Страница 1 из 3
ВСМ
Кароч камрады, помощь требуется. Всю башку уже сломал чо купить. Хотца телефон шустрый с хорошим аккумулятором, ярким экраном, чтоб шрифт нормальный, чтоб в инет можно было ходить и как проводный модем использовать изредка. Камера пох. Люблю ещё книжки по телефону читать. Желательно с qwerty-клавиатурой, но необязательно. На рассмотрении Нокии Е 72 и Е 52. Минус у этих телефонов ИМХО один - цена. Может есть что не хуже и подешевле?
cugra
а я галакси свой отремонтил, краостища gpn ну в основе теперь примитивная нокия
gkbest
ВСМ
gkbest писал(а):

блекберри


Это кто?
Tchuba
gkbest писал(а):

блекберри



не хуже и подешевле нокии? ))))) на этот телефон еще ума надо тележку.

уже всем давно известно - нокия гамно последнее время - любая модель. особенно на симбиане.

любой андроид от самсунга уделает ее. на нокию молятся если, то тока на батареи.

ТС- бери ХТС!
gkbest
Tchuba писал(а):

не хуже и подешевле нокии?


с кверти
ВСМ
Tchuba писал(а):



ТС- бери ХТС!


Они дорогие и в основном тач-скрины. Тач-скрину - категорическое НЭТ! Smile
ВСМ
gkbest писал(а):

Tchuba писал(а):

не хуже и подешевле нокии?


с кверти


Блэкберри только по предзаказу и самый дешёвый стоит в Евросети 9900. Остальные от 17 и выше. Между этими ценами ничего нету.
cugra
не наю, нокию купил нормлаьно работает, никаких косяков не видно... пока...
gkbest
ВСМ писал(а):


Блэкберри только по предзаказу и самый дешёвый стоит в Евросети 9900. Остальные от 17 и выше. Между этими ценами ничего нету.


а это дорого? Smile
ВСМ
cugra писал(а):

не наю, нокию купил нормлаьно работает, никаких косяков не видно... пока...


Я сейчас у сослуживца Нокию Е52 с пристрастием рассматривал. Понравилось. Да и хозяин от неё в восторге, типа очень нравится. Вроде "отсталый" Симбиан, но шустро всё. Жаль не qwerty. А Е72 12 штук, жаба душит.
maxFZ20
Nokia E90 communicator

лучше пока ничего не придумали
у самого такой в паре с йаМобилко
ВСМ
gkbest писал(а):

ВСМ писал(а):


Блэкберри только по предзаказу и самый дешёвый стоит в Евросети 9900. Остальные от 17 и выше. Между этими ценами ничего нету.


а это дорого? Smile


Ну 17-то конечно дорого. За 10 нормально. Вот только с этой маркой я совсем не знаком, мало их в обиходе. Х.з., сомнения какие-то.
cugra
-alex-
ВСМ писал(а):

Nokia E90 communicator


только экраном лучше и клавой. и все. дохнет аккум много быстрее.
а таскать это полено заипёсся..
валяется у меня в ящике.

у меня е72, у жены и у брата-е52
экраны одинаковые, только расположены по-разному.
вся начинка почти одинаковая.
на е72 камера хорошая+вспышка, штатно может использоваться как яркий фонарик.
+фронтальная камера+датчик света, навигатор какой-никакой есть.
аккумы у них одинаковые, держат очень долго.
но е72 можно заряжать от "тонкого" зарядника и от микро-юсб.
52-й только от тонкого.
книги удобнее читать на 72-м, т.к. экран расположен горизонтально.
йцукен клава реально удобнее в наборе. к мелким клавишам привыкаешь быстро.
фирменный чехол у 72-го очень удобен.
минус-симба.
телу 2 года, работает отлично, глюков нет.
52-е оба замечены в подглючивании.
ВСМ
maxFZ20 писал(а):

Nokia E90 communicator

лучше пока ничего не придумали
у самого такой в паре с йаМобилко


Да не, такой форм-фактор меня не устраивает.
citro
Tchuba писал(а):


любой андроид от самсунга уделает ее. на нокию молятся если, то тока на батареи.


У Нокии батареи хороши далеко не у всех, красивые только характеристики. День-два в зависимости от интенсивности использования, да и интерфейс нечеловеческий.

Как насчёт такого:
http://www.sunsky-online.com/view/67306/F160+++QWERTY+Russian+Keyboard++4+Sim+cards++4+standby++Analog+TV++SECAM+PAL+NTSC++%26+JAVA+%26+Bluetooth+FM+function+Touch+Mobile+Phone.htm
Русские буквы присутствуют.
Можно и покруче поискать, что-то вроде этого, только с русской клавой:
http://www.dealextreme.com/p/u8-3-0-touch-screen-dual-sim-dual-network-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-55713
:lol1
ВСМ
е63 тот же е72, только без кнопок с боку, 6,5 круб
maxFZ20
208г
ВСМ, а ты его не открывай
Smile
Vlad B
ВСМ писал(а):

Кароч камрады, помощь требуется. Всю башку уже сломал чо купить. Хотца телефон шустрый с хорошим аккумулятором, ярким экраном, чтоб шрифт нормальный, чтоб в инет можно было ходить и как проводный модем использовать изредка. Камера пох. Люблю ещё книжки по телефону читать. Желательно с qwerty-клавиатурой, но необязательно. На рассмотрении Нокии Е 72 и Е 52. Минус у этих телефонов ИМХО один - цена. Может есть что не хуже и подешевле?



Новые Нокии говно, качество резко упало ввиду пилилова затрат на производство.

Смотри сюда - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1388117

maxFZ20
citro писал(а):

Tchuba писал(а):


любой андроид от самсунга уделает ее. на нокию молятся если, то тока на батареи.


У Нокии батареи хороши далеко не у всех, красивые только характеристики. День-два в зависимости от интенсивности использования, да и интерфейс нечеловеческий.

Как насчёт такого:
http://www.sunsky-online.com/view/67306/F160+++QWERTY+Russian+Keyboard++4+Sim+cards++4+standby++Analog+TV++SECAM+PAL+NTSC++%26+JAVA+%26+Bluetooth+FM+function+Touch+Mobile+Phone.htm
Русские буквы присутствуют.
Можно и покруче поискать, что-то вроде этого, только с русской клавой:
http://www.dealextreme.com/p/u8-3-0-touch-screen-dual-sim-dual-network-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-55713



4 симки - мозги вскипятиш
ВСМ
maxFZ20 писал(а):



4 симки - мозги вскипятиш


Мне две-то ни к чему. Smile
ВСМ
lol1 писал(а):

ВСМ
е63 тот же е72, только без кнопок с боку, 6,5 круб


Ну не совсем он Е72, но модель приличная. Одна беда - ни в одном магазине города их нет и не ожидается. Что за херь такая? Pardon
:lol1
ВСМ писал(а):

Одна беда - ни в одном магазине города их нет и не ожидается. Что за херь такая?


под заказ в местном инет-мгазине можно купить, мне щас третий едет. Один ваще на дом привезли, правда, венгерский попался. Но практика косяков не выявила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы