Страница 1 из 1
Docentt
Собираемся вдвоем с супругой на машине в киргизию. Что-то пугают отговаривают. Киргизы злые. Можно от туда не вернуться. И т.д.
Кто там был на машине, отпишитесь.
PachaG
лучше на балхаш сгоняйте, а оттуда в пекин, всего 4 тыщи км
Docentt
PachaG
Мне более интересно как тамошние аборигены реагируют на российские номера и на Россиян.
RaFaz
я слышал что русских там не любят, нафиг такой отдых
Docentt
RaFaz
Ну вот я тоже уже наслышан, но хотелось бы мнение тех кто там был. И Именно на машине. Вот как-то так.
Алексей 123
Похоже от туда никто не вернулся. hehe
ТС дерзай!
Mihalych78
иссык-куль вещь

а куда ты едеш - нассаное за последнее десятилетие pst
Docentt
Mihalych78 писал(а):

иссык-куль вещь

а куда ты едеш - нассаное за последнее десятилетие pst


Ну подумаешь неправильно написал. но всем же понятно.
В общем похоже от туда на самом деле никто не вернулся, раз никто ничего не написал.
Mihalych78
красиво там
сам не ездил правда
Holz
Не понимаю любителей такого экстрима, то что без повозки, денег и документов останешься эт и ежу ясно, но можно и рабство загреметь. Razz
133
афтар не едь туда supercool
Holz
133 писал(а):

афтар не едь туда supercool

Лучше они к нам 63
AND517
Holz писал(а):

133 писал(а):

афтар не едь туда supercool

Лучше они к нам 63

они уже все здесь. Smile
Holz
AND517 писал(а):

Holz писал(а):

133 писал(а):

афтар не едь туда supercool

Лучше они к нам 63

они уже все здесь. Smile

Тады автору некуй опасаца, нехай едет. 63
Tchuba
Docentt писал(а):

Собираемся вдвоем с супругой на машине в киргизию. Что-то пугают отговаривают. Киргизы злые. Можно от туда не вернуться. И т.д.
Кто там был на машине, отпишитесь.



пля круто!! был там) афигенно. правда на автобусе гонял. но на машинах там тоже полно народу. держись основной трассы, в епеня не сворачивай, айфон не свети и жена пусть в паранже едет и все будет гуд.

там полно пансионатов. раойн там туристический, есть даже иностранйы. вряд ли там какая шумиха, все там тока рады туристам, этож бабло. дыни арбузы виноград акуеть!!!! вода чистая прогулка на пароходике. традиционнно опускают какой то там диск метром диаметром и его видно даже на стометровой глубине. ныряли там в масках, воа правда ледяная и поэтому чистая. рыба не пуганная, ловили просто на отрезок лески длиной метр и поплавок. стоишь по грудь а рыба у ного плавает - закидываешь и дергаешь ее рукой. едь быстрей а то лето уходит...
McRae
Иссык-куль - озеро моего детства. до 12 лет бывал там каждое лето. на машине с дедом (желтая копейка gpn ) ездили из Фрунзе (ныне Бишкек, столица). чистейшая вода, немного народу, свежие фрукты, чистый горный воздух, бесконечные песчаные пляжи, облепиха, рыбы очень много, лови не хочу.... ностальжи.. сам думал сгонять когда-нить.. не знаю как насчет аборигенов, в ссср-е то все нормально было, щас хз. если все-же поедешь - обязательно расскажи, интересно как оно там ща.
брат шумы
накуй не надо приключения искать.да ещё и с женой supercool ,говорю как человек выросший в средней азии Wink .да и знакомые много что про киргизию расказывали Smile
Vlad B
Ага, давай, сгоняй - стань пловом. ROFL
Mihalych78
к барашка в гости pst
Holz
у меня на даче киргизы работали, тупые ленивые бараны, такие же, впрочем, как и узбеки. Таджики лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы