Страница 1 из 1
Денис1987
Если с блока не слито не критично ведь?)))))))))))или переделывать надо?))))))))
Vit59
Я не понял что конкретно не слито? обычно при замене охл.жидкости систему промывают водой.Если промывали то в блоке осталось 3 литра воды, тогда ваш антифриз будет замерзать уже при -20 гр.Если Вы не промывали тогда это не замена а доливка,
если новый антифриз той же марки что и старый,а если нет, то неизвестно что там получится.
У вас наверно осталось литров 5 антифриза,тогда купите ещё 5 литров ,а смесь слейте,систему промойте водой по инструкции и залейте новую охл.жидкость.

Последний раз редактировалось: Vit59 (14 Сентября 2011 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Xplane
Денис1987
)))))))))))смотрите)))))))я слил старый, воды 5 литров налил, прокрутил на холостых пока карлссон не выключится, слил воду, продул дуя через бачок, включил мотор секунд на 15 чтобы все вышло, опять продул.залил антифриза 5л.
Upitep
И получил 3л воды в блоке ))
Xplane
Кароче меняй все заново Pardon
Денис1987
кстати из печки не сливается вода ведь верно?
Xplane
Денис1987 писал(а):

кстати из печки не сливается вода ведь верно?



Какое количество то останется по любому.

А нафиг вопще было водой промывать? Нельзя было тогоже тосола залить? Вроде не такая уж частая процедура чтоб копейки экономить Pardon
Денис1987
да я с бадунища делал иводой промыл.......
Денис1987
Кароче говоря надо все таки открутить пробку на блоке и слить все и залить снова, или все таки наверное можно с ней не гемороится и слить через радиатор...
@lexSM
Денис1987 писал(а):

Если с блока не слито не критично ведь?)))))))))))или переделывать надо?))))))))


в первую очередь с блока, пределывай nea (кто так сливет нафиг?)
Сергио
Денис1987 писал(а):

да я с бадунища делал

Laughing
Замена охлаждающей жидкости:
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/5-2-zamena-okhlazhdayushhejj-zhidkosti.html
kenz
Денис1987 писал(а):

Если с блока не слито не критично ведь?)))))))))))или переделывать надо?))))))))


вообще антифриз как и вино. Чем старее, тем лучше Drinks or Beer
С весны бы все успело выкипеть и исчезнуть.
Денис1987
Кароче все сделал по уму))))слил дрочево, открутил на блоке пробку , на радиаторе, залил фриз, прогнал систему до вкл\выкл карлсона, опять открутил пробку + пробку на радиаторе, слил все, залил фриз)))теперь по идее гэ ни капли не должно остаться в системе))))
DTP
http://asgloom.narod.ru/filter.html Поставь это и посмотри сколько осталось Г
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы