Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Петруха
KyZZMI4
Crazy Squirrel
Петруха
какие люди
5Zigen
Тимыч
Kender
jorik
блин, "курил скрепки" hehe pst pst да у нас похоже все скрепки курят, а некоторые еще и по вене пускают
Kirill111
Andrey163
КАРАСЬ
SUNshineNT
poliman
Косолапый
В школе курили не скрепки, а иголки. Из-за этого краснее горло и врач дает больничный.
Mihalych78


Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев во время посещения сессии IT-технологий на Петербургском международном экономическом форуме поблагодарил создателя Angry Birds Питера Вестербаку и высказался по поводу небезызвестной игры.



[img]«Прежде чем я скажу какие-то политические вещи, хотел бы поблагодарить господина Вестербака за то, что он создал занятие для огромного количества чиновников, которые теперь знают, чем заниматься в свободное время, и не в свободное время. Я это неоднократно наблюдал.»[/img]

Цитата:

По всей видимости, наличие у главы государства Twitter’а и iPad’а дало свои плоды среди его окружения. Этим заявления президента не ограничились. Похвалив разработчиков из Rovio он выразил надежду и в отношении их отечественных коллег:

«Я не помню, сколько вышло продуктов Angry Birds, но, по всей вероятности, они будут появляться с завидной регулярностью. Я желаю таких же успехов и другим коллегам, особенно, конечно, представителям российского сегмента, которые демонстрируют в последнее время блестящие успехи.»

Кстати, в ходе обсуждениях этой новости в Twitter’е губернатор Кировской области Никита Белых просил не раскрывать тайну еще об одной игре - Cut the Rope.


http://droider.ru/post/Medvedev-znaet-chto-chinovniki-igrayut-v-a-17-06-2011/
133
MilleniumD
SUNshineNT писал(а):


5 баллов! 63 Чистая правда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы