Страница 1 из 2
Поршеньковский
А между тем Белоруссия прибирает к рукам весь сигаретный рынок РФ во имя Таможенного Союза.
У нас 4 завода на пороге закрытия, в Минске 4 завода строятся.
Все наше сигаретное оборудование едет в Минск включая офисные столы/стулья и отвертки с пассатижами.
Акциз батька в РФ платить не вознамерен. Только одних акцизов РФ лишится на 1 трлн (это при годовом бюджете 19)
Dangerous
Поршеньковский писал(а):

Белоруссия прибирает к рукам весь сигаретный рынок РФ


Весь табачный рынок принадлежит
Бритиш Американ и Жапан Табако.
Бацьке может принадлежать только мох в белпрусских болотах
supercool
Поршеньковский
Dangerous писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Белоруссия прибирает к рукам весь сигаретный рынок РФ


Весь табачный рынок принадлежит
Бритиш Американ и Жапан Табако.
Бацьке может принадлежать только мох в белпрусских болотах
supercool


Во-первых: ты забыл еще Филип Моррис
Во-вторых: комапнии белорусские, это мультибрендовые заводы, которые будут выпускать хоть Мальборо, хоть Винстон. Разумеется, за сиротский сбор.
Во вторых: крупным игрокам внутри РФ придется покинуть рынок. Выживают
На той неделе, например, большую табачную тройку оштрафовали на 60 млрд.
pivinik
а если взять и бросить курить назло Батьке и прочим буржуям не!? hehe
antipinoman
Не курю, клал с прибором
Поршеньковский
Дело не только в курю/не курю. Кстати допускаю, что рост цен на сигареты замедлится, и это как бы плюс.
А в том дело, что кукловоды просто возьми и зарежь последних кур промышленности несущих золотые яйца.
Чем компенсируют недостачу в бюджете? - нетрудно догадаться, ошкуриванием баранов: пошлины, налоги, сборы...
Dangerous
Поршеньковский
Бацькино Мальборо это реально сушёный мох, будешь такое курть?, я нет.
Pardon
Sergol
Предлагаю сделать цену пачки от рубля! Всем будет только профит.
dorinspector
Sergol писал(а):

Предлагаю сделать цену пачки от рубля! Всем будет только профит.



да то что сейчас туда набивают -дороже полтинника не стоит, вы чего.

Или нехай такая цена ,но чтоб табак был настоящий
Suse
Pardon Не сильно вкатили цигарки от Батьки...чот вообще ни как Pardon
OldFeld
Dangerous писал(а):

Бацьке может принадлежать только мох в белпрусских болотах



так мы его и курим, поди hehe
Года 2 тому перешел на Крымские (читай какляцкие) сигареты Белое Солнце, даже надписи на Украинском

ТабачОк отличный был, ну чИста Мальборо. И что же.. прошло 2 года и уже Цвет табака и Вкус изменился. В самом табаке появились какие-то "палки".. facepalm
802
Поршеньковский писал(а):

У нас 4 завода на пороге закрытия, в Минске 4 завода строятся.
Все наше сигаретное оборудование едет в Минск включая офисные столы/стулья и отвертки с пассатижами.



Чудесно впарили бульбашам то что скоро станет почти никому не нужным gpn Курить в наше время стало не модно, сам бросил 8 лет назад и многие знакомые избавились от этой мерзкой привычки Smile
svarnoi
Я когда в Монреале в98 спросил за индейцев, ответили что весь табачный рынок Канады под ними.А здесь будто под местным патриархом.
antipinoman
802 писал(а):

и многие знакомые избавились от этой мерзкой привычки


Good
Сипaтый
как и следовало ожидать, за конскими акцизами на табак у нас, рынок уходит в тень, процветает интернет торговля контрабандой, белорусскими сигаретами, цена 30-50руб, что в два раза дешевле, чем у наши акцизные, также сигареты из оаэ, казахстана и т.п. В регионах они в открытую продаются в табачных ларьках 63
правительство отчиталось, что стали меньше курить и продажи в 2019 упали, не упали, ушли в тень
Vert Shkan
Курение сдает позиции. Из друзей почти никто не курит. На работе тоже. Если раньше в отделах не курили один-два человека. То теперь наоборот всего один-два и курят. Сам бросил десять лет назад.
Поршеньковский
Сипaтый писал(а):

как и следовало ожидать, за конскими акцизами на табак у нас, рынок уходит в тень, процветает интернет торговля контрабандой, белорусскими сигаретами, цена 30-50руб, что в два раза дешевле, чем у наши акцизные, также сигареты из оаэ, казахстана и т.п. В регионах они в открытую продаются в табачных ларьках 63
правительство отчиталось, что стали меньше курить и продажи в 2019 упали, не упали, ушли в тень


В ларьках регионов? - Контрафакт уже в открытую продается в питерских магазинах
Сипaтый
Поршеньковский писал(а):

В ларьках регионов? - Контрафакт уже в открытую продается в питерских магазинах


Наза в 90е facepalm
Контрафакт, именно подделка всяких мальборо и т.п. гонят из дебальцево, братской днр 63
Белорусские и арабские это не контрафакт, а просто контрабанда
antipinoman
Вот вам делать нечего - сосать раковые палочки по 150 рублей, подвергая себя онкологии и обогащая всяких морисов и морганов из монако nea
Курят только лохи. Не курите, не пейте, будьте умнее сиониста.
Сипaтый
Угу, не курил пол года, реально хотел и бросил, никакой тяги не было и психологической зависимости, но на физическом уровне жесть началась, организм взбесился, пищеварительная система почти отказала, появилась отрыжка, просто отрыжка постоянно, как будто не легкими дышишь а желудком facepalm в горле ком, как будто веревкой душат, думал пройдет через пару месяцев, никера, через пол года только усилилось, про +10кг веса я вообще молчу 63 Курить то бросил, никакой тяги не было ни разу, даже по пьяни никогда....но мляяя, как жить-то если организм бастует.
После того, как от рыгаловки уже все горло разодралось, закурил в эксперементальных целях, мляяяяяя дым пошел по организму как глоток воздуха, через неделю все симптомы прошли, ДЫШАТЬ стало легче, чем когда не курил 63
а так да, гамнище это курение
дмитрийй
Сипaтый писал(а):

но мляяя, как жить-то если организм бастует.


такая ж хня cry
antipinoman
Сипaтый
Странно. У меня ничего такого не было. Ну, жрать больше - да. Ну, бухать стал значительно больше - да, но вот спустя четыре года я вообще бухать перестал.
И никаких отрыжек не было.
Походу - всё это индивидуально.

Добавлено спустя 55 секунд:

дмитрийй
А ты чо - куришь? facepalm
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Походу - всё это индивидуально.


да, так что твоя распальцовка здеся не канает

Добавлено спустя 56 секунд:

antipinoman писал(а):

дмитрийй
А ты чо - куришь?


facepalm от тыж блин...я например даже знаю чем ты закусываешь
antipinoman
дмитрийй
Никаких распальцовок nea
Одни чистые факты.
Ты - плотишь за сиги конские деньги
Ты - ловишь рак и некроз и прочий вонизм и гадость
Они - ездиют на яхте в монако на твои деньги и радостно смеются над тобой, лохом чилийским
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

дмитрийй писал(а):

от тыж блин...я например даже знаю чем ты закусываешь


Я реально не знал что ты курящий, сочувствую тебе((
дмитрийй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы