Страница 1 из 3
Varta
Десять минут назад полосатой палкой машет - а так как я был немного нетрезв ROFL - ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге hehe
За мной никто не гнался.

Последствия будут, нет? supercool
Михалычи и зубиловоды - кыш, я серъёзно спрашиваю.
Хотаб
не будет ничо. Не пойман не вор. Им нафиг ничо не надо за тобой гонятся, лчуше еще пяток челов выпотрошить. Smile
Zibnow
Varta писал(а):

а так как я был немного нетрезв - ушёл от него на скорости под 140


Лучшеб, тебя гадёныша поймали и закрыли на н..... суток!
almacoss
Varta писал(а):

Десять минут назад полосатой палкой машет - а так как я был немного нетрезв ROFL - ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге hehe
За мной никто не гнался.

Последствия будут, нет? supercool
Михалычи и зубиловоды - кыш, я серъёзно спрашиваю.



Не будет ничего. Но вот за пьянку за рулем надо бы высечь прилюдно на площади, чтоб неповадно было в другой раз.
MINOGUS
Varta писал(а):

а так как я был немного нетрезв


Varta писал(а):

ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге


Баран ты блть...
Alexsa91
Varta, надо тебе дать коленом, надо! (с) lol1
SUNshineNT
Varta писал(а):

ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге


Varta писал(а):

ГАЗ-3110, 1998 г.


не 3,14сди
во первых твое ведро по проселку до 140 не разгонится
во-вторых - что гайцу нужно на проселочной дороге?
viper31
Пьяный? На волгаре? Хеффикса на тебя нет! supercool
Varta
SUNshineNT писал(а):

Varta писал(а):

ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге


Varta писал(а):

ГАЗ-3110, 1998 г.


не 3,14сди
во первых твое ведро по проселку до 140 не разгонится
во-вторых - что гайцу нужно на проселочной дороге?



Во-первых я спускался под горку lol1
во вторых - я хз, чё им надо было
в третьих, ну ладно, км 20 приписал, сознаюсь 63
кеды глухаря
чё накинулись на человека.. мож он бутылку пива опрокинул и поехал. во всём мире можно, только в говнораше медвепуты нули сделали, чтоб любого можно было нагнуть.
Олежа
Varta
Сегодня еще четверг, а ты такие вбросы hehe
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

чё накинулись на человека.. мож он бутылку пива опрокинул и поехал


В 4-30 утра с одной бутылки пива? ой ну я вас умоляю (с)

по сабжу - пьяный за рулём преступник. тс посадить на 15 суток и лишить на 2 года. Wink
Varta писал(а):

Михалычи и зубиловоды - кыш, я серъёзно спрашиваю


Это ты от гайцев ушел... а от нас не уйдешь!!!
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

по сабжу - пьяный за рулём преступник. тс посадить на 15 суток и лишить на 2 года. Wink


вощето во всём нормальном цивилизованом мире принято разделять понятия пьяный и употребивший. ибо человек, в крови которого обнаружен алкоголь, не обязательно находится в состоянии опьянения. по нашим же вонючим законам, ты, или я, прыснув к примеру себе в рот освежителя, оказываешься именно ПЬЯНЫМ. по факту таковым не являясь.
ну в опщем это-то bboyan
Art_16R
кеды глухаря
это отговорки, сам же понимаешь. квас кефир освежитель. пока тебя отстранят от управления. пока отвезут в больничку. пока два замера сделают с перерывом - там всё испарится.
кеды глухаря писал(а):

ну в опщем это-то


ну в общем-то согласен
gkbest
ниче не будет supercool
Varta
Ну слава богу, я успокоился Smile
Ромег
Varta



ты лучше расскажи че ты в 5 утра "немногоо пьяный"? 63



по сабжу мутотень "пьяный за рулем - преступник" придумали плохие водители bboyan
Varta
Ромег писал(а):

ты лучше расскажи че ты в 5 утра "немногоо пьяный"?



Это у вас 5 утра, у меня полвосьмого было 63

А уж как я по ямам и буграм прыгал со скоростью под 110, на полметра машина взлетала и так метров 200, хорошо колёса не отвалились, дал машине просраться supercool
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

кеды глухаря
это отговорки, сам же понимаешь. квас кефир освежитель. пока тебя отстранят от управления. пока отвезут в больничку. пока два замера сделают с перерывом - там всё испарится.



это не отговорки. отобранное время и нервы тебе никто не компенсирует. никто даже не извинится, а скорее всего ублюдок пригрозит уж точно поймать тебя в следующий раз. ну и добираться обратно до авто и улаживать вопросы связанные с незаконным направлением и превышением должностных (уже деюро и дефакто по результату экспертизы) естественно будет только твоей заботой. поэтому эта страна называется говнорашка. и даже после 0,33 пива если примут, есть хороший шанс оказаться без прав. когда по факту любой взрослый здоровый человек (а другим вроде права по закону не выдают) не будет находиться в состоянии опьянения. это есть дичайший бред.
Ромег
Varta писал(а):

А уж как я по ямам и буграм прыгал со скоростью под 110, на полметра машина взлетала и так метров 200, хорошо колёса не отвалились, дал машине просраться





в принципе никакого криминала......главное не увлекаться.....и не думать, что ежели один раз подшофе уехал, то всегда удача будет на твоей стороне.



А по сабжу - мужик Good
Art_16R
кеды глухаря
сколько раз ты был на освидетельствовании?
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

кеды глухаря
сколько раз ты был на освидетельствовании?


1
Раманыч
Varta писал(а):

Десять минут назад полосатой палкой машет - а так как я был немного нетрезв - ушёл от него на скорости под 140 по просёлочной дороге
За мной никто не гнался.

Последствия будут, нет?
Михалычи и зубиловоды - кыш, я серъёзно спрашиваю.


Бросай машину и иди завтра пиши заяву, что углани твою ласточку хулиганы, а ты только сегодня об этом узнал hehe
Art_16R
кеды глухаря
а расписал-то как. будто по два раза в неделю регулярно возят)

сейчас ситуация меняется - по крайней мере в татарстане. гайки закручивают полиционерам. особенно это заметно по возросшим суммам взяток. да что там, я последнее время даже экипажи дпс редко вижу - всё на камерах почти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы