Страница 1 из 5
belvis
доброго всем дня!
Не так давно продал свою лачу, теперь одолевают муки выбора. Требования: багажник, автомат, динамика(хоть быстрее лачи), клиренс.
В означенный бюджет вписывается октавия 1.4 даже ходили её смотреть, но там штамповка, нет мультируля (уже привык) ксенона. Едет ниче так, но конечно хочется 1.8.
Из с класса вроде фсе, ни фокуса универсала, ни астры пока нет. Сид сарай может? У него 2 литра есть вроде?
Ну а из бу выбор вроде огромен, но если с 2008 года то не очень(
напрашивается пассат в хае, мазда, но она судя по отзывам не едет (2 Л АВТ)
МОжет колкективный разум на что надоумит?
не Шумахер
Октавия 1,4 на ДСГ объедет гипотетический 2-х СиД-сарай с реликтовой АКП-4 очень ощутимо. А рассчитывать при таком скромном по нынешнем временам бюджете ещё и на мультируль. литьё и. тем более . ксенон-нереально
belvis
так может 2 летний пассат с ништяками?
belvis
эх не успел фритрек купить, долго телился. Даже сдесь тему создал.
*Kostik*
Можно взять Киа Церато 2 литра, там 6 ступенчатый автомат 156 л.с., с ним еще лепестки можно заказать, а может они и штатно идут на 2х литрах. Как раз 800к
Dima_4
Пасцат, за такие бабки будет нормуль, либо на год другой старее кольца посмотреть, там выбор моторов побогаче да помощнее будет
Lehis
Renault Fluence 2.0 CVT Dynamique - 750 р.
138 л.с., 200кмч, 10с/100кмч, вариатор, двузонный климат, свободные руки, круиз, мк, комбинированный салон, литье 16", шторки на задних окнах, 8 подушек, музыка с управлением на удобном джойстике

добавить еще 50 - ксенон, диски 17", более продвинутая музыка и ЕСП.

мягкая и комфортная, мотор и вариатор от ниссана (икстрейл, кашкай)

Пассат - боже упаси, тем более двухлетний.
Роман-НН
belvis писал(а):

Ну а из бу выбор вроде огромен, но если с 2008 года то не очень(


Как насчет Субару Аутбек? Wink
belvis
Роман-НН писал(а):

belvis писал(а):

Ну а из бу выбор вроде огромен, но если с 2008 года то не очень(


Как насчет Субару Аутбек? Wink


вариант, за 800 8 года можно взять или ушатанные будут?
тест-пилот
Dima_4 писал(а):

Пасцат, за такие бабки будет нормуль, либо на год другой старее кольца посмотреть, там выбор моторов побогаче да помощнее будет


+1
BlackStar
хм:)просто пассат-ни дизайна ,ни комфорта.имхо.и что люди питают кипятком от такого обычного авто как п-т Новый зум-зум берите:)
Роман-НН
belvis писал(а):

вариант, за 800 8 года можно взять или ушатанные будут?


Я весной взял 7-го года, но зимой или сл. весной можно взять и 8-го я думаю))) Только смотреть нужно очень тщательно. Если соберешься, то напиши, я тебе объясню куда и на что смотреть.
Tulsky
BlackStar писал(а):

хм:)просто пассат-ни дизайна ,ни комфорта.имхо.и что люди питают кипятком от такого обычного авто как п-т Новый зум-зум берите:)



Все там хорошо и с дизайном и с комфортом. Да и динамика вполне себе приличная, зум-зумы отдыхают.
Роман-НН
Tulsky
Tulsky писал(а):

Авто: ждун Geely


Ты, кстати, это серьезно?
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky

Tulsky писал(а):

Авто: ждун Geely


Ты, кстати, это серьезно?



Ну да Drinks or Beer
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Ну да


а что именно? Фото, ссылку, цену.... И, честно говоря не думал, что китайцев нужно ждать. Думал, что это относится только к их з/ч...
не Шумахер
Врёт, небось
Роман-НН
не Шумахер
только не понятно зачем...
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Ну да


а что именно? Фото, ссылку, цену.... И, честно говоря не думал, что китайцев нужно ждать. Думал, что это относится только к их з/ч...



Не вру я... Жду Geely XC60...к концу сентября привезти должны. Я тут даже тему с выбором создавал, там мне советы давали http://autolada.ru/viewtopic.php?t=286069&start=0

Ссылка http://www.volvocars.com/ru/all-cars/volvo-xc60/Pages/default.aspx
Там же и цены есть.
не Шумахер
ну, в принципе, эта модельная линейка у Джили более-менее ничего.Супротив нового КИА Спортиджа конечно, не устоит, но, в общем, терпимо gpn
_oz_
е53, е60, е90, w211, А6 года 2006, пассат Б6... да дофига всего... если за нал, а не в кредит, я бы из б/у выбирал Smile
maxred
копейка бмв 799к.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Жду Geely XC60


Буквы и цифры прямо похожи на Вольво)))
А не страшно? А как же ликвидность?
youth
Не понял, а куда астра универсал делась?
belvis
youth писал(а):

Не понял, а куда астра универсал делась?


Рассматривал ее, но передняя панель очень не нравится, чем больше раздумываю, тем больше отвращение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы