Страница 1 из 2
genek163
Пред история: 1,5 года назад купил ваз 21154, 2008 года выпуска. Брал кредит, скоро кредит погашу и возникает вопрос оставить машинку и сделать ее под себя( сейчас все детали заводские, даже стойки. пробег 42000 км) или продать, взять кредит и купить новую, но опять года 2 ездить на полном стоке ибо денег на доработку уже не будет!
Продавать чет жалко, так сказать влюбился в нее, но и оставлять вроде как то палевно, скоро уже ей 4 года, а там и до ржавчины не далеко. Короче че делать Pardon
Chud
genek163 писал(а):

скоро уже ей 4 года, а там и до ржавчины не далеко


genek163 писал(а):

Короче че делать


Антикор pst
Mihalych78
ээээ брат

2115
какой кредит? это не ламборджини
на ЛОле такое в кредит не берут
Smile
genek163
Chud
сделан этим летом собственно ручно( совмещено с разборкой салона после протечки краника отопителя)

Mihalych78
Куда деваться мы не миллионеры cry Pardon
Chud
genek163 писал(а):

сделан этим летом собственно ручно


Ну если хорошо сделан, то чего париться?
Я свою девятину в 5-ти летнем возрасте продавал без следов
коррозии, так что думаю пару лет вполне спокойно можешь еще
покатать ее.
5Zigen
genek163
мнение.
оставить эту ежели ничего несыпеццо
ничего с ней неделать!
и просто катацца
на кой чорт в неё доп бабло втюхивать?
супермашину всяко не сделаешь,
а за это время заработаешь и купишь что нить
genek163
Chud
если пару лет тогда смысла вкладывать нет, а так вроде хочется сделать под себя(норм ходовку, проклейку, кондер) Smile
Chud
genek163 писал(а):

вроде хочется сделать под себя(норм ходовку, проклейку, кондер)


Если делать под себя, то надо сразу, а после 4-х лет эксплуатации нет смысла в любой машине колхозить.
genek163
5Zigen писал(а):

супермашину всяко не сделаешь,


Согласен но по минимуму для комфорта хоть кого нибудь
genek163
Chud писал(а):

Если делать под себя, то надо сразу, а после 4-х лет эксплуатации нет смысла в любой машине колхозить.


вот у меня отсюда и сомнения, но плять потом опять в новой ни че не получится года 2. Либо довести эту до ума а потом заездить до дыр, пока ей не стукнет лет 15 Razz
SUNshineNT
genek163 писал(а):

1,5 года назад купил ваз 21154, 2008 года выпуска. Брал кредит, скоро кредит погашу и возникает вопрос оставить машинку и сделать ее под себя( сейчас все детали заводские, даже стойки. пробег 42000 км) или продать, взять кредит и купить новую, но опять года 2 ездить на полном стоке ибо денег на доработку уже не будет!


погоди?
ты опять хочешь взять новую 15ху?
Какой смысл?
Если у тебя кузов в нормальном состоянии особой разницы между 2008 и 2011 годами не будет, ваз что новый ,что б/у - все одно...
Совсем другой разговор если машину получше брать - тогда продавай конечно.
maxiz
genek163 писал(а):

1,5 года назад купил ваз 21154, 2008 года выпуска.все детали заводские, даже стойки. пробег 42000 км



У меня 13-шка весны 2008, пробег 46000 стойки заводские без траблов, а вот вылезшие опорники месяц назад на ss-20 поменял supercool Даже не думал, что от них такой приход будет: руль лёгонький стал, перед поднялся, грохот на неровностях ушел..

genek163 писал(а):

оставлять вроде как то палевно, скоро уже ей 4 года, а там и до ржавчины не далеко.



по рже - смотря кто и как ее до тебя эксплуатировал. Я с автосалона на шведский 3-х составный антикор загонял - на ржу нигде даже намека нет..
genek163 писал(а):

Продавать чет жалко, так сказать влюбился в нее

это да.. любовь...

genek163, Делай под себя и дальше езди. Не думаю, что в ближайший год ржа полезет.. А там подсобираешь бабла и хоть на калину новую махнешь...

Решай проблемы по мере их поступления. smk
genek163
SUNshineNT
На "получше" врядли наберу(в смысле новую ино) а из вазовских прильщает только 15ка, кузов 100% не битый не крашенный
SUNshineNT
genek163 писал(а):

кузов 100% не битый не крашенный


если гнили нет - в чем смысл продажи?
тем более эту машину ты знаешь, а у новой будут новые косяки
genek163
Гнили нет, но страх чет есть хоть и антикор сделан, сколько вообще у них кузов ходит? у меня до нее 6ка была 94 года ржи не было, а эти чет быстро гниют

Последний раз редактировалось: genek163 (19 Августа 2011 17:23), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Chud писал(а):

genek163 писал(а):

скоро уже ей 4 года, а там и до ржавчины не далеко


genek163 писал(а):

Короче че делать


Антикор pst


это левски?
Chud
Tony999io писал(а):

это левски?


С чего бы? Тот давно на шкоду пересел и исчез с горизонта. pst
maxiz
genek163 писал(а):

если пару лет тогда смысла вкладывать нет, а так вроде хочется сделать под себя(норм ходовку, проклейку, кондер)



genek163, не мешай машине работать !

Ходовка - если стоковое все исправно, езди. Ну литье на инорезине поставь, при продаже авто отдельно можешь продать-часть бабла вернется + резина нормальная по безопаснее на дороге будет.

Проклейка - особо не перегибай, купи стандартных материалов да сам проклей.

Кондер - глупость неоправданная, в Самаре нет возможности сделать рециркуляцию воздуха в салоне. Будешь постоянно охлаждать поступающий забортный, кпд не тот будет, ну и овощем на дороге с ним будешь.. Считай 30 рублей в помойку.. Да и сколько дней в году он тебе понадобится ? Ничё, попотеешь, не все же мне одному 63
Extreme
genek163 писал(а):

ваз 21154, 2008 года выпуска


genek163 писал(а):

Брал кредит


ROFL ROFL ROFL
genek163
maxiz писал(а):

Ничё, попотеешь, не все же мне одному


ROFL
OldFeld
genek163 писал(а):

SUNshineNT
На "получше" врядли наберу(в смысле новую ино) а из вазовских прильщает только 15ка, кузов 100% не битый не крашенный



ну нема у тебя золотого запасу на новую авто, так чего жопу рвать? Нынешнее авто не ржавое, пробег маленький - делай под себя ! Если вдруг появятся денюжки, продашь да купишь новьё в салоне. А не появятся - на этой покатаешься и будешь себя хвалить за вовремя сделаный антикор и прочие ништяки supercool
maxiz
Extreme писал(а):

ROFL ROFL ROFL



Extreme, неуместный смех smk
V1T
нафиг такую новую продавать, херли ей стает? у меня вообще скоро 10 лет будет lol1
и всякий тюненх тоже ненадо

Последний раз редактировалось: V1T (19 Августа 2011 19:25), всего редактировалось 1 раз
shubin81
автор - всю куйню, которую ты хочешь я уже сделал когда то давно на том что у меня в подпеси...когда видимо был также йюн и наивен как и ты
кароче оставляй пятнарь и неделай ничего, копи на иномарку...неполучится - тогда хотя бы приору - там хоть базово более качественное авто изначально для того чтобы его дрочить - хотя таз он и в африке таз Pardon
Extreme
maxiz
почему нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы