Страница 1 из 1
Цифра
Вернулся с отпуска с Праги. Че заметить хочу, культура вождения, конечно, не сравнить с нами. Все ездят очень аккуратно, никто не рвет, все размеренно. На трассе 100-100 где-то едут, никто не выеживаецо, хотя мощных машин типа ферарей и поршей хватает. Иногда кажеться как сонное царство. Пешеходы пропускают трамваи, автомобили пешеходов, правило железобетонное. За 10 дней не видел ни 1ой аварии. В Мск пролетел, пока домой ехал, прям неприятно резануло, подрывание, шахматы, три аварии насчитал (одна так вообще серьезная, Тиида против Газели лобовуха). Пердаки, тонированные задние фонари, прям неприятие какое-то. Не скажу, что все понравилось, но культуру на дорогах надо бы повышать в сторону европейского уровня.
Cray
Скучная, унылая Европа.
мим
а я б поскучал пару-тройку лет...
atime
Валить надо из рашки. dns4
Hexff
Цитата:

Я снова с вами Smile

Аааа..это...нуууу ... ты уже был с нами...да? ..... Smile
Цифра
Про пиво. Крушовице на наши деньги 20руб за бутылку 0,5. Будвайзер 36 рублей где-то.
Ромег
Hexff


снова рады приветствовать dns4


ждем тем про белую тринашку bboyan
Mihalych78
приор в праге много?
Цифра
Mihalych78
Ни одной Smile

Кстати, а аэропорт и из аэропорта возили на S320 11 года выпуска. Вообще не понял, за что стока денег машина стоит. Едешь как в корабле, чуть не укачало. Писалки смешно так брызгают, две струи с каждой половины, дизель на холостых бубнит, настройками сиденья как не игрался (все электро), поясница в воздухе висит. Да и вообще, чувствуется, что машина тяжелая. Как диванчег на колесах может кому и интересно, я п такую машину точно бы не взял.
Mihalych78
Цитата:

Ни одной



и накуа тогда тема? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы