Страница 32 из 33
Муса Джалиль

Good
У меня во дворе стоит такая один в один. Сделана идеально, мимо еду слюни пускаю. Good
RoN
SMF писал(а):

У меня во дворе стоит такая один в один. Сделана идеально, мимо еду слюни пускаю.


wwow

Как ни странно у меня тоже. Правда у меня такая кабриолет. Smile
RoN
Вот поле надо такую брать за триста ту, на которую линку давал выше)
maxred
youth
Вот вы пипец. Парню в оччередной раз баба не дала и он решил подрочить на авто. А вы тут подстегиваете его бурную фантазию lol1 63
кеды глухаря
Killer Speed писал(а):

все равно еще 300 в него вложишь, и в итоге те же 600.
ИМХО у тебя два варианта. брать е 39 за 300-350 и доводить ее до ума, либо копить бабосы и брать е39 за 600.


тут всё ж желательно какбе в теме хотяб чутка быть, иначе есть шанс взять за 600 то, что стОит 350 63
кеды глухаря
maxred писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=532325


rlzz конфета. салон вобще как будто новый, кожа в идеальном состоянии
Killer Speed
maxred писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=532325



кнопок на консоли больше, чем в саабе раза в два hehe
shubin81
хватит д****ть - ее уже продали facepalm ROFL
poliman
хочу чо нить пуляющее с турбиной
Kirill111
poliman писал(а):

хочу чо нить пуляющее с турбиной

Старые праворукие япы - твой выбор
poliman
сморел обьявы- таурер В, соарер, скай 33.
дорого на них ездить будет или не шибко по сравнению с моим какцентом?
Kirill111
Ща тебе японофилы расскажут, я не в курсе
kanarys
Нет уж!Какцент-эт твой крест!Пока его не уеб...шь-так и будешь на нём ездить.Золотого запасу то на очередной драндулет нема! ROFL
poliman
хоцца понимать за что платишь немалые деньги.
с какцентом этого понимания нету
V.A.L.
poliman
Я те уже говорил,MarkII JZX-90 Tourer V твой выбор,но ты говоришь,что пруль,ездить неудобно и т.д.А бумера за такие деньги не возьмёшь нормального...
Kirill111
V.A.L. писал(а):

poliman
Я те уже говорил,MarkII JZX-90 Tourer V твой выбор,но ты говоришь,что пруль,ездить неудобно и т.д.А бумера за такие деньги не возьмёшь нормального...

Возьмешь и бумера, но надо будет вкинуть в него тыщ 150 в ближайший год, а потом нормально ездить уже. facepalm
rattle
Kirill111 писал(а):

Ща тебе японофилы расскажут, я не в курсе


а тут как и везде, вернее с бмв - норм вариант будет стоит денег (а так же и обслуги, ибо валильные тачилы берут и угандошивают, потом скидывают, ну и пруль тоже берут экономисты - подешевле же надо), и з\ч будет искать на разборках и колхозить, вряд ли сможет брать оригинал..Нет, конечно есть норм тачилы, но их надо выцеплять и выцеплять, желательно на клубных форумах..
Вобщем, все как с бмв.
MEPHI_Aahz
Саратов далеко от тебя?
poliman
MEPHI_Aahz
Жаль, с виду там довольно честный 9-5 М98 наклевывается, с белым кожаным салоном, красный, на 17 катках.

Как у киллерспида 185 сил, думаю цена в пределах 250 будет а то и ниже из-за нахождения в тьмутаракани. Good
poliman
мммм..красный на белой коже.. Good
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Жаль, с виду там довольно честный 9-5 М98 наклевывается, с белым кожаным салоном, красный, на 17 катках.

Как у киллерспида 185 сил, думаю цена в пределах 250 будет а то и ниже из-за нахождения в тьмутаракани. Good


ссылку?
MEPHI_Aahz
Kirill111
Цитата:

З.Ы. Сааб это не круто, сааб это не модно, сааб не для мажоров, сааб это дорого. Не покупайте сааб.
Сааб-это состояние души. Сааберы-больные люди-не смейтесь над нами, пожалуйста…

Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы