Страница 1 из 2
Kirill111
Здравствуйте! У кого есть хорошие динамичные прошивки на Январь 5.1.1 -71, может у кого-нибудь есть J5F13T91? Был бы весьма признателен за присланные программы... Искал весь вечер J5F13T91, но где скачать не нашел. :-(
dk-34
Почу смотрите....
Макс39
Есть два варианта самостроя. Для города и езды по пробкам - очень плавная и тяговитая, никаких пинков и дерганий, и есть то же, но при тапке в пол типа СПОРТ.
andrex77
RazzoR
у меня J5F13T91 зашита в контроллере Smile Слить не получится - удалится, падла.
Очень она много жрёт. Но валит!!!
Kirill111
RazzoR писал(а):

у меня J5F13T91 зашита в контроллере Smile Слить не получится - удалится, падла.
Очень она много жрёт. Но валит!!!


А достать нигде не сможешь?
ARoman
ЯНВАРЬ 5.1.1 2111 8V 1411020 - 71
Для него весьма резвая прошивка - J5D13I03
Расход - 8.9л/100км
С места рвет, аж в спинку вжимает.
Динамика на высоте! Разгон резвый!
Зимой заводится с первого раза!
Рекомендую!
ARoman писал(а):


Расход - 8.9л/100км


Это средний расход за поездку по трассе? Дофига получается.
RazzoR
Достать - не смогу Sad
Хотя, их по 80 рублей продают, насколько знаю.
Ты ж у меня в ICQ есть? Могу выслать одну очень приятную прошивку. Напиши e-mail свой.
ARoman
KarapuZ писал(а):

ARoman писал(а):


Расход - 8.9л/100км


Это средний расход за поездку по трассе? Дофига получается.



80% - город, 20% - трасса
RazzoR
Есть J5F13T91!!!

Говорите адреса, куда выслать. :cool:
RazzoR
ARoman
А чем J5F13T91 отличается от J5D13I03 ?
И можно ли J5D13I03 заменить на J5F13T91 ?
Есть фактические результаты?
RazzoR
Калибровками.
J5F13T91 на основе т.н. "быстрого софта", что позволяет раскручивать мотор до 10000 обмин. Но в прошивке стоит ограничение 8000.

Она намного "топчей", валит лучше.
Kirill111
RazzoR писал(а):

Сделал проще:
отсюда качать можно


При открытии в CTP 2.15 она пишет дословно: "В этой прошивке не используются некоторые важные калибровки! Возможно это перемешанная прошивка или файл поврежден." :-( :-( :-( Когда пытаешься посмотреть любые параметры - вылезают явно лажовые графики. Один лишь ХХ чего стоит... :-( Это CTP глючит или с прошивкой нелады? Surprised
Паулюс
Kirill111 писал(а):

RazzoR писал(а):

Сделал проще:
отсюда качать можно


При открытии в CTP 2.15 она пишет дословно: "В этой прошивке не используются некоторые важные калибровки! Возможно это перемешанная прошивка или файл поврежден." :-( :-( :-( Когда пытаешься посмотреть любые параметры - вылезают явно лажовые графики. Один лишь ХХ чего стоит... :-( Это CTP глючит или с прошивкой нелады? Surprised



Найдите в вашем редакторе "анализ нестандартной прошивки" -предложите основу для анализа стоковую версию -родится мар файл, при условии нахождения в одной реестровой папке с изучаемой прошивкой -заново подкачав объект в редактор увидите желаемые калибровки с достаточно высокой степенью корреляции.
Как дети прямо Very Happy
RazzoR
Тля, написано ж - на базе "быстрого софта". Совершенно иные карты калибровок. CTP 3.21 открывает, 2.15 - нет. Она залоченная. Тебе оно зачем смотреть? Зашивай и радуйся.
Паулюс
RazzoR писал(а):

Тля, написано ж - на базе "быстрого софта". Совершенно иные карты калибровок. CTP 3.21 открывает, 2.15 - нет. Она залоченная. Тебе оно зачем смотреть? Зашивай и радуйся.



Вот хочется посмотреть -почему нет!?
Описанная мною выше процедура развеет миф о всяких -разных быстрых и нестандартных софтах -таких просто не бывает, хотя один есть -но оставим пока. Вот это -точно не оно. Просто ПЕРЕМЕШАННЫЕ калибровки -засим всё.
Для чего вы себе какие то небылицы сочиняете -непонятно.
Вредные заблуждения.
RazzoR
попробуй на стандартной прошивке обороты выше 7650 задрать Smile Не выйдет... Как минимум, воспользуешься программой J5FAST.

"перемешанные калибровки" - не совсем верно. изменены адреса калибровок.

Понятие "быстрый софт" - устоявшееся, не вижу смысла от него отказываться.
В данной прошивке не только адреса калибровок иные, но и гораздо меньшие времена отклика, из-за чего она "быстрей" реагирует на изменения.
Kirill111
Есть какая-нить бесплатная прога, которая по человечески открывает эту прошивку?

З.Ы. Выше описанный способ работает, но наполовину. Некоторые калибровки все равно косячные. А отсечка получается на 6000. Surprised Surprised Surprised
RazzoR
Нет. Тебе её зачем открывать, объясни? Залил и погнал круги наматывать.
6000 отсечка в данном случае пересчитываются так: 6000/30*40=8000 обмин. Реально.
Kirill111
RazzoR писал(а):

Нет. Тебе её зачем открывать, объясни? Залил и погнал круги наматывать.
6000 отсечка в данном случае пересчитываются так: 6000/30*40=8000 обмин. Реально.


Да просто интересно попялиться, ХХ повыше сделать... Ну да ладно, буду пробовать так... Она бодрее, чем Т71? Я щас на Т71 езжу - доволен очень. Низ хороший появился наконец-то. С 2000 машина едет, а не с 3500 как раньше. 8-)
RazzoR
ставь пробуй, настраивай по-новой. Только опыт тебе поможет.
Паулюс
RazzoR писал(а):

попробуй на стандартной прошивке обороты выше 7650 задрать Smile Не выйдет... Как минимум, воспользуешься программой J5FAST.

"перемешанные калибровки" - не совсем верно. изменены адреса калибровок.

Понятие "быстрый софт" - устоявшееся, не вижу смысла от него отказываться.
В данной прошивке не только адреса калибровок иные, но и гораздо меньшие времена отклика, из-за чего она "быстрей" реагирует на изменения.


Подвинуть отсечку можно не только так -ну это не принципиально.
Такие действия НЕ изменяют математику ПО, ну то есть принципиального изменения для обработчика вообще нет!

Именно перемешанные - есть утилитка -демодулятор -которая расставит адреса по местам -но для лёгкого полазания -достаточно размешать в СТП -как я и посоветовал.

Никаких изменений "времени отклика" -там нет -как и самого такого понятия -это не монитор. Исходя из вышесказанного -повторяю -нет никаго нестандартного софта -кроме 5ls -кто в теме -меня поймут.
Попытки "разогнать" проц в блоке приведут к тому, что свалятся все таймозависимые константы -для начала.

На самом деле, братцы, мне то в принципе всё равно -какого мнения вы придержитесь - нет у меня стремления переубеждать.
Мы в принципе уже флудим - человеку, который хотел глянуть в калибры -достаточно того что увидел - лазать в те адреса, которые остались за степенью корреляции - ну ему точно не стоит -незачем.
Вот так всё просто!
dk-34
Паулюс писал(а):

RazzoR писал(а):

Тля, написано ж - на базе "быстрого софта". Совершенно иные карты калибровок. CTP 3.21 открывает, 2.15 - нет. Она залоченная. Тебе оно зачем смотреть? Зашивай и радуйся.



Вот хочется посмотреть -почему нет!?
Описанная мною выше процедура развеет миф о всяких -разных быстрых и нестандартных софтах -таких просто не бывает, хотя один есть -но оставим пока. Вот это -точно не оно. Просто ПЕРЕМЕШАННЫЕ калибровки -засим всё.
Для чего вы себе какие то небылицы сочиняете -непонятно.
Вредные заблуждения.


В Октя всех или ко мне.... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы