Страница 1 из 1
АНТИфриз
Сегодня утром проснулся, дождик моросит. Непонятный Ан-12 кружит. Думаю, посадки не дают. Через полчаса дождь идет лавиной. Еду в Москву и понимаю, что народ ломанулся за грибами. Думаю, они ж без болотников и лодок в лес не зайдут Pardon Подъезжаю к нерезиновой и понимаю - Собянин разгоняет тучи, над Москвой светит солнце вперемешку с моросяшим (грибным) дождиком. Народ проснулся и понял, что день удачный для сбора грибов. 63
Не ведитесь, кто собрался на северо-запад по крайней мере. Там пробки из-за кучи аварий и ливень как в тропиках.
maxFZ20
АНТИфриз писал(а):

Сегодня утром проснулся, дождик моросит. Непонятный Ан-12 кружит. Думаю, посадки не дают. Через полчаса дождь идет лавиной. Еду в Москву и понимаю, что народ ломанулся за грибами. Думаю, они ж без болотников и лодок в лес не зайдут Pardon Подъезжаю к нерезиновой и понимаю - Собянин разгоняет тучи, над Москвой светит солнце вперемешку с моросяшим (грибным) дождиком. Народ проснулся и понял, что день удачный для сбора грибов. 63
Не ведитесь, кто собрался на северо-запад по крайней мере. Там пробки из-за кучи аварий и ливень как в тропиках.



подтверждаю
в зеленограде лило с утра просто пипец
Vodila
Сначало кепка,теперь этот.В масквабаде праздник,солнце,а в замкадье дождь.Хотя с утра было нормально.Может всем замкадьем в суд подать на нерезиновых?
Цитата:

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Крупная авария с участием десяти машин произошла в субботу на юге Москвы, пострадал один водитель, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
«Десять автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе напротив дома 69. Пострадала одна девушка-водитель. Из-за дорожного инцидента на шоссе скапливаются автомобили и образовался затор», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в настоящее время на месте работают сотрудники ДПС, которые выясняют причины произошедшего. Одна из версий — плохие погодные условия и превышение скорости движения

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6724286/?frommail=1

Александдр
он сення открыл съезд /въезд на мкад (внешнее) на ногинскую трассу.
CCCER
Александдр писал(а):

он сення открыл съезд /въезд на мкад (внешнее) на ногинскую трассу.


подробней!
Александдр
CCCER писал(а):

подробней


Что именно? Кто там ездит, тот знает, что эта якобы ногинская трасса кончается у Люберец. И особенно будут рады стоявшие с весны в пробке на мкаде над рязанской ж/д.
CCCER
а на карте нету ещё?
Александдр
CCCER
На яндексе этого куска от мкада до ул. Большая Косинская нет. Получается сразу после рязанки направо, параллельно новоухтомке. http://maps.yandex.ru/ (не получается маршрут выложить)
АНТИфриз
Vodila писал(а):

Сначало кепка,теперь этот.В масквабаде праздник,солнце,а в замкадье дождь.Хотя с утра было нормально.Может всем замкадьем в суд подать на нерезиновых?


Тож была такая идея. На это нужны большие бапки и доказанный ущерб. Вообще нужен "Навальный" областной. Можно даже скинуться на адвакатов.
s-t-r-i-k-e-r
Да чё тут, я 300 км от Москвы, каждые праздники у нас дожди по два дня 63
Alexsa91
а что распыляют в воздухе?
Bird64
Alexsa91 писал(а):

а что распыляют в воздухе?


по хорошему - соединения серебра, но т.к. это дорого - заменяют обычным цементом, по слухам Pardon
Vodila
Alexsa91 писал(а):

а что распыляют в воздухе?


а это когда солнышко высушит на машине будет видно.Либо она будет в серебре,либо в цементе lol1
FilmFilmFilm
не понял а каким образом идёт дождь... если на небе цемент сыпать
мехокро
АНТИфриз писал(а):

Сегодня утром проснулся, дождик моросит. Непонятный Ан-12 кружит. Думаю, посадки не дают. Через полчаса дождь идет лавиной. Еду в Москву и понимаю, что народ ломанулся за грибами. Думаю, они ж без болотников и лодок в лес не зайдут Pardon Подъезжаю к нерезиновой и понимаю - Собянин разгоняет тучи, над Москвой светит солнце вперемешку с моросяшим (грибным) дождиком. Народ проснулся и понял, что день удачный для сбора грибов. 63
Не ведитесь, кто собрался на северо-запад по крайней мере. Там пробки из-за кучи аварий и ливень как в тропиках.


ТС, ты фантазер. Буквально 20 минут назад пролил офигенный ливень.
Александдр
Vodila писал(а):

а это когда солнышко высушит на машине будет видно.Либо она будет в серебре,либо в цементе lol1


так ранее и бывало.
Dmitry82 писал(а):

Буквально 20 минут назад пролил офигенный ливень.


+1.
восток мск.
Vodila
вышло солнце.Машина в серых тонах.
Интересно,если отправить счёт с автомойки в правительство москвабада они мне его оплатят? 63
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

Буквально 20 минут назад пролил офигенный ливень.


Прорвал оборону или ему стыдно стало, может все мероприятия на сегодня закончились, все ленточки порезанны. Алабяна-Ленинградка не открылась, нах тогда такой празник vfac .
Тимыч
замкадыши негодуэ, их заливает московским благодатным дождём
Holz
Тимыч писал(а):

их заливает московским благодатным дождём


Пусть радуюца, шо не золотым. 63
Andrey163
замкадье, это где? 63
Zibnow
Andrey163 писал(а):

замкадье, это где?


Это за мкадом. Smile
Ковбой Джо
главное чтобы сегодня к ночи тучи разогнали в Москве
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы