Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
ситуация:
заказанный автомобиль пришел, ПТСки нет - заложена...
обещают вызволить ПТС за 7 дней максимум, но только после полной оплаты...
копию ПТС дать не могут, что бы перегнать машину... и более того (внимание!) машину тоже отдать мне не могут!
т.е. я должен полностью оплатить новый автомобиль и уйти домой нисчем (ну с договором там уйду)
автомобиль оплачен, но мне его не выдали... это в наше время нормальное явление?
Alexsa91
барыги какие-то, не ходи к таким nea
Kirill111
Я б не стал Pardon

Пусть привезут ПТС потом и заплатишь. Отказываются - шли в куй. Им деньги нужны, продать надо, привезут как миленькие.
Mihalych78
ЕвгеничЪ писал(а):

ситуация:
заказанный автомобиль пришел, ПТСки нет - заложена...
обещают вызволить ПТС за 7 дней максимум, но только после полной оплаты...
копию ПТС дать не могут, что бы перегнать машину... и более того (внимание!) машину тоже отдать мне не могут!
т.е. я должен полностью оплатить новый автомобиль и уйти домой нисчем (ну с договором там уйду)
автомобиль оплачен, но мне его не выдали... это в наше время нормальное явление?



норально
у нас еще лучче
отдал налом, провели через кассу, отправили подтверждение оплаты в москву, минимум через день оттель прилетает ПТС
в течении этого времени на машины ставят допы оплаченные
все хорошо
это брат капитализм, а не совок

правда есть одно НО
Alexsa91
щас проблема не купить, а продать, так что Pardon
gkbest
ЕвгеничЪ писал(а):

автомобиль оплачен, но мне его не выдали... это в наше время нормальное явление?


нет, забирай бабло
RaFaz
нафиг я бы не стал покупать, бегай потом
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

ситуация:
заказанный автомобиль пришел, ПТСки нет - заложена...
обещают вызволить ПТС за 7 дней максимум, но только после полной оплаты...
копию ПТС дать не могут, что бы перегнать машину... и более того (внимание!) машину тоже отдать мне не могут!
т.е. я должен полностью оплатить новый автомобиль и уйти домой нисчем (ну с договором там уйду)
автомобиль оплачен, но мне его не выдали... это в наше время нормальное явление?



норально
у нас еще лучче
отдал налом, провели через кассу, отправили подтверждение оплаты в москву, минимум через день оттель прилетает ПТС
в течении этого времени на машины ставят допы оплаченные
все хорошо
это брат капитализм, а не совок

правда есть одно НО

а потом берешь че привезли.. нафик такой копитолизм.
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

щас проблема не купить, а продать, так что Pardon



куй там
ждать от месяца у корейцев, до полугода у шкоды

я не про авто в пределах 600 тыщ если че
Alexsa91
дайте санта фе посмотреть. нету. но можете заказать по каталогу (с) gpn
hehe
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

дайте санта фе посмотреть. нету. но можете заказать по каталогу (с) gpn
hehe



эт еще че

у нас пару лед назад в области директора одного иносалона сажали

он одним продавал ино, а другим ПТС на нее же
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

щас проблема не купить, а продать, так что Pardon



куй там
ждать от месяца у корейцев, до полугода у шкоды

я не про авто в пределах 600 тыщ если че

тем более supercool
kotmu
ЕвгеничЪ
в Ярике такая же хня... если салон проверенный - типа знакомые брали также - тогда дерзвай... а если это стоянка на улице из 10-ти машин.. ну его нах...
мим
ЕвгеничЪ
дилер официальный? проверял?
смотри договор, Вин, обязательства.
тоже забирал не сразу, но деньги отдавал, когда ПТС уже пришел, правда был аванс уплачен 100 тыс еще за 4 месяца.
Lexey 58ru
ЕвгеничЪ писал(а):

ПТСки нет - заложена...


Нах такое счастье. Ладно я покупал новый авто (не заложенный) в салоне без ПТС. А тут в залоге ...

Ну можно вопрос порешать с предоплатой тыщ в 50, а остаток после прихода ПТС.

Последний раз редактировалось: Lexey 58ru (19 Сентября 2011 11:27), всего редактировалось 1 раз
Ромег
чо за тачило? чо за салон? если ара-лада, то накуй надо lol1
Guzh
Ситуация когда ПТС приезжает вслед за авто спустя время в принципе знакомая, но таким образом я бы покупал только у известного дилера - ну допустим Питер лада, если из отечественных авто или у Рольфа..
jorik
Почти все машины в автосалонах заложены в банках, ПТСки тоже в банках, что бы их забрать надо заплатить банку, мне тоже поначалу говорили, что ПТСки нету, типа утром деньги вечером стулья, я побурчал и салон поднапрягся и ПТСку мне выдали сразу после денег. Если официальный дилер, то смотри в договоре скока салон может держать машину после полной оплаты, если серый, то фиг знает.
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

ЕвгеничЪ
дилер официальный? проверял?
смотри договор, Вин, обязательства.
тоже забирал не сразу, но деньги отдавал, когда ПТС уже пришел, правда был аванс уплачен 100 тыс еще за 4 месяца.



официальный диллер, на сайте нашел...
мим
ЕвгеничЪ
вазовский?
jorik
ЕвгеничЪ писал(а):

мим писал(а):

ЕвгеничЪ
дилер официальный? проверял?
смотри договор, Вин, обязательства.
тоже забирал не сразу, но деньги отдавал, когда ПТС уже пришел, правда был аванс уплачен 100 тыс еще за 4 месяца.



официальный диллер, на сайте нашел...


тогда нормально, просто посмотри в договоре сроки. Машина то уже у дилера? Посмотрел VIN и прочее?
Mihalych78
мим писал(а):

ЕвгеничЪ
вазовский?



Чечен автопром приора люкс?
Pavel 333xp
у нас так мужик в городе птс ждет..выехать не может и суд салону не указ!

с подругой чери амулет покупали у официальном салоне сказали что птс нет... она адвокат и им типа-Или птс сейчас или иду в салон на против !через 15 минут принесли, забрали походу у другого авто.
Деньги кому нужны -им ? так пусть работают
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

ЕвгеничЪ

вазовский?


не, ипонский...
jorik писал(а):

тогда нормально, просто посмотри в договоре сроки. Машина то уже у дилера? Посмотрел VIN и прочее?


звонил, сказали подъезжает уже... ожидаю...
всмысле вин? сравнить фактический с бумажным?
Чапай
ЕвгеничЪ писал(а):

ситуация:

заказанный автомобиль пришел, ПТСки нет - заложена...

обещают вызволить ПТС за 7 дней максимум, но только после полной оплаты...

копию ПТС дать не могут, что бы перегнать машину... и более того (внимание!) машину тоже отдать мне не могут!

т.е. я должен полностью оплатить новый автомобиль и уйти домой нисчем (ну с договором там уйду)

автомобиль оплачен, но мне его не выдали... это в наше время нормальное явление?


У конторы нет денег чтоб выкупить авто у производителя за собственный счет, поэтому контора берет бабло клиента и им расплачивается ...
Это конечно не серьезно, и неудобно, так как контора не выполняет свои обязанности в полном обьеме, заставляя нервничать и ожидать клиента.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы