Страница 28 из 28
Роман-НН
илюхин писал(а):

Вот тут главное "по мне", а в цифрах и реалиях не так и плохо.


"В цифрах и реалиях" - это "ТВ Программа "Автосалон г. Барнаул"?
илюхин писал(а):

Это кудай то Вас понесло?


Для начала разберись с собой. Я лишь говорил о том, что ФФ2 (2.0 АКПП) едет ощутимо лучше Ауриса 1.6 МКПП. Это все. Не фантазируй.
илюхин писал(а):

не шибко уж и лихо и думаю жопомером этого не почувствовать.
А то что Роман про палку писал, так ей ещё надо уметь правильно пользоваться.


использование МКПП меня не смущает как бы))). Что же до моего теста, то ты еще про это забыл:
Роман-НН писал(а):

На обеих машинах ездил как я, так и хозяин Ауриса, который также этот факт признал.



Впрочем, в этом действительно нет абсолютно ничего удивительного, не понимаю что ты хочешь сказать. Что Королла 1.6 едет почти так же как ФФ2 2.0 АКПП? Попробуй сам проехать при возможности, а не смотри "авторитетные" Барнаульские передачи.

Неужто ты сам веришь, что Королла на ручке с 1.6 сможет уложиться в 10,4 сек. до 100 км/ч? Такие показатели бывают лишь на полигоне завода с летчиком-испытателем-истребителем сцепления и коробки за рулем Smile С АКПП добиться "околопаспортных" показателей куда проще. Отсюда и реальность. А "по паспорту", так Королла с МКПП тот же ФФ2 2.0 чуть ли не делает как стоячего hehe
илюхин
Роман-НН
Я вот не пойму, почему ты претендуешь на истину, а барнаульские парни на это претендовать не могут.
Роман-НН писал(а):

Неужто ты сам веришь, что Королла на ручке с 1.6 сможет уложиться в 10,4 сек. до 100 км/ч? hehe


Вот об этом я и говорю, что вы явно не испытатели и способны использовать все параметры авто.
А хочу я сказать следующее что для 1,6 машина едет вполне приемлемо.
AlexYur555
илюхин писал(а):

А хочу я сказать следующее что для 1,6 машина едет вполне приемлемо


тмо моторы 1,6 по умолчанию не могут ехать приемлимо.
Роман-НН
илюхин писал(а):

А хочу я сказать следующее что для 1,6 машина едет вполне приемлемо.


Так с этим никто не спорит. Уж конечно Тойота с 1.6 едет не хуже одноклассников с таким же атмосферным мотором.
илюхин писал(а):

Вот об этом я и говорю, что вы явно не испытатели и способны использовать все параметры авто.


Роман-НН писал(а):

С АКПП добиться "околопаспортных" показателей куда проще.


Имелся в виду такой параметр как "динамика разгона 0-100", да и то, обрати внимание на слово "околопаспортных"))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы