Страница 1 из 2
Dias
короче хочу перебраться в Краснодар на пмж . краснодарцы . посоветуйте , сколько стоит снять однушку в нормальном районе , как дела обстоят с работой стоматолога ? как относятся к дагестанцам ? какие подводные камни ?
zett
С чего это вдруг?
Ну приезжай к нам, стоматолог, епт...
Правда, ваших уже загасили в прошлом годе... тех, которые бабкам зубы вставляли на цементе М-500...
Они, правда,(зубы, есичо) разваливались через пару месяцев, но тебе же это неважно, правда? Ты ведь уже успеешь смыться???
sveinung
а чо в догестайле плохо живется что-ли ?
Dias
zett писал(а):

С чего это вдруг?
Ну приезжай к нам, стоматолог, епт...
Правда, ваших уже загасили в прошлом годе... тех, которые бабкам зубы вставляли на цементе М-500...
Они, правда,(зубы, есичо) разваливались через пару месяцев, но тебе же это неважно, правда? Ты ведь уже успеешь смыться???

ну протезирование зависит не только от врача . важно еще кто был техником .
sveinung
устройся стоматологом в анжи - не будь лохом gpn
карлосу пломбочку за пару лямов вставишь pst
kex888
Dias писал(а):

как дела обстоят с работой стоматолога ?

Подозреваю , что с работой стоматолога проблем нет практически нигде . Везде можно устроиться . supercool
Гомер Симпсон
kex888 писал(а):

Dias писал(а):

как дела обстоят с работой стоматолога ?

Подозреваю , что с работой стоматолога проблем нет практически нигде . Везде можно устроиться . supercool


+100500!
стоматологических кабинетов море!
только вот во многих из них работают криворукие стоматологи.
Holz
Dias, на Колыме есть места вакантные, не желаешь?
Dias
Бермадей писал(а):

ТС надо было думать об этом в апреле, как-раз бы на курсезон попал, бабла срубил-бы в каком-нить стоматологическом кабинете на ЧМ побережье, а сейчас там ловить нечего. Разве что в самый Краснодар, но там арьмяне всё окупировали. Куда ни плюнь, везде зубодробильщики арьмяне. Выжь их всех повыгоняли с республик (ну не вы лично, но ваши Горьниэ Братья постарались в период с 1990-го по 1995-й) и теперь ни в одной мусульманской республике НЕТУ арьмяней-зубников. Все успешно сдрыснули в Петигорск, Ставрополь, Арьмавир и Краснодар соотв. Почему забыл упомянуть ранее известных эвгГейских зубников...? Дык они сдрыснули ешо в 80-х... и почти все в изГгаиль...

мне не на сезон . мне на ПМЖ . пох что там армяне , общий язык со всеми найти можно . и никто их отсюда не попер , лично знаю двоих дантистов армян в нашем городе
Dias
Holz писал(а):

Dias, на Колыме есть места вакантные, не желаешь?

у нас самих как колыма
Holz
Dias
Ох вы черножопые и хитрожопые, на север вас не заманишь, давай туда, где тепло. 63
Dias
кто знает за сколько можно и на сколько трудно снять однокомнатную квартру в краснодаре ?
Holz
Dias писал(а):

кто знает за сколько можно и на сколько трудно снять однокомнатную квартру в краснодаре ?


Да ты не заганяйся особо, скоро все обратно поедете. 63
шидол
в прошлом годе однуха в неовом доме на Гидрострое -10т.р. Снять проблем нет ваще
Мегалодон
Dias писал(а):

стоматолог


вот скажи мне как стоматолог.Челюсть застудил с левой стороны.Болит давно,так что пачку разевать больно.Что делать? Pardon
Dias
Таурин писал(а):

Dias писал(а):

стоматолог


вот скажи мне как стоматолог.Челюсть застудил с левой стороны.Болит давно,так что пачку разевать больно.Что делать? Pardon

это тебе к невропатологу скорее всего ( смотреть надо) . а так лечение витаминами скорее всего
Мегалодон
Dias писал(а):

это тебе к невропатологу скорее всего ( смотреть надо) . а так лечение витаминами скорее всего


спасиб.А мазью там.Или компресс согревающий?
nedvik
шидол писал(а):

в прошлом годе однуха в неовом доме на Гидрострое -10т.р. Снять проблем нет ваще


+1 ориентируйся от 10.
Тимыч
Таурин
Сша, приезжай, у меня есть чудесное средство - топор.


p.s. слава богу хоть не в москву pst
Dias
Таурин писал(а):

Dias писал(а):

это тебе к невропатологу скорее всего ( смотреть надо) . а так лечение витаминами скорее всего


спасиб.А мазью там.Или компресс согревающий?

для начала к врачу . неврит дело серьезное . запустишь и может лицо перекоситься как у Т. Круза в "ванильном небе "
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Сша, приезжай, у меня есть чудесное средство - топор.


помогает?Я только проверенные средства pst
Dias писал(а):

для начала к врачу . неврит дело серьезное .


спасибо.Значит пойдем к эскулапам
Holz
Тимыч писал(а):

слава богу хоть не в москву

Не обольщайся, им главное с гор спустица, а по равнине они очень быстро перемещаюца. 63
133
Бермадей писал(а):

З.Ы. Dias а ты кто будешь по-национальности? Это так, для дальнейшего общения


Dias писал(а):

как относятся к дагестанцам ?

Tchuba
Dias писал(а):

кто знает за сколько можно и на сколько трудно снять однокомнатную квартру в краснодаре ?



11-13 штук
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

мне не на сезон . мне на ПМЖ


Так а в чём проблема? Зачем ИМЕННО в Краснодар, езжай в Адыгею, куда-нить в поближе, напр. в Тлюстенхабль, и республика мусульманская и мегаполис под жопой - 20 мин. на машине.
Dias писал(а):

пох что там армяне


Не поверишь, но ИМ не похЪ - это целая этническая мафия, особенно в Арьмавире - это вашще ара-анклав, там скоро одни арьмяне будут.
Dias писал(а):

общий язык со всеми найти можно


Как правило - это Великий и Могучий gpn
Dias писал(а):

и никто их отсюда не попер


да нет, просто они сами ноги нарезали... Комужь охота каждый день в течение нескольких лет убирать из-под своих дверей дохлых собак...?
Dias писал(а):

лично знаю двоих дантистов армян в нашем городе


у.... в стотысячном (или двеститысячном) городе...? ню-ню... у нас в Пятигорске я знаю ТРОИХ негров из Зимбабве, это круче!

краснодар как город понравился .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы