Страница 2 из 5
belvis
_oz_ писал(а):

е53, е60, е90, w211, А6 года 2006, пассат Б6... да дофига всего... если за нал, а не в кредит, я бы из б/у выбирал Smile


а если ограничится 08 годом, то не так уж и много, а так можно и до Х5 дойти 2002 года)))
belvis
Предлагают пассат 2010 года на тряпке, штамповке за 800, пробег 60 тыщ, не бита вроде, 1,8 дсг, ваши мнения?
maxred
belvis писал(а):

Предлагают пассат 2010 года на тряпке, штамповке за 800, пробег 60 тыщ, не бита вроде, 1,8 дсг, ваши мнения?


А почему продают?
belvis
Жене не подошла, но пока ездит, да и пока не выставлял он ее на автору, к тому же комплектация не айс.
может суперба посмотреть, ща глянул http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12425986-d0bef.html
звонил, оказывается перекуп, и дверь левая битая остальное норм, можно глянуть на выходных.
Перец
бери это. не пожалеешь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11300050-f766.html

все остальное не стоит такого соотношения цены, качества. возможностей

Таху предлагать не буду, там налог конский.
maxred
Перец, а чего в нем хорошего?
Перец
maxred писал(а):

Перец, а чего в нем хорошего?



большой, мощный, относительно проходимый, комфортный, качественный и недорогой в содержании.
maxred
Перец писал(а):

большой, мощный, относительно проходимый, комфортный, качественный и недорогой в содержании.


салон там скучноват. Можно же немца взять а-ля пассат ну или суперб - там разве что проходимости не будет. А цена содержания какова?
Перец
maxred писал(а):

Перец писал(а):

большой, мощный, относительно проходимый, комфортный, качественный и недорогой в содержании.


салон там скучноват. Можно же немца взять а-ля пассат ну или суперб - там разве что проходимости не будет. А цена содержания какова?



салон там нормальный, по содержанию почитай мой отчет, это та же машина, тот же двигатель, только после рестайлинга 07 года.

После такой машины пузотеры рассматриваться в принципе не будут, да и в содержании всяко дешевле пассата будет, там в подвеске максимум втулки стаба менять придется, а не всю подвеску как в пассате, а чугунный двигатель он будет убивать в разы дольше, чем пассатовские газонокосилки.
Tulsky
belvis писал(а):

Жене не подошла, но пока ездит, да и пока не выставлял он ее на автору, к тому же комплектация не айс.
может суперба посмотреть, ща глянул http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12425986-d0bef.html
звонил, оказывается перекуп, и дверь левая битая остальное норм, можно глянуть на выходных.



Что у пассата, что у суперба какие-то немаленькие пробеги для их годов. Я бы не брал.
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Жду Geely XC60


Буквы и цифры прямо похожи на Вольво)))
А не страшно? А как же ликвидность?



Особо не парюсь на эту тему. Для меня главное - чтобы машина нравилась.
belvis
Tulsky писал(а):

belvis писал(а):

Жене не подошла, но пока ездит, да и пока не выставлял он ее на автору, к тому же комплектация не айс.
может суперба посмотреть, ща глянул http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12425986-d0bef.html
звонил, оказывается перекуп, и дверь левая битая остальное норм, можно глянуть на выходных.



Что у пассата, что у суперба какие-то немаленькие пробеги для их годов. Я бы не брал.


конечно хоца с пробегом 20 тыщ, но в принципе по 30 000 в год нормально по моему.
Роман-НН
Перец писал(а):

салон там нормальный


+1 Брутальный, но уж никак не спартанский и не "скучный" салон Good
Я этот вариант тоже рассматривал, но в НН ничего такого не было...
belvis
Если нужен большой проходимый полуджип, то реально присмотрись к Эксплореру Good
Роман-НН
belvis писал(а):

конечно хоца с пробегом 20 тыщ, но в принципе по 30 000 в год нормально по моему.


Я когда свою взял с пробегом в 60 тык., так долго проверял по разным параметрам подлинность пробега. Подлинный оказался, но случай этот не столь частый для такой машины (на ней в принципе очень хочется много и далеко ездить) 2007 г.в.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Для меня главное - чтобы машина нравилась.


Не прими за под%ку, но просто интересно: а как она тебе понравилась? Ты на ней поездил? Облазил всю? Отзывы почитал? Или еще что?
kanarys
Роман-НН писал(а):


Я когда свою взял с пробегом в 60 тык., так долго проверял по разным параметрам подлинность пробега.

Ты Вольф Мессинг?Никогда реальный пробег не узнаешь по косвенным параметрам и критериям.Только примерный и то +-30,а то и 50,60ккм.
Роман-НН
kanarys писал(а):

Ты Вольф Мессинг?Никогда реальный пробег не узнаешь по косвенным параметрам и критериям.Только примерный и то +-30,а то и 50,60ккм.


Уверен? Smile Даже +20000 км. можно вычислить., а уж меньше и смысла сматывать нет (если только впереди не маячит большое и дорогое ТО).
А так очень и очень дофига параметров, начиная с электронного блока и заканчивая тормозными дисками и колодками и состоянием обода руля, ЛКП и фар. Уж поверь, ради скручивания сраных 10-15 тысяч никто не пойдет "химчистить" салон, менять тормозные диски и полировать весь кузов с фарами. Кроме того, полированный кузов разглядеть не сложно))).
Ну и родная резина "Геоландер" по износу вполне соответствует.
Ну и до кучи я проследил всю историю авто с момента покупки у ОД. Хотя мог бы этого уже и не делать)))
Перец
kanarys писал(а):

Роман-НН писал(а):


Я когда свою взял с пробегом в 60 тык., так долго проверял по разным параметрам подлинность пробега.

Ты Вольф Мессинг?Никогда реальный пробег не узнаешь по косвенным параметрам и критериям.Только примерный и то +-30,а то и 50,60ккм.



откровенно большой можно вычислить по износу авто, а так да, 30-50 тыс при пробеге за сотню сложно опознать.
Роман-НН
Перец писал(а):

откровенно большой можно вычислить по износу авто, а так да, 30-50 тыс при пробеге за сотню сложно опознать.


При пробеге "за сотню" - да, лишние 30000 км. будет опознать уже сложнее. Да и смысла особого в этом нет. Просто, кроме стандартной замены всех "жиж" еще придется и ремень ГРМ с роликами сразу поменять (если там не цепь). В моем случае этого делать не нужно.
kanarys
все шьется,все меняется!было бы желание намухлевать!
Роман-НН
kanarys писал(а):

все шьется,все меняется!было бы желание намухлевать!


Точнее, "был бы смысл в этом "мухляже" Wink
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Для меня главное - чтобы машина нравилась.


Не прими за под%ку, но просто интересно: а как она тебе понравилась? Ты на ней поездил? Облазил всю? Отзывы почитал? Или еще что?



Поездил не раз, облазил тоже не раз. Почитал. Сравнил с конкурентами за те же деньги.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Поездил не раз, облазил тоже не раз. Почитал. Сравнил с конкурентами за те же деньги.


Ну тогда будем ждать фоток и объективной оценки в реальной эксплуатации. На самом деле интересно. Когда обещают привезти?
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Поездил не раз, облазил тоже не раз. Почитал. Сравнил с конкурентами за те же деньги.


Ну тогда будем ждать фоток и объективной оценки в реальной эксплуатации. На самом деле интересно. Когда обещают привезти?



Привезут в конце сентября. Так что в октябре надеюсь уже на новой поездить. Создам отдельную тему по эксплуатации, туда фотки и опыт реальной эксплуатации, без прикрас Smile У меня нет фанатизма ни к какой марке, так как поездил уже на многих, косяки есть у всех! Drinks or Beer
XTC
belvis писал(а):

Предлагают пассат 2010 года на тряпке, штамповке за 800, пробег 60 тыщ, не бита вроде, 1,8 дсг, ваши мнения?



Дык новый Пассат от 859 в салоне...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы