Страница 4 из 7
Barsky
Кароч, оставляй Шкоду и езди на ей дальше... Когда совсем уж развалится - купи Шниву! Smile
Вова Длинный
А с какой целью интересуешься???
Вова Длинный
SMF писал(а):

Да и понтанулся бы ты максимум перед деревенскими механизаторами или ты хочешь сказать располагаешь свободными 3 мультами?


За те деньги, которые я отдал за Шкоду, вполне можно было купить хэ-пятый года 2004-го, а если учесть, что у меня оставалось еще 4 тыс. евро, то и посвежее.
Andy_NN
Вова Длинный писал(а):

SMF писал(а):

Да и понтанулся бы ты максимум перед деревенскими механизаторами или ты хочешь сказать располагаешь свободными 3 мультами?


За те деньги, которые я отдал за Шкоду, вполне можно было купить хэ-пятый года 2004-го, а если учесть, что у меня оставалось еще 4 тыс. евро, то и посвежее.

да мы все поняли уже, что ты парень крутой и что в россельхознадзоре нынче не мало заколачивают бабла gpn
Муса Джалиль
Вова Длинный писал(а):

За те деньги, которые я отдал за Шкоду, вполне можно было купить хэ-пятый года 2004-го, а если учесть, что у меня оставалось еще 4 тыс. евро, то и посвежее.


Кроме его покупки, нужно ещё содержать машину и ввалить в неё сразу 200-300 кило, чтобы она радовала.
Вова Длинный
Andy_NN писал(а):


да мы все поняли уже, что ты парень крутой и что в россельхознадзоре нынче не мало заколачивают бабла gpn


Ну тогда вы никера не поняли...
Вова Длинный
SMF писал(а):

Кроме его покупки, нужно ещё содержать машину и ввалить в неё сразу 200-300 кило, чтобы она радовала.


Ну панятна... Музон, подкрылки, антикор, сигу, занижение подвески, неоновая подсветка... В общем, без "джентельменского набора" приоровода даже БМВ не накает... gpn
Роман-НН
Бермадей писал(а):

так ты всётаки из Россельхознадзора? Да? У-у-у-у-у.... vfac vfac vfac поубывав-бы!!!


Ну тогда одновременно и СЭС с ветеринарами валить надо Smile
А в нынешнем виде эти все "проверяющие" реально за%али. Хорошо хоть сейчас им особо не разрешают без повода предприятия беспокоить. А то часто у этих служб до такого дебилизма проверки доходят, что и правда:
Бермадей писал(а):

поубывав-бы!!!


SMF писал(а):

Кроме его покупки, нужно ещё содержать машину и ввалить в неё сразу 200-300 кило, чтобы она радовала.


Ээээ.... Скорее чтобы "не беспокоила" некоторое время Smile
Вова Длинный
Роман-НН писал(а):

А в нынешнем виде эти все "проверяющие" реально за%али.


Ну я и смотрю, все такие заё...ные, шо аш песец... Приходишь проверять, а у коммерса даже элементарных табличек "при пожаре звонить 01" нет. А ведь такую табличку элементарно любая дура секретутка за 15 минут на принтере напечатает, ножницами вырежет и "Моментом" наклеет. Ну не попи...дит лишние 15 минут с подружками про новеньткую сумоччку... Ан нет... Ну в смысле, нет таблички... cry
Та же тема с огнетушителями.
На днях фирму одну хлопнули, занималась утилизацией отходов вообще без лицензии. lol1
На таксеров - бомбил посмотри. Вот где явное отсутствие госконтроля. Такие коросты на утилизацию своим ходом гнать нельзя, а они людей за деньги возят.
PS Ты сильно не радуйся. Твой любимый 294-ФЗ постепенно приводят в порядок. Скоро все вернется на "круги своя", только будет по-закону.
Роман-НН
Вова Длинный писал(а):

На днях фирму одну хлопнули, занималась утилизацией отходов вообще без лицензии.


Так кто ж спорит, что тот же Россельхознадзор делом тоже занимается? А вот у меня все таблички на месте, но, п%ть, каждый раз, когда "плановая" проверка что-то находят, типа "ну не можем мы просто так уйти". Ну не идиотизм!? Типа, не может все хорошо быть....

А налоговая, которая приходила на плановую выездную год назад и вовсе выдала: "У нас указание наказать вас штрафами на миллион". Вот и копали, прямо-таки до последней закорючки в договорах и накладных! Причем у коллег тоже самое. Типа "надо собрать налоги".... А потом, цуки, премию в конце года получают...

Сори за OFF, более не буду.
Муса Джалиль
Вова Длинный писал(а):

SMF писал(а): Кроме его покупки, нужно ещё содержать машину и ввалить в неё сразу 200-300 кило, чтобы она радовала.

Ну панятна... Музон, подкрылки, антикор, сигу, занижение подвески, неоновая подсветка... В общем, без "джентельменского набора" приоровода даже БМВ не накает...


Школа Петросяна? Угадал?
Вова Длинный
SMF писал(а):

Школа Петросяна? Угадал?


У тебя???
Муса Джалиль
Вова Длинный писал(а):

У тебя???


У меня классическое советское, два высших и МВА от сранной АНХ при президенте РФ.
Вова Длинный
И у меня два высших. Оба - Московских ВУЗов. Юридическое и экономическое. Одно при СССР начал получать. Ну так у кого писюн длинее?
Муса Джалиль
SMF писал(а):

Ну так у кого писюн длинее?


У тебя Вузы московские - читай продажные, поэтому у тебя пися коротковата, извини, не расстраивайся - это жизнь. 63
Роман-НН
SMF писал(а):

У тебя Вузы московские - читай продажные,


У меня два нижегородских. Даже страшно, что ты про них можешь сказать.... Smile
_Remus_
Роман-НН
SMF
Вова Длинный
Сильно вам две высшки в жизни пригодились?
Роман-НН
_Remus_ писал(а):

Сильно вам две высшки в жизни пригодились?


Если честно, то первое я рассматриваю просто как общий моральный рост (все-таки формирование личности, ценностей, взглядов в 17-20 лет идет довольно бурно и если эти годы провести в ПТУ, то сори, и по уровню будешь на планке "дяди Васи".
А вот второе - уже осознанное, хотя в принципе, обошелся бы.. Практика рулит и еще раз рулит. Умников, болтающих "американскими" экономическими фразами терпеть не могу.
maxred
Barsky
maxred писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12808831-1832b.html
отличный вариант ровно за 400к


Чего-то больно дёшево... wwow
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а): У тебя Вузы московские - читай продажные,

У меня два нижегородских. Даже страшно, что ты про них можешь сказать...


Это ты не мне адресуй, я чай тоже не в Гарвардах обучался... Smile
_Remus_ писал(а):

Сильно вам две высшки в жизни пригодились?


Это глупый вопрос, извини. Скорее я бы сказал детский.
Роман-НН писал(а):

Умников, болтающих "американскими" экономическими фразами терпеть не могу.


Начни с удвоения кэш-фло... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Начни с удвоения кэш-фло...


Я не прочь и утроить, но только поступающий ко мне)))
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а): Начни с удвоения кэш-фло...
Я не прочь и утроить, но только поступающий ко мне)))


Ну так и я про положительный баланс... Wink
Andy_NN
Вова Длинный писал(а):

... Ну так у кого писюн длинее?

канеш у тебя, не зря же ты Вова Длинный pst
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

не зря же ты Вова Длинный


Ник срочно переделать на "Вова с Длинным"? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы