Страница 1 из 2
M@X99
Гомер Симпсон
клоун готовится к новому театральному сезону
M@X99
Я понимаю что он клоун, но здесь, как мне кажется, он сказал мнение большинства русских
Гомер Симпсон
M@X99 писал(а):

Я понимаю что он клоун, но здесь, как мне кажется, он сказал мнение большинства русских

ты не прав.
Жирик сказал то, что хотело услышать большинство его избирателей. И ни грамма больше. А это разные вещи.
M@X99
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

...Жирик сказал то, что хотело услышать большинство его избирателей. И ни грамма больше. А это разные вещи.


...Во Франции и Бельгии, в Нидерландах и Скандинавии во главе правительства и бургомистратов мы держим политиков, известных обывателю. Депутаты и бывшие министры уговаривают свой народ подчиняться нам... (С) src
siramax
в123вв писал(а):

Во Франции и Бельгии, в Нидерландах и Скандинавии во главе правительства и бургомистратов мы держим политиков, известных обывателю. Депутаты и бывшие министры уговаривают свой народ подчиняться нам... (С)



Голландия уже мусульманская страна - на сегодняшний день там рождается больше мусульман, чем католиков...
Бельгия - тоже самое
Франция - станет мусульманской страной через 5-7 лет...

если у нас будет продолжаться антирусская политика, то и Россия вскоре станет черной!
в123вв
siramax писал(а):

в123вв писал(а):

Во Франции и Бельгии, в Нидерландах и Скандинавии во главе правительства и бургомистратов мы держим политиков, известных обывателю. Депутаты и бывшие министры уговаривают свой народ подчиняться нам... (С)



Голландия уже мусульманская страна - на сегодняшний день там рождается больше мусульман, чем католиков...


А Схефер то каков был, Схефер. Чего, тоже в мусульмане запишется? facepalm
в123вв
Зyбиловод писал(а):

bboyan


Масква живещь? Мыныср ыносраных дэл видаль? Laughing
мехокро
siramax писал(а):


Франция - станет мусульманской страной через 5-7 лет...


С хера ли? Где ты там мусульман видел? Они только в Париже. Франция - белая страна.
KaReL1982
siramax писал(а):

Голландия уже мусульманская страна - на сегодняшний день там рождается больше мусульман, чем католиков...

Бельгия - тоже самое

Франция - станет мусульманской страной через 5-7 лет...


ну надеюсь что ты не звиздабол сказочный и вернулся из Голландии, Бельгии и Франции совсем не давно? и бывал там в разных городах?
мехокро
KaReL1982 писал(а):


ну надеюсь что ты не звиздабол сказочный и вернулся из Голландии, Бельгии и Франции совсем не давно? и бывал там в разных городах?


Не был он нигде. Он самогон бухать любит свой, ездить на калине да баб по ресторанам водить, в костюме троечке. hehe
KaReL1982
Dmitry82 писал(а):

Он самогон бухать любит свой, ездить на калине да баб по ресторанам водить, в костюме троечке.


а так это он в самогонном угаре что-ли францию с голландией узрел hehe
всегда поражают теоретики, так если не смеют нос свой никуда в мир показать, так сидели бы и не кудахтали...
Шилов
методичка у Жирика зачотная
siramax
KaReL1982
Dmitry82

тяжко с быдлом говорить...
не можете читать. посмотрите кино, еще в 2006 снятое
http://www.youtube.com/watch?v=N2t9AV8VA-o
мехокро
siramax писал(а):


тяжко с быдлом говорить...
не можете читать. посмотрите кино, еще в 2006 снятое
http://www.youtube.com/watch?v=N2t9AV8VA-o


Быдло - это тот кто верит во всякие киношки куклус клана и т.п. А я верю своим глазам. И таким же путешественникам как я.
siramax
Dmitry82

у тя скока детей? - вооот... а на Кавказе у черных, минимум 5
от и думай путешественник...
а быдло - это не то что ты написал, а путешественники разные...
а я верю не таким говнопутешественникам, а нормальным фактам...
Шилов
siramax писал(а):

не можете читать. посмотрите кино, еще в 2006 снятое

http://www.youtube.com/watch?v=N2t9AV8VA-o



да ты шо, этож европа, там все толерастно и пистато, а по другому и быть не может hehe
мехокро
siramax писал(а):

Dmitry82

у тя скока детей? - вооот... а на Кавказе у черных, минимум 5
от и думай путешественник...
а быдло - это не то что ты написал, а путешественники разные...
а я верю не таким говнопутешественникам, а нормальным фактам...


Где факты то? Я вижу только киношку, и слушаю идиота который нихрена нигде не был, ничего не видел но пытается знатоком себя показать.
siramax
Dmitry82
да ты откуда знаешь придурок где я был... че свои выводы быдлятские делаешь то... lol1
Kulagin
ТИМУP писал(а):

методичка у Жирика зачотная

Зато там все по-простому расписано, чтобы было понятно самому тупому рядовому обывателю.
мехокро
siramax
Ты же сам говорил что ты никуда не выезжал и не надо тебе этого. Тебе только свойской самогонки надо, да баб по ресторанам водить. А потом тут ныть что тебя жена не уважает, из за твоей ущербности и скудомыслия hehe
siramax
Dmitry82
иди накуй... с быдлом общаться себя не уважать, та еще и с быдлом нищебродом.... фу ign
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы