Страница 1 из 1
nestor
Короче поехал на охоту. САБ отцепил. А провода просто валялись на пластиковом ковре в багажнике. Сегодня когда начал ставить обратил внимание на обугленные провода от саба. И вспомнил,что залил это корыто водой на охоте случайно. Ну я так думаю что эти провода были в луже,а я наваливал с включенным усём,но без САБа. Что могло погореть? Есть ли смысл делать или нет? Спасибо.
RuslanVW
смысл делать............ну если усь стоит хотя бы дороже 5тыс. смысл есть конечно - шучу конечно
там скорее всего выходной транзистор полетел(у меня так было - ремонт 500руб)
nestor
Да нет не дорогой,но всё же. А как проверить есть ли выход. Исключить саб. может он сгорел,хотя вроде работал. Дина под рукой нет. Цешка есть.
RuslanVW
посмотри предохранитель на усе первым делом
Tchuba
RuslanVW писал(а):

посмотри предохранитель на усе первым делом



ох вряди это пред((( на каком нить канале транзистор и выгорел.
чтож так безответственно подошел ТС к теме хранения подключенных проводов?
nestor
Дак вот. Всегда прокатывало, а тут вода с канистры натекла. А самому можно его заменить. Чё то дорого за одну деталь вываливать 500р. Или там очень мелко всё? Да блин хотя ещё определить надо какой. Или они чернеят?
RuslanVW
ну во первых какой усь? есть ли лампочка какая на нём? горит ли она при включении? что хоть вообще происходит - просто саб не играет, или вообще признаков жизни не подаёт?
nestor
Предохранитель целый. Лампочка горит. Саб не играет. Тишина. Усь мистери 2 канала. Провода которые идут с уся на САБ были обуглены оба. Скорей всего что лежали оба в воде, а майфун играл не тихо.
RuslanVW
глянь ка, что я тебе нарыл - почитай, разбери свой - посмотри http://mysteryelectronics.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4138
nestor
Ч.Т.Д. Сгорели оба выходных транзюка-почему оба не пойму. Наверно потому что были мостом зацеплены на САБ?
RuslanVW
естественно
Axel_Foley
НЕСТЕР писал(а):

Чё то дорого за одну деталь вываливать 500р


Имхо, лучше за деталь 500 рэ, чем за новый усь 5000 рэ Smile
alexey-71
Axel_Foley писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Чё то дорого за одну деталь вываливать 500р


Имхо, лучше за деталь 500 рэ, чем за новый усь 5000 рэ Smile

даже если и 3000рэ, +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы