Страница 4 из 8
кола
Black Star писал(а):

У фолькса нормальный салон, да и машина нормальная я х.з зачем камри нужна,


Почитай форум В6 и Camry и всё поймёшь...
Я перед покупкой выбирал именно В6, но когда плотно занялся выбором то офигел от поломок и косяков В6.
До последнего хотел В6 но передумал...,да и тест драйв поставил всё на место, для меня в Camry комфортнее, ну тут кому что нужно...
не Шумахер
кола писал(а):

не Шумахер
Denisss
Это хорошо что у вас не БМВ и то, вы уже больны!
.


поверь,мы ничуть не больнее тех,кто считает Тойоту лучшим выбором Smile
Кстати,если бы мне был нужен большой скотовоз,я бы делал выбор между Пассатом и дизельным С5,и, думаю,с вероятностью процентов 80 остановился бы на Ситроене.
ЗЫ вообще говоря дискуссия "гитлеровцы vs собакоеды" смысла не имеет никакого:плюсы сторон находятся в совершенно разных плоскостях и выбор основан на разной шкале приоритетов конкретных потребителей.
кола
не Шумахер писал(а):

остановился бы на Ситроене.


pst
Я ещё думал о том, что-бы продать авто в будущем.
Мr. Black Star
V40 ещё ничего, но мы за V50 трём. А косяки везде есть, понятно что лучше олд скул - объёмный атмосферник с обычной акп, но фолькс в штатах торгует таким, а у нас какое-то г@$но тубовое на дсг. Забавно что в штатах джетта 2.5 с балкой, а у нас с дешманским турбо и рычагами, учитывая качество дорог и топлива очень верно. facepalm
Цифра
Black Star
На твоей фотке дерево в Камри нормально выглядит. Всяко лучше РЫЖЕГО дерева в предыдущем кузове.
илюхин
Black Star писал(а):

зачем камри нужна, она как эпика должна стоить суть та же-волга


Тогда по твоей логике и Эпика должна стоить как Волга Wink
Без обид, но престиж бренда то же имеет значение и к тому же не логично сравнивать машины изначально рассчитанные на своего покупателя. И уж извините ИМХО в Камри будет побольше изюма и новшеств, чем в Эпике. Мы же не сравниваем с вами Поло и Нексию.
Svisor
илюхин писал(а):

престиж бренда


Это про Тойоту?
Мr. Black Star

а у рычага кпп мама не горюй просто кошмар и рычаг акп жесть чего на кожу денег не было в этом престижном авто?

нисцан обосранный тут не однократно как-то получше по ощущениям.




Цитата:

Без обид, но престиж бренда то же имеет значение и к тому же не логично сравнивать машины изначально рассчитанные на своего покупателя. И уж извините ИМХО в Камри будет побольше изюма и новшеств, чем в Эпике


Престиж бренда тойота facepalm Престижная тойота это для владельца жигулей наверное, да за престиж придётся заплатить дорогим каско. Нет это просто машина Д-класса в которой нет абсолютно ни какого изюма вообще нет, но есть ценник в лям и более. Знакомые владельцы v40 не собираются покупать V50 и вообще весьма холодно её встретили.
И почему багажник на петлях это люкс исполнение что бы чемоданы не влазили?

По поводу новшеств а чего на камри есть, в тиане додумались хоть V6 2,5 поставить, и как не убиваемый авто может проходить то раз в 10 тысяч как китаец какой, насрали в уши про надёжность, а теперь лохи покупатели : ) в очередь стоят.
кола
Black Star
facepalm
Эх детвора...
Роман-НН
Так ведь под америкосов все это... А им, видать нравится... недавно посидел в нативном "Шевроле" (Тахо): там тоже самое: салон в дереве "а-ля 90-е годы"...
Мr. Black Star

Как-то гармоничнее не? Америкосы берут потому что от 22 кусков камри стоит и не 2-х литровая вовсе, а где ещё спрос на Д-класс Штаты, Канада, Австралия да Рашка с Эмиратами.
mikal
Что реально в Тигуане и Пассате натуральное дерево и аллюминий?? Чё то меня сомнения терзают nea
pklyonov
Denisss писал(а):

А вот сотрудники нашего головного офиса в МСК уже говорят о динамике, отделке салона и т.п.

"и т.п." это они обсуждают что с автоматом может быть на новом бнв?
Black Star писал(а):

Забавно что в штатах джетта 2.5 с балкой, а у нас с дешманским турбо и рычагами

Потому что покупателям в штатах нужно ездить, а у нас - шашечки. Там такое ломучее г@$но просто не продать.
mikal писал(а):

Что реально в Тигуане и Пассате натуральное дерево и аллюминий?

В фокусе втором алюминий был натуральный, так что вполне возможно. Тем более это совсем недорого.
не Шумахер
mikal писал(а):

Что реально в Тигуане и Пассате натуральное дерево и аллюминий?? Чё то меня сомнения терзают nea


В Тигуане дерева вообще нет,и этим он очень привлекает Smile
кола писал(а):

не Шумахер писал(а):

остановился бы на Ситроене.


pst
Я ещё думал о том, что-бы продать авто в будущем.


я. честно говоря,о продаже авто при его покупке думаю мало:я не воспринимаю машину как вложение денег и считаю,что:
А)машина до продажи может вообще не дожить
б)продаётся за нормальные деньги всё, пример моего Фиата это лишний раз подтвердил
mikal
pklyonov писал(а):

В фокусе втором алюминий был натуральный, так что вполне возможно. Тем более это совсем недорого.


Хм.. Уверен? У меня вроде как куча аллюминия, но как начинаешь придирчиво изучать понимаешь, что только часть, остальное очень качественно имитирующая пластмасса, хотя просто бросив взгляд никогда не скажешь.
не Шумахер писал(а):

В Тигуане дерева вообще нет,и этим он очень привлекает


В данном случае я про

кола
mikal
Ага карельская берёза pst
не Шумахер
mikal
а это какой за выпердыш гитлеровского автопрома на твоей фотке?
pklyonov
mikal писал(а):

Хм.. Уверен? У меня вроде как куча аллюминия, но как начинаешь придирчиво изучать понимаешь, что только часть, остальное очень качественно имитирующая пластмасса, хотя просто бросив взгляд никогда не скажешь.

В фокусе у меня алюминий был на руле и в ручках дверей, в центральной консоли в гие гордо красовалось "дерево" Smile

В мороз красиво было:

http://fotki.yandex.ru/users/klyonov/view/476139/
кола
mikal
не Шумахер писал(а):



а это какой за выпердыш гитлеровского автопрома на твоей фотке?


Пассат предыдущий, только фотка не моя Smile
pklyonov писал(а):

В фокусе у меня алюминий был на руле и в ручках дверей


Ручки верю, а вот на руле вряд ли, я тоже был убеждён, что на Мондео на спицах люминь, пока он в одном месте чуток не облез hehe
Мr. Black Star
Кола странно что в машине за лям ещё и не качественно было подогнано, тёмное оно лучше конечно издалека но суть та же. Дверные обивки на моей волге лучше хоть псевдокожа на месте где рука лежит, а не псевдодерево - глянцевый пластик, не раскладываемые сидения это как? петли в багажнике это почему? разноцветная подсветка кнопок это фишка? Музыка не показывает видео, а зачем экран? Ржавые капоты уже и хлопушки пошли, решётки радиатора облазят приоро? Пескоструй по аркам это супер даже у меня нет.
Вот нормальный вариант салона (хотя в нём тоже кнопки разноцветные) а к нам колхоз гонят дешманский.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Июня 2012 08:58), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
mikal, точно люминь, так же замерзал, я его не снял просто.
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):



а это какой за выпердыш гитлеровского автопрома на твоей фотке?


Пассат предыдущий, только фотка не моя Smile


это,видимо,какой-то америкосовский вариант.потому что и музыка и крутилки климата не "уставные",у нас таких не было никогда
pklyonov
не Шумахер, да ладно, на всех пассатах такой климат.
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер, да ладно, на всех пассатах такой климат.


ну,конечно, далеко не на всех,но,каюсь(проверил) на В5 встречалось нечто подобное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы