Страница 1 из 2
roadster
Сегодня повел сына в тир Smile
С 50 выстрелов завалил дятла (случайно, выцеливал Незнайку), и три раза- балтику тройку Smile
Сыну понравилось, намереваюсь водить в тир каждые выходные...
Сыну 6 лет.
Butchevsky
PachaG
kotmu
roadster
на кого/что сыну руку набиваешь?
roadster
kotmu писал(а):

roadster
на кого/что сыну руку набиваешь?


для защиты от достижений дерьмократии и толерастии...
Dmitriy_NMSK
Купи сыну мурку Good, нечего по тирам шлятся
kotmu
roadster писал(а):

для защиты от достижений дерьмократии и толерастии...


неадо чопик в попу.. и в спортзал... а тут - натаскивают на отстрел Smile
Серго К.
roadster писал(а):

Сегодня повел сына в тир Smile
С 50 выстрелов завалил дятла (случайно, выцеливал Незнайку), и три раза- балтику тройку Smile
Сыну понравилось, намереваюсь водить в тир каждые выходные...
Сыну 6 лет.



Из чего пуляли?
алекс спб
ну вобще то да-спортзал рулит
любой резиноплюй-на 90проц статья
а вот тумаки в качестве самозащиты до потери пульса обидчика-это всего лишь хулиганство supercool
roadster
Серго К. писал(а):

roadster писал(а):

Сегодня повел сына в тир Smile
С 50 выстрелов завалил дятла (случайно, выцеливал Незнайку), и три раза- балтику тройку Smile
Сыну понравилось, намереваюсь водить в тир каждые выходные...
Сыну 6 лет.



Из чего пуляли?


Из пневматической винтовки. Тир ДОСААФовский Smile
брат шумы
алекс спб писал(а):

вот тумаки в качестве самозащиты до потери пульса обидчика-это всего лишь хулиганство


объясни это мирзоеву Wink
Tony999io
roadster писал(а):

и три раза- балтику тройку Smile
Сыну понравилось, намереваюсь водить в тир каждые выходные...
Сыну 6 лет.


я правильно понял пока сын стрелял ты засадил три пиваса
и вам обоим такое время провождение понравилось?)))
Серый110
Я мелкий тоже, поницца, любил из пневматики по пулять. Годное занятие.
roadster
Tony999io писал(а):

roadster писал(а):

и три раза- балтику тройку Smile
Сыну понравилось, намереваюсь водить в тир каждые выходные...
Сыну 6 лет.


я правильно понял пока сын стрелял ты засадил три пиваса
и вам обоим такое время провождение понравилось?)))


Не, просто тирщица достала из-под прилавка пустую банку, и со словами, что, дескать, это самая популярная мишень, водрузила.
Сыну ее проще выцеливать. Сначала отработаем лево- право, потом будем верх-низ отрабатывать...
Серый110
Пивные жестяные банки - прекрасная мишень. Слышно звук попадания и хватает надолго.
kotmu
брат шумы писал(а):

объясни это мирзоеву


даже с кулаками в башке должно быть грамм 200 мозгов...
кста.. думаю он выкрутится.. supercool замнут..
Серый110
N.E.
Лучше отдай сына в спортивную секцию по стрельбе!Это реально интересно и дисциплинирует!Я все детство отзанимался и если честно,то с теплотой в душе вспоминаю то время,как на соревнования ездили в Королев,Ногинск и в Мытищи на стрельбища,как медалями и значками меткий стрелок награждали,да и разрядная книжка дороже любого документа была!Вообщем спасибо завучу школы,что в комнату милиции не отвела,а добровольно-принудительно в тир записала =)))
Серый110
Единственный минус - ребёнок с разрядной книжкой потом может загреметь в интересные части ВС РФ. Нах это нужно?
N.E.
Серый110 писал(а):

Единственный минус - ребёнок с разрядной книжкой потом может загреметь в интересные части ВС РФ. Нах это нужно?


Нелогично как-то..спортивного телосложения(если в секции какие отдавать) тоже в армию с большим удовольствием возьмут чем дрища какого-нибудь.Чтож теперь делать?
Я запалил в военкомате разрядную книжку,им водительское удостоверение больше понравилось.
kotmu
Серый110 писал(а):

kotmu, вброс?


темы что ле не было еще? вроде была?.... в любом случае от дрочева на Лоле.. ничего не поменяется..
Серый110
N.E. писал(а):

Нелогично как-то..спортивного телосложения(если в секции какие отдавать) тоже в армию с большим удовольствием возьмут чем дрища какого-нибудь.Чтож теперь делать?

Я запалил в военкомате разрядную книжку,им водительское удостоверение больше понравилось._________________



Все эти успехи отслеживаются. Я как-то увидел свою характеристику из школы и окуел, как там было всё подробно описано. Афишировать успехи, чтобы ребёнок погиб во... скажем Третей Чеченской? Лично мне это не надо.
roadster
Серый110 писал(а):

N.E. писал(а):

Нелогично как-то..спортивного телосложения(если в секции какие отдавать) тоже в армию с большим удовольствием возьмут чем дрища какого-нибудь.Чтож теперь делать?

Я запалил в военкомате разрядную книжку,им водительское удостоверение больше понравилось._________________



Все эти успехи отслеживаются. Я как-то увидел свою характеристику из школы и окуел, как там было всё подробно описано. Афишировать успехи, чтобы ребёнок погиб во... скажем Третей Чеченской? Лично мне это не надо.


Поэтому моему сыну (и мне Wink) нужно втихаря научиться хорошо стрелять Smile
Cray
Имеет ли смысл ходить в тир... Просто так, без человека сведущего в теме?
STAS152005
Серый110 писал(а):

Единственный минус - ребёнок с разрядной книжкой потом может загреметь в интересные части ВС РФ. Нах это нужно?


В итересных частях и контингент другой..и служба интереснее...
Там муйней не когда заниматься...


Парни извините но меня на пострелушки вытянуло только то что появилась возможность пострелять из боевого пистолета...
Попробовать знаменитые Зиг Зауер,Глок,ЧЗ, Ярыгина...Просто из пневмы...
Винтовка вон лежит и 5000 пулек...стреляй не хочу каждые выходные...Но не втыкает...уже supercool без обид....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы