Страница 1 из 4
_Remus_
Собсно на этой неделе папе стукнет 50 лет. Вот и задумался чего бы подарить. Ничем особо не увлекается. Инструмент никакой не нужен. Для машины тож ниче не надо, ибо машины у него теперь нет фактически... Весь в раздумьях... Рыбачить иногда любит, спинниг вроде давно хотел. Но ща подумал, он на рыбалку-то выбирается раз в год. И будет этот спиннинг валятся пылится.
мож баян ему падорить? Не? supercool
Z
Часы за рубль продать ему - предмет длительного пользования.
Otto Frija
_Remus_, ну хотел спиннинг - так что б не подарить? Большая часть подарков у людей еще ненужнее.
Sprite
_Remus_
Ну раз юбилей, то дарить нужно что нибудь памятное.
Хотя бы сумму подарка озвучил, так бы проще было варианты предлагать.

А вообще часы, это штука хорошая, особенно если гравировочку сделать памятную, "Отцу от сына....." что то подобное.
_Remus_
Да вот тож думал насчет часов с гравировкой. Только врядли он их носить будет, дарили как-то ему, но там хз, вроде одно время таскал, потом ремешок порвался кожаный, а браслет он вроде не любит. А спинниг тож валятся будет. Еще и папа бухтеть будет накуя такой дорогой взял. Сломается еще...
_Remus_
Сумма ну хз. Ну по деньгам ща туговато. Но думаю 5к осилю. Может чуть больше, если поднатужится. Pardon
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Сумма ну хз. Ну по деньгам ща туговато. Но думаю 5к осилю. Может чуть больше, если поднатужится. Pardon



Мобильник?
Часы - хороший подарок. Тока если брать, то чтоб по стоимости не меньше 15к. То что дешевле - дрова...
Sprite
Серго К. писал(а):

_Remus_ писал(а):

Сумма ну хз. Ну по деньгам ща туговато. Но думаю 5к осилю. Может чуть больше, если поднатужится. Pardon



Мобильник?


Не серьёзно, за 5 т.р. да ещё и на юбилей.
_Remus_
Серго К.
Недавно потерял свой нокиа 1110. купил новый какой-то тоже нокиа за 700 руплей. Pardon Звонит и ладно. БОльше ему мобильник ни для чего не нужен.
_Remus_
Eugen[kgn]
Мои касио два года уже верой и правдой не снимая чего только не повидали. Хоть бы хрен... Pardon
_Remus_
Sprite
Ну куда уж нам нищебродам с региона-то...
_Remus_ писал(а):

Мои касио два года уже верой и правдой не снимая чего только не повидали. Хоть бы хрен...


А мои за 2 года ушатались в говно... Но чего они только не видели.... Razz
Сейчас хочу взять тоже касио, но противоударные и водостойкие. supercool
gkbest
абонемент в сауну
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Eugen[kgn]
Мои касио два года уже верой и правдой не снимая чего только не повидали. Хоть бы хрен... Pardon



Сitizen ECO DRIVE TITANIUM ношу уже 16 лет - ходят исправно и аккумулятор даже еще не менял...
Пeтpoвич
....Подари ему ...ВНУКА! Good
_Remus_
Да куда накуй внука еще... Вот мотоблок бы неплохо. А то одному огород копать тяжко. Друзей вечно просит помочь... Но блин шибко дорого уж.
AND517
_Remus_ писал(а):

Вот мотоблок бы неплохо. А то одному огород копать тяжко. Друзей вечно просит помочь... Но блин шибко дорого уж.


Не жмотничай. Один раз бате 50 исполняется. Купите вскладчину с родственниками, или самостоятельно в ипатеку.
Art_16R
абонемент в стриптиз бар?
Пeтpoвич
_Remus_ писал(а):

Вот мотоблок бы неплохо


А по сути дела ...дари то, что всегда в руках или на газахSmile ..памятное все таки. Перочинник фирменный ...если курит - набор трубочный или зажигалку. По сумме уложишься. А мобильник через пару лет устареет или сломаетсяSmile.
Pardon по себе сужу... сам на следующий год к такой же дате подхожуSad ...стареем потихоньку.
_Remus_
vlad_99k
Да про мобильник отписал же выше. даже и не рассматривается. пока думаю между спиннингом и часами с гравировкой... Нож не та вещь чтоб на юбилей дарить. Вот лодку резиновую он все хотел. Но в последнее время на природу выезжаем все реже и реже. Все некогда.
Дюжина
Мотоблок
AND517 писал(а):

Купите вскладчину с родственниками,

Умный мысль.
Axel_Foley
Otto Frija писал(а):

Remus_, ну хотел спиннинг - так что б не подарить? Большая часть подарков у людей еще ненужнее.


+ многа
vlad_99k писал(а):

....Подари ему ...ВНУКА!


63 Внука! Внука! Внука! hehe
133
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы