печальная вещь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 09:37
нашели проблему, 1 : тестер на ампераж не реагирует; 2 : магнитола есть трабл, тянула 260 мА, перекинул её на ключ зажигания, но теперь ещё минус появился, если на заглушенном двиге стоять с вкл. зажиганием, и слушать майфун, то АКб сядет ещё шустрее... или я не прав?
#27:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 09:49
Должна и без зажигания включаться...
#28:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 14:58
я подключил её на толстый сине-черны провод, только при включении зажигания включается майфун, либо, врезать кнопку в разрыв, ну это как вариант, но тоже не устраивает


з.ы. на провод повесить посоветовал электрик (если чё)

#29:  Автор: v_andrewОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 17:12
GT-S писал(а):

нашели проблему, 1 : тестер на ампераж не реагирует; 2 : магнитола есть трабл, тянула 260 мА, перекинул её на ключ зажигания, но теперь ещё минус появился, если на заглушенном двиге стоять с вкл. зажиганием, и слушать майфун, то АКб сядет ещё шустрее... или я не прав?



Абсолютно прав, ведь еще приборка будет лопать, и катушка зажигания...

#30:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 17:25
Странная магнитола... тумблер тогда, раз она такая... или поставь нормальную магнитолу Smile
#31:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 18:53
майфун по всему видимо просто постоянно питает усилок, эо ж китай, но не думал что он такой будет херовый, ведь первые дни юзания таких бэдов не давали
#32:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 23:03
Ездец писал(а):

Странная магнитола... тумблер тогда, раз она такая... или поставь нормальную магнитолу Smile


Нормальные тоже могут жрать как с добрым утром - проверено. Тем более сейчас не 70-е, замки зажигания часто не позволяют вынуть ключ в положении "Всё выкл", вынимается только "заперто + внешнее освещение", этого может быть достаточно для просадки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU