Страница 3 из 4
Dranik
F1
Знаешь такую поговорку от добра добра неищут???
я к чему? если тебя устраивает Ликви Моли (масло то неплохое я бы даже сказал отличное) дак смысл тогда переходить вообще на что либо другое??? авто быстрее непоедет и двиг до нулевого пробега необновится.
А то что у тебя масло темнее к 5 тыкам дак радуйся, двиг чистый,бенз нормальный с чего оно должно темнеть то рано? вот когда темнеет через тыку-две вот тогда парится надо.
Зы сам катаю на Мобиле с нова ,тоже масло темнее в тыков 5 примерно, дак и в клапанную крышку заглядываешь а тама отражение своё видишь и с чего хорошему маслу темнеть то рано?
Ездий на Ликви Моли и непарься, хорошее немецкое масло! Good
SDRIVER
F1 писал(а):

У тебя неверное первая машина ?


Седьмая

F1 писал(а):

Антифриз нужно выбирать тщательно, наверное еще не видел разъедает антифриз болев, патрулем и радиатор.


Я лью то что заводом рекомендовано, возможно если лить "правильный" антифриз по 200 рублей за литр он что то и разъест

F1 писал(а):

Мне нужен нормальный темболее кондер молотит машина глушится тока на стоянке.



У меня на Приоре до сих пор тосол с завода который залили, а у тебя уже бачек лопнул, ну бегай ищи "правильный" антифриз, а меня на 100% устраивает Тосол Феликс тот который залит с завода

F1 писал(а):

Для машины помимо регулярной замены масла нужно еще и правильное выбрать


Виско 3000 по каким показателям неправильное масло, и твое масло по 400 рублей по каким показателям шибко правильное?

Я в ШНиву лью Ессо Ультра, 130 тысяч на сегодня пробег, полет нормальный supercool
F1
SDRIVER писал(а):

Я лью то что заводом рекомендовано, возможно если лить "правильный" антифриз по 200 рублей за литр он что то и разъест


Ты идиот? Речь идет о том что бы левак не купить. Феликс самый подделовыемый тосол. А так я тоже лью что завод рекомендует, но не смотрю тупо на марку. а смотрю на допуски...
SDRIVER писал(а):

У меня на Приоре до сих пор тосол с завода который залили, а у тебя уже бачек лопнул, ну бегай ищи "правильный" антифриз, а меня на 100% устраивает Тосол Феликс тот который залит с завода


А у меня по регламентным работам замена через 10 000км нахера мне его зимой менять когда сейчас темпло. Бачек у меня не лопнул не фантазируй тут supercool
SDRIVER писал(а):

Виско 3000 по каким показателям неправильное масло, и твое масло по 400 рублей по каким показателям шибко правильное?


Это минералка, а я лью СИНТЕТИКУ lol1
SDRIVER писал(а):

Я в ШНиву лью Ессо Ультра, 130 тысяч на сегодня пробег, полет нормальный


Если в ней крутануть движек до 7000 оборотов он развалится hehe
SDRIVER
F1 писал(а):

Ты идиот? Речь идет о том что бы левак не купить. Феликс самый подделовыемый тосол. А так я тоже лью что завод рекомендует, но не смотрю тупо на марку. а смотрю на допуски...


Идиот наверно ты раз полагаешь что цена прямо влияет на качество и защищенность от подделки

F1 писал(а):

Бачек у меня не лопнул не фантазируй тут


РАзве не ты писал что менял бачек на Приоре? Сорри раз не ты это был, попутал я значит

F1 писал(а):

Это минералка, а я лью СИНТЕТИКУ


facepalm и этот человек хотел меня по сортам масла учить
http://www.bpvisco.ru/?id=prod&section_id=1.1&product_id=4
Цитата:

VISCO 3000
SAE 10W40, API SJ/CF полусинтетическое моторное масло

F1
SDRIVER писал(а):

Идиот наверно ты раз полагаешь что цена прямо влияет на качество и защищенность от подделки


причем блин здесь цена. ты даун что ли или троль очередной? Где я по цене выбирал тут?
SDRIVER писал(а):

http://www.bpvisco.ru/?id=prod&section_id=1.1&product_id=4


нафиг мне это дерьмо с такой вязкостью. И объясни мне что такое полу синтетика? Нельзя быть чучуть беременной.
PS
Для тебя удар будет наверное но я 95-й бенз лью, ты наверное 92-й тебе незачем переплачивать рубль? 63
SDRIVER
F1 писал(а):


Для тебя удар будет наверное но я 95-й бенз лью, ты наверное 92-й тебе незачем переплачивать рубль? 63


ДЛЯ меня удар что ты льешь 95, а не 98-ой от бензин hehe честно говоря я удивлен
А я лью тот бензин где у колонки очереди нет, если колонка с 92 пустая то заливаю 92, если там очередь лью 95, если и на 95 очередь лью 98. Чаще всего получается лью 95-ый. НА 92-ом обычно всегда очередь большая, а я жуть как нелюблю очереди
F1
SDRIVER
Ты противоречешь себе то ты говоришь что льешь в машину то что АВТОВАЗ рекомендует. Теперь говоришь что иногда заливаешь 92-й шлак supercool
projectX
F1 писал(а):

Если ты не знаешь чем синтетика от миниралки отличается то о чем можно говорить вообще. У меня один знакомый в новый овенсис хотел ЛУКОйл лить, тоже не понимал зачем платить дороже


Ты возможно удивишься,но ТАЙОДА льет в Овенсисы и в остальные машины минеральные масла высокой очистки,и никто при этом не обламывается! Smile Razz
Уточни кстати какое Ликви Молли ты используешь? supercool
F1
projectX писал(а):

Ты возможно удивишься,но ТАЙОДА льет в Овенсисы и в остальные машины минеральные масла высокой очистки,и никто при этом не обламывается!


Причем здесь очистка? Этот как то влияет на вязкость при разных те температурах?
projectX писал(а):

Уточни кстати какое Ликви Молли ты используешь?


сейчас залито Optimal Synth 5W-40 так как не было у дилера Synthoil High Tech 5W-40.
projectX
F1 писал(а):

Причем здесь очистка? Этот как то влияет на вязкость при разных те температурах?


Браток да ты совсем не в теме... supercool
F1 писал(а):

сейчас залито Optimal Synth 5W-40 так как не было у дилера Synthoil High Tech 5W-40.


Тебя не насторожило первое масло значительно дешевле второго? Wink
F1
projectX писал(а):

Тебя не насторожило первое масло значительно дешевле второго? _________________


нет не значительно. И оно есть в списках одобренных автовазом. Pardon
projectX писал(а):

Браток да ты совсем не в теме...


В какой теме ? Назови мне современную тайоту которая прошла бы 300-500 тыщ без капиталки движка? Дилеры туда при желании и М8 лили бы 63 Нужно же после гарантийным ремонтом заниматься supercool
projectX
F1 писал(а):

Назови мне современную тайоту которая прошла бы 300-500 тыщ без капиталки движка? Дилеры туда при желании и М8 лили бы Нужно же после гарантийным ремонтом заниматься


Таких не встречал пока Smile Ни с ремонтом ни без...
Дилеры кстати нипричем - они льют то что назначает завод изготовитель.
F1 писал(а):

нет не значительно. И оно есть в списках одобренных автовазом.


А разницу какую нить ощутил?Просто где я смотрел Optimal Synth 5W-40 стоит на 700р. дешевле Synthoil High Tech 5W-40 dns4
F1
projectX писал(а):

А разницу какую нить ощутил?Просто где я смотрел Optimal Synth 5W-40 стоит на 700р. дешевле Synthoil High Tech 5W-40


200р разница у дилера. ты попутал их там куева туча у ликви мойли
projectX писал(а):

Таких не встречал пока


и не встретишь. их сейчас как сотовые телефоны клепают что бы гарантию отработала. А там либо новую модель купятт либо ченить за бабос будут. Дилер в выйгреше всегда
projectX
F1 писал(а):

200р разница у дилера. ты попутал их там куева туча у ликви мойли


Вот ссыль,посмотри сам
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?article_id=122&like_name=1
F1 писал(а):

и не встретишь. их сейчас как сотовые телефоны клепают что бы гарантию отработала.


Вазики по 200тыщ ходят,таёта 300-400 влегкую пройдет,если за ней следить и делать все вовремя.Просто новые 3-5 летние машины еще физически такой пробег не накатали,ну может конечно есть исключения Pardon
F1
projectX писал(а):

Вот ссыль,посмотри сам

http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?article_id=122&like_name=1


Где ты там цену видишь?
projectX писал(а):

таёта 300-400 влегкую пройдет,если за ней следить и делать все вовремя.Просто новые 3-5 летние машины еще физически такой пробег не накатали,ну может конечно есть исключения


100 000 в год у такси вполне реально.
projectX
F1 писал(а):

Где ты там цену видишь?


Квадратик "Купить в интернет магазине" lol1
F1 писал(а):

100 000 в год у такси вполне реально.


Никогда не встречал таёту-такси - невыгодно ниразу!В такси берут "россиянок" и беджетные ино до 600 килорублей!Только если в солидных и не очень конторах,которые обслуживают свадьбы и т.д. ,но в них пробеги далеко не 100 000 в год supercool
F1
projectX писал(а):

Никогда не встречал таёту-такси - невыгодно ниразу!В такси берут "россиянок" и беджетные ино до 600 килорублей!


я про европу.
projectX писал(а):

Квадратик "Купить в интернет магазине"


какой нафиг квадратик wwow
projectX
Вот специально для тебя сделал предзаказ 63
http://lm-shop.ru/?action=content
F1
projectX писал(а):

Вот специально для тебя сделал предзаказ

http://lm-shop.ru/?action=content


не ипи мне мозги посмотри что канистры по литрожу разные lol1
projectX
F1 писал(а):

не ипи мне мозги посмотри что канистры по литрожу разные


Увидел,когда в заказ добавил Razz
Если брать разницу за литр 50-60 р. получается Smile
А ты не узнавал чем они друг от друга отличаются?
F1
projectX писал(а):

А ты не узнавал чем они друг от друга отличаются?


второе можно в турбовые движки лить.
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER

Ты противоречешь себе то ты говоришь что льешь в машину то что АВТОВАЗ рекомендует. Теперь говоришь что иногда заливаешь 92-й шлак


В чем противоречие? Я писал про тосол, а про рекомендованный бензин я не писал
F1
SDRIVER
Если честно мне пофиг что ты льешь. Pardon
Drakon4ik76
Kirill111 писал(а):

г@$но масло, слишком экологичное, угар огромный lol1

шо-то я начинаю жалеть,что его залил....3тыщи не прошел,а вторую литрушку бахнул,не считая,что то,что оставалось в баклажке...Режим 7500 ежедневно.
Kirill111
Drakon4ik76 писал(а):

Kirill111 писал(а):

г@$но масло, слишком экологичное, угар огромный lol1

шо-то я начинаю жалеть,что его залил....3тыщи не прошел,а вторую литрушку бахнул,не считая,что то,что оставалось в баклажке...Режим 7500 ежедневно.

Переходи на мобил Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы