка, а предыдущая была турецкой и они тоже с левым рулём. Положение руля не говорит о месте сборки. Если ты увидишь ВАЗ с правым рулём, ясно же дело, что не в Англии не в Японии его не собирали. Так сказать это всё батенька - ЭКСПОРТ.
Ты прав Лансеры и 9 и 10 одно время, даже относительно недавно, может с год назад собирали и продавали параллельно. Только у 9 по моему были какие то ограничения по комплектации (типа движок только 1,6, но это не точно). Самое главное на мой взгляд была его цена, она немногим отличалась от 10, дешевле где то на 70 тыЩ, что явно было не в его пользу. Сам понимаешь взять уже старую (снятую с продаж во всём мире) или новую. Хотя Тагазовский Акцент по прежнему рулит.
Мне у 9 универсал нравился, жаль что его они хоты бы не оставили.
Nwccnt
Да Ланс9 унив рулит)
belvis
Nwccnt писал(а):

Да Ланс9 унив рулит)


да и не унив тоже рулит по сравнению с 10
Nwccnt
А что скажете про авто Hyundai Elantra III Wagon? Где их собирали леворульные? Хочу найти такой на автомате,видел 1,6л и 2,0 л на аватомате, но только очень мало их на авто.ру, а по цене очень гуд)

Прочитал на вики что c 2008 года Элантру 3 (ХD) собирают на ТАГАЗЕ. А до этого где их собирали?
Andre2115
Nwccnt писал(а):

Прочитал на вики что c 2008 года Элантру 3 (ХD) собирают на ТАГАЗЕ. А до этого где их собирали?


в корее. а чего так место сборки интересует? и метания от матиза до елантры не совсем непонятны.
MIK1982
*Kostik* писал(а):

Меня пускают, может потому что седан?


или потому что не тупишь??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы