Страница 1 из 3
Slavny
вот хочу проконсультироваться, заказал две прокладки для движка Ниссана в экзисте, одну привезли в пакетике с наклейкой NISSAN, made in japan, название запчасти на английском, вобщем очень похоже на оригинал. вторая просто в пакетике на которую сами екзистовцы наклеили свои лейблы. По виду она похожа, но как понять, не обманули ли. А то я заказывал оригинальные запчасти, и платил соответственно за них, не хочется чтоб какое фуфло подсунули. Бывает ли так вообще, что оригинальные запчасти идут без фирменной упаковки? уже два раза натыкался на такое
Tony999io
купил нисцан ипись с ним сам
девиз екзиста))
Extreme
с разборки купи hehe
Vlad B
На Ниссане - "г@$но" написале. ROFL
Олежа
Slavny
мне ни разу не попадались такие запчасти... осмотри прокладки на предмет маркировок, если есть и сходятся, то я думаю нет проблем...
Tony999io
Перчик писал(а):

Slavny
мне ни разу не попадались такие запчасти... осмотри прокладки на предмет маркировок, если есть и сходятся, то я думаю нет проблем...


какие маркировки
походу из кирзача японкого рабочего погибщего в фукусиме вырезали
ТС ты дозиметром бы проверил детальки
Поршеньковский
Slavny писал(а):

одну привезли в пакетике с наклейкой NISSAN, made in japan


совсем не факт, что это тоже не палево
Slavny
Перчик писал(а):

Slavny
мне ни разу не попадались такие запчасти... осмотри прокладки на предмет маркировок, если есть и сходятся, то я думаю нет проблем...


на самих прокладках никаких маркировок нет, это резинки, одна прокладка клапанной крышки(та, что вызывает у меня сомнения), другая(которая вроде похожа на оригинал) тоже в клапанную крышку, в канал вентиляции картера.
Vlad B
Вот я бы сомневался насчет той, на которой есть маркировка ниссана, у япов на запчастях практически нет оригинальных логотипов автомобиля.
5Zigen
Slavny
по разному бывает
может оригинальная упаковка порвалась и они засунули в другой мешок
может они эту прокладку выдернули из комплекта
может она вообще левая
и т.д.
Тимыч
экзыст г@$но....
сначлаа они мне прислали фильтр воздушный от 626ой мазды, и сказали что я сам виноват что не то купил,а потом при выборе фильтров оказалось что я неправильно все понавыбирал, т.к. у них каталоги неправильные...ппц.
Vlad B
Тимыч писал(а):

экзыст г@$но....
сначлаа они мне прислали фильтр воздушный от 626ой мазды, и сказали что я сам виноват что не то купил,а потом при выборе фильтров оказалось что я неправильно все понавыбирал, т.к. у них каталоги неправильные...ппц.



Мнэ сегодня диски тормозные привезли вместо 4-х дырок под болты - пятиболтовые! lol1 Правда не экзист, но поставщик у них один. Pardon
Тимыч
Vlad B
да п*доры они все (с) Брат
Tony999io
у криворуких обычно екзист виноват Smile
zett
ТС, не сцать!
Я вообще купил две ступицы в двух коробках с абсолютно разными надписями!
Сравнивал под микроскопом - абсолютно одинаковые железки...
Инсталлировал обе, мирно служат... Pardon
Vlad B
zett

Задние причем, как и у всех фокусов с завода бракованные. 63
Slavny




вот, сфотал обе запчасти
Vlad B
Slavny писал(а):

вот, сфотал обе запчасти



одно для продажи у дилеров, второе в рассыпуху.
Slavny
Тимыч писал(а):

экзыст г@$но....
сначлаа они мне прислали фильтр воздушный от 626ой мазды, и сказали что я сам виноват что не то купил,а потом при выборе фильтров оказалось что я неправильно все понавыбирал, т.к. у них каталоги неправильные...ппц.


блин, если б такое только там было, а то ещё пользуюсь услугами автодока - там тоже с таким сталкивался
Тимыч
Slavny не парься, просто оемовская прокладка и все)
zett
Vlad B
Владег, ты отстал от жизни...
Новый тред - падающие на землю бензобаки! hehe hehe hehe
Тимыч
Slavny писал(а):

там тоже с таким сталкивался


ну это понятно, каталоги кривые. Не очень приятно, так я этот фильтр и выкинул pst
Slavny
мне просто предстоит замена цепей ГРМ, а это процедура недешёвая, не хотелось бы чтоб вместо оригинала фуфло подсунули
Slavny
Тимыч писал(а):

Slavny писал(а):

там тоже с таким сталкивался


ну это понятно, каталоги кривые. Не очень приятно, так я этот фильтр и выкинул pst


я имел ввиду не про каталог, а про упаковку запчастей
alexandro70
А где сам логотип фирмы изготовителя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы