Страница 1 из 1
Pablo
Собственно, вопрос в теме: существуют ли усилители такого размера. Чтобы поставить на место для магнитолы.
Может кто видел где?
RuslanVW
прикольно, в нём тогда мощи будет не больше, чем в мафоне наверно
а вот эквалайзер у меня такой есть - Алпайн, только пристроить его не к чему
Alexey-Rus.
RuslanVW писал(а):

в нём тогда мощи будет не больше, чем в мафоне наверно


В мафоне усилитель мощности занимает объем не больше 2-х спичечных коробков supercool
RuslanVW писал(а):

а вот эквалайзер у меня такой есть - Алпайн, только пристроить его не к чему


Не к чему потому что не нужен?
Pablo писал(а):

Чтобы поставить на место для магнитолы


А зачем?
Извини за глупый вопрос Smile
RuslanVW
потому что Пионер стоит Wink
hakim11
уровня магнитолах2 есть..китайские..с о спектроанализатором и эквалайзером

нормальные с преобразователем-нет..тк преобразователь аккурат с магниолу места ест
Alexey-Rus.
hakim11 писал(а):

преобразователь аккурат с магниолу места ест


Ну пару каналов по 50 реальных ватт запихнуть туда можно без проблем. Только вот с охлаждением могут быть проблемы.
hakim11
Alexey-Rus. писал(а):

hakim11 писал(а):

преобразователь аккурат с магниолу места ест


Ну пару каналов по 50 реальных ватт запихнуть туда можно без проблем. Только вот с охлаждением могут быть проблемы.



а ЭТО нужно??

усилку места нет всалоне??не верю
Alexey-Rus.
hakim11 писал(а):

а ЭТО нужно??


Да мне тоже не понятно зачем оно надо. Спросил у ТС. Молчит Smile
Pablo
Нужно для того, чтобы был под рукой. Был такой с эквалайзером (а может эквалайзер с усилителем), да от старости помер. На переднюю акустику много мощности не надо (мне лично), а вот настроек лишних не помешает. Голова Альп, там это все заложено не на поверхности.
RuslanVW
скажу одно - чем больше у тебя под рукой настроек, тем сложнее тебе будет с ними справляться Wink
я с Альпом поступил так - всё в ноль, на усе порезал, на мафоне чуть довёл высоких и средних, и временные задержки - даже если файл с записью не очень, трогал только высокие и средние, а если по всему эквалайзеру начинал лазить, всё беда - опять минут на 40 настроек.
Тебе от уся нужно только Level и кроссовер(и то я без него сейчас обхожусь)
А что за Альп у тебя? акустика какая?
Pablo
Альп 9880, если память не ошибается. В дверях овалы тоже Альп 5х7", в панели двухкомпонентники 10 см смотрят в стекло. Работают от головы сейчас. В багажнике саб и сзади еще подзвучка чисто для объема слегка подыгрывает (пара динамиков пассажирских). Когда впереди работал усилитель, то звук был лучше. Ставить вперед еще один большой усь не хочется - много мороки с проводами. Поэтому еще жива мечта найти усилитель 1 din.
RuslanVW
да, фронт ты упаковал дай бог!!!!
а что значит - впереди работал усилитель?
на e-bay куча мото, вело, яхт - усей hehe http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2-CH-500W-Motorcycle-ATV-Amplifier-2-4-Speakers-AMP-RD-/390335378362?pt=Car_Audio_Video&hash=item5ae1cd33ba
может и у нас что то подобное есть
alexey-71
афтор попробуй подыбать, погуглить усилители босс(boss). не уверен что они расчитывались именно на этот размер, но очень маленькие есть, сам лично видел. и размер внешне, на вскидку очень похож на нужный. может и подойдет как нибудь.
zlexx
В майфунем усилок-размером с микросхему. Потому, что таким и является. Вполне возможно вкарячить в 1дин дискретный усь, только вот охлаждаться эта байда будет никак. Вот отсюда размеры.
Что в машине все так плохо, что места под усь нет? Smile
Gendos777
Pablo писал(а):

Собственно, вопрос в теме: существуют ли усилители такого размера. Чтобы поставить на место для автомагнитолы.
Может кто видел где?


А с чего вы будете проигрывать тогда?
ПО делу не слышал не разу о таких усилителях.
Pablo
Проигрывать буду с того же, что и сейчас играет. Есть еще место и не одно. Практически в любой машине можно место найти.
Gloom
Pablo
ставь под сиденье, не надо искать миниатюрное гно.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы