Страница 1 из 1
pixel12
Пeтpoвич
Кому? За что? wwow
Andreiko
vlad_99k
Всем нам. За перчаточный ящик. За то, что сохранили его идентичность. Пронесли в сердце, так сказать.
Umbr
А кому сказать спасибо за кран отопителя? hehe
Пeтpoвич
Umbr писал(а):

А кому сказать спасибо за кран отопителя?


Положи СПАСИБО в перчаточный ящик...кому надо достанет:)
Neonl
Повеселил пост с утра gpn
Аж слеза пробила. СПАСИБО перчаточному ящику pst
VedmedM
pixel12
хотел узнать как сделать что бы он не открывался на кочках, но в итоге самый лучший способ это саморез:)
baraban
Странно мне это nea
У меня крышка "бардачка" закрывается плотно. На предыдущей семере бывало, что самопроизвольно открывалась, но я подрегулировал. Правда, уже не помню как. Что-то делал с замком.
А саморез - это варварство, однако.
Neonl
А у меня вообще нет проблем с крышкой бордачка. И не будет. Нет у меня кнопки Pardon

По кнопке же, смотри кронштейн на самой панели, не погнут ли. А по самой кнопке: не западает ли, не клинит кнопку в корпусе. Может пружина слабовата или "язычек" кнопки стерся.
pixel12
Neonl писал(а):

А у меня вообще нет проблем с крышкой бордачка. И не будет. Нет у меня кнопки Pardon

По кнопке же, смотри кронштейн на самой панели, не погнут ли. А по самой кнопке: не западает ли, не клинит кнопку в корпусе. Может пружина слабовата или "язычек" кнопки стерся.


все на месте, причем кнопка от лампочки перекашивает крышку, буду пробовать более крупные магниты
Krz
Проблему с открывающимся бардачком легко решить поставив вместо поворотной кнопки почтовый замок (не путать с амбарным Smile )
Стоит недорого, смотрится нормально, подходит почти идеально, одна проблема (или достоинство) чтобы открыть бардачок ключ вставлять надо (а можно его и не вытаскивать, держать в замке)
(примеры замков)

У мну Smile вот такой вставлен
Вячеслав Карпов
Да ну - это неудобно ни разу. Лучше пару мебельных магнитов, как в статье на семерка.инфо Smile

pixel12 писал(а):

хотел узнать как сделать что бы он не открывался на кочках


Тормозить перед кочками Smile
Я заметил, что если я херачу 80 там, где жипы сбавляют до 30, то начинает открываться этот самый ящик. Последнее время использую его как своеобразный индикатор, сигнализирующий, что требуется снизить скорость в целях обеспечения БДД бла-бла-бла Smile
так что
Neonl писал(а):

СПАСИБО перчаточному ящику pst

pixel12
Вячеслав Карпов писал(а):

Да ну - это неудобно ни разу. Лучше пару мебельных магнитов, как в статье на семерка.инфо Smile

pixel12 писал(а):

хотел узнать как сделать что бы он не открывался на кочках


Тормозить перед кочками Smile


да и так медленно проезжаю, а он все хуже и хуже, уже отвалилась одна пружина от его само открываний
идея с замком не плохая, спасибо)
VedmedM
Вячеслав Карпов писал(а):


Я заметил, что если я херачу 80 там, где жипы сбавляют до 30, то начинает открываться этот самый ящик. Последнее время использую его как своеобразный индикатор, сигнализирующий, что требуется снизить скорость в целях обеспечения БДД бла-бла-бла


такая же фигня
pst
Игорь2107
У меня тоже вот такой стоит, на ключ сверху на холодную сварку одел колпачек.хоть 160км/ч по кочкам, торпеда оторвется быстрее чем откроется бардачок hehe

DSC01906.jpg
Описание:
Размер файла: 102,84 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

DSC01906.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы