Страница 1 из 1
Mihalych78
на приоре за сколько можно доехать?

Цитата:

В космосе обнаружен интересный объект: белый карлик, масса которого сравнима с таким небесным телом, как Юпитер. Наиболее привлекающее в этом объекте то, что он, по словам учёных, состоит из плотно упакованных атомов кристаллического углерода - точно так же, как и земные алмазы. Таким образом, учёные нашли в космосе алмаз весом с Юпитер.

Астрономы говорят, что этот колоссальный алмаз удалён от Земли на расстоянии в 4 тыс. световых лет. Он находится в окрестностях созвездия Змеи.

Если перевести массу алмаза из созвездия Змеи в земные мерки, то выйдет, что обнаруженная драгоценность имеет 10 квинтиллионов карат. Это цифра с 31-м нулём.


http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=26215&nnn_id=15122028

так то если кусочки откалывать - не плохой гешефт же будет
не?
Быдл-О
С крейсерской скоростью 140 км/ч ехать до него на Приоре примерно 30 856 916 088 лет.
komatoz
Mihalych78
4 000 - стольколет надо ехать со скоростью 300 000 км/с.

арифметикой лениво заниматься, но думаю на приорке ты туда не доедешь, ибо преоро на первой секунде сломается supercool
Duffer
лично мне, например, даром не всрался
Mihalych78
плять
опять у меня ИП накрылось не открывшись
F1
думаю он там для чего то нужен. Если начнут его дербанить наверняка добром не кончится...
Кстати вот вам и повод для очередной мировой войны supercool
zett
Есть мнение, что ядро Юпитера - алмаз невъепенных размеров.
ТС необязательно тащиться в ипеня, есть места и поближе... supercool
Mihalych78
zett писал(а):

Есть мнение, что ядро Юпитера - алмаз невъепенных размеров.
ТС необязательно тащиться в ипеня, есть места и поближе... supercool



там атмосфера плохая
боюсь в приоре стекла запотеют
Alexsa91
когда интерес читателя (называйте как хотите) к новостным и не очень, сайтам, падает, появляются подобные ничем не доказательные "новости" hehe
Mihalych78, а на счет откалывания кусочка и привоза его на землю, ты сначала подумай, каков твой вес будет на обьекте массой с Юпитер и какова должна быть скорость старта у твоей приоро (или на чем ты туда полетишь), чтобы отлететь от этого куска бриллианта hehe
Holz
Alexsa91 писал(а):

отлететь от этого куска бриллианта


Это выше его сил.
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

когда интерес читателя (называйте как хотите) к новостным и не очень, сайтам, падает, появляются подобные ничем не доказательные "новости" hehe
Mihalych78, а на счет откалывания кусочка и привоза его на землю, ты сначала подумай, каков твой вес будет на обьекте массой с Юпитер и какова должна быть скорость старта у твоей приоро (или на чем ты туда полетишь), чтобы отлететь от этого куска бриллианта hehe



да я чурок найму
они по цепочке передадут
а там и останутся 63
шидол
бля а я его ищу,думал под трон закатилсо.а он вононочо Smile
kotmu
А ваще было бы прикольно, если такой объект есть. Возможно и круче вещи есть. Природа полна сюрпризов.
maxFZ20
этож скока раз капиталку в пути делать...
даже если оптимистично по 400тык наруливать
Mihalych78
maxFZ20
там ям быть не должно
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

на приоре за сколько можно доехать?


Нафик тебе на приоре? Вона бери обычный баркас фэянский с нырковым пихлом, только бак надо ставить нанокластерный, бо керосину нехватит и придётся ещё 5 тысяч лет ждать проходящий транспортник. И незабуть упаковаться мезоструктурным корпусом и нуль-контактным радаром, ну чтоб не потеряться, всёже расттояние не маленькое...
rezident
гравицапу в выхлопную трубу поставь и хоть куда лети
zett
Лучше на Марс сгоняй на выходные.
Там марсианки зеленые такие с тремя сиськами и звезда у них поперек!
Опять же, недалеко и бухло недорогое... Wink
Бермадей Кукуевич
rezident писал(а):

гравицапу


никатит. На Земле луца нету, а без него гравицапу только в качестве анального массажора использовать можно...
Slavny
maxFZ20 писал(а):

этож скока раз капиталку в пути делать...
даже если оптимистично по 400тык наруливать


зато заводское сцеление покажет рекордный ресурс 63
Andrey163
бзднуть не успеешь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы