Страница 1 из 1
komatoz
балбесы то оказывается вполне нормально устроились в вузы 63.

З,Ы. Поговорка у меня тут родилась:

"Бабло и прут всех отымеют. "
шидол
самое главное что все русские и коренные масквичи и несомненно почетные граждане supercool
К слову... у меня сын в этом году САМ поступил в Макаровку причем поскольку он после колледжа, ЕГЭ ему пришлось сдавать в академии-сдал,поступил... Good
Vlad B
шидол писал(а):

в академии-сдал,поступил



63

Всё харош веселить... Вундеркинды из Пятигорска... 63
kolhoznik
я только не пойму набуя зверкам ВО? Грабить, убивать и беспределить можно и так. supercool
dimm_82
kolhoznik писал(а):

я только не пойму набуя зверкам ВО? Грабить, убивать и беспределить можно и так.


подобными вещами занимаются только дети торговцев с рынков. Все "уважаемые" "иностранцы" давным давно пристроили своих отпрысков в медицинские и экономические, управленческие Вузы и в школу милиции.
Им не нужны люди на улице, сброда и так хватает, им требуются "свои" экономисты, политики, менты и чиновники.
шидол
Vlad B писал(а):

шидол писал(а):

в академии-сдал,поступил



63

Всё харош веселить... Вундеркинды из Пятигорска... 63


тебе чо обязательно все обосрать надо? Ню-ню. С учетом того что школу он закончил 4 года назад я б на тебя посмотрел.
Vlad B
шидол писал(а):

тебе чо обязательно все обосрать надо? Ню-ню. С учетом того что школу он закончил 4 года назад я б на тебя посмотрел.



Это только доказывает мои предположения. pst
шидол
мля а я тебя за нормального считал .несмотря на периодические высеры. Да в общем мне по бакену твое мнение. Сиди дальше свистульку тереби supercool
kotmu
dimm_82 писал(а):

им требуются "свои" экономисты, политики, менты и чиновники.


да..да... именно свои
Vlad B
шидол писал(а):

мля а я тебя за нормального считал .несмотря на периодические высеры. Да в общем мне по бакену твое мнение. Сиди дальше свистульку тереби



Я нормальный, но про сдачу ЕГЭ и в общем про обучение представителей СКФО в школах и ВУЗах страны я прекрасно имею представление.

Ты лучше баллы нам зачитай, а так же что в аттестате из техникума у сынули стоит по математике и русскому языка.
nedvik
Vlad B писал(а):

Ты лучше баллы нам зачитай, а так же что в аттестате из техникума у сынули стоит по математике и русскому языка.


Все равно это не очень объективный показатель.
шидол
баллы говоришь... математика... 36 ... русский 68... информатика 89
с колледжа математика -4, русский 4 информатика 5. И в отличии от большинства коренных поребриков с фамилиями Усмаилов,Темиргоев -мы нищеброды-за экзамены платить нечем. А вот на дятлов в той же Макаровке я насмотрелся-по аттестату он гений,а ума... с мамой за ручку на собеседование ROFL и интересы не про то чему учить будут,а про дискатеку и зарплату
Vlad B
шидол писал(а):

И в отличии от большинства коренных поребриков с фамилиями Усмаилов,Темиргоев -мы нищеброды-за экзамены платить нечем



Таки ви грусские чтоль?

hehe

шидол писал(а):

А вот на дятлов в той же Макаровке я насмотрелся-по аттестату он гений,а ума... с мамой за ручку на собеседование и интересы не про то чему учить будут,а про дискатеку и зарплату



У каждого свои интересы, и работу такой дятел будет искать в первую очередь по размеру зарплаты, а не про степень наукоемкости и прочего.

Кстати, математика 36 и информатика 89 уже чото не сходицо. hehe
шидол
а че бы оно сходилось... Математика в колледже идет по общеобразовательной программе и заканчивается во втором семестре. А информатика... имеет продолжение в спецпредметах . Нервов попортила именно математика.
Но если смотреть по общему фону- все еще не так и плохо ...на своем факультете он... не буду говорить какой Smile но за ним еще 120 тел с гораздо худшими показателями. Недобор Pardon технари накуй не нужны nea
V1T
dimm_82 писал(а):


Им не нужны люди на улице, сброда и так хватает, им требуются "свои" экономисты, политики, менты и чиновники.


ну про экономиста...все только евреев берут...даже кора была в каком то фильме -
а он еврей?
да
берем hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы