Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

31-летняя гражданка Узбекистана и двое ее маленьких детей — 9-летняя девочка и 8-летний мальчик — найдены убитыми в субботу, 20 августа, в подмосковной деревне Черная Грязь.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Московской области, тела были обнаружены в строительной бытовке коммерческой организации «Эко-Лайн». По версии следствия, еще 15 августа 2011 года 31-летний гражданин Туркменистана, находящийся на территории России без регистрации и ранее на протяжении двух лет сожительствовавший с мигранткой из Узбекистана, на почве ревности задушил ее и нанес множественные удары металлической трубой по голове. На месте происшествия он был застигнут детьми убитой. Мужчина решил избавиться от малолетних свидетелей и задушил их. Тела убитых он спрятал под кроватью.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

В ходе следствия будет дана оценка бездействию сотрудников территориального отдела полиции УВД по Солнечногорскому району, допустивших нелегальное проживание и работу на территории района лиц без регистрации и соответствующего разрешения, отметили следственном управлении. Кроме того, в УФМС России по Московской области направлено письмо с требованием организовать проверку соблюдения миграционного законодательства в ООО «Эко-Лайн».



ужоснах
одно название деревни че стоит
чую там этих мишрантов черных ну просто как грязи
мехокро
Mihalych78
Я тебе таких происшествий с деревень могу докуя понапостить. Причем все русские и все сожительствуют. Я уже писал в теме, не надо гнать на "чурок", у самих мозгов нет нихрена. А один сосед другого сжег в его собственном доме, т.к. его сожительница ходила к соседу (2 раза) а он подумал что она изменяет.
Mihalych78
деревня с красивым название
видно они там незаметны полиции были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы