Страница 1 из 1
Валится рубль?
Беспокоиться не о чем!
Все будет ноММаННо!!! gpn

Цитата:

«В ближайшие годы мы должны будем выйти на средний уровень по стране где-то на 32 тысячи рублей», — сказал премьер-министр, выступая на тематической секции «Социальная политика: к новым стандартам» в рамках съезда «Единой России».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6894130/



За кого на выборах голосовать все знают, не...? Wink
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Все будет ноММаННо!!!


угу
Butchevsky
KarapuZ писал(а):

Все будет ноММаННо!!


отвечаешь? supercool
And777
Ща еще бенз опустят на пару рублей и дебилы опять ломанутся голосовать за козлов из ПЖиВ... hehe
Gameover писал(а):

отвечаешь?


Так, мужик сказал - мужик сделал. Это я про ВВПу.

Цитата:

Владимир Путин напомнил, что в период кризиса средние доходы россиян упали до 18-19 тысяч рублей, а теперь зарплаты вновь вышли на докризисный уровень. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей.

Darth
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Так, мужик сказал - мужик сделал. Это я про ВВПу.

Цитата:

Владимир Путин напомнил, что в период кризиса средние доходы россиян упали до 18-19 тысяч рублей, а теперь зарплаты вновь вышли на докризисный уровень. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей.


- Я не верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией гасконца (С) Laughing

GENA
KarapuZ писал(а):

Gameover писал(а):

отвечаешь?


Так, мужик сказал - мужик сделал. Это я про ВВПу.

Цитата:

Владимир Путин напомнил, что в период кризиса средние доходы россиян упали до 18-19 тысяч рублей, а теперь зарплаты вновь вышли на докризисный уровень. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей.


ЗВИЗДАБОЛ!
Заманали они уже своим срединим - еврейской математикой. Воспитатель детского садика получает 10 000. Путин получает 10 000 000. В среднем страна живет зашибись, в среднем все получают по 5 005 000 рублей! gpn
GENA
в123вв писал(а):

KarapuZ писал(а):

...Так, мужик сказал - мужик сделал. Это я про ВВПу.

Цитата:

Владимир Путин напомнил, что в период кризиса средние доходы россиян упали до 18-19 тысяч рублей, а теперь зарплаты вновь вышли на докризисный уровень. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей.


- Я не верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией гасконца (С) Laughing


А кто это слева? Интересный у нее взгляд на вождя...
А что он РЫЖИЙ? nea
Тезка
За кого на выборах голосовать все знают, не...? Wink
GENA
Тезка писал(а):

За кого на выборах голосовать все знают, не...? Wink


В стране бандерлогогов все голосуют за КАА!
Гомер Симпсон
Тезка
чё с фотографией сделал? lol1
Darth
http://finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=2423596

Цитата:

Владимир Путин в ходе партийных дискуссий предложил отказаться от соблазна наобещать гражданам лишнего перед выборами.



Вобшщем, куйвам, даже обещаний не будет, вот это ноу-хау, политтехнология плеа facepalm
Тезка
Гомер Симпсон писал(а):

Тезка
чё с фотографией сделал? lol1


javascript:emoticon('pray') извиняюсь , случайно нажал . Я исправился.
Тимыч
кризис? не не слышали)
в123вв
Darth писал(а):

http://finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=2423596

Цитата:

Владимир Путин в ходе партийных дискуссий предложил отказаться от соблазна наобещать гражданам лишнего перед выборами.



Вобшщем, куйвам, даже обещаний не будет, вот это ноу-хау, политтехнология плеа facepalm


Неа - это не политтехнология. Он просто признал экономическую отсталость и зависимость от нефти. Он признал, что Пентагон сильнее, а ФРС - умнее Smile
И кто виноват?
Цитата:

...Сам виноват: подобрал себе таких маршалов, которые сами ни на что не способны...


Последний раз редактировалось: в123вв (23 Сентября 2011 20:40), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Кстати - ГАНДОН - не матное слово, а обозначение средства предохранения при половых актах.
Тимыч
Vlad B писал(а):

Кстати - ГАНДОН - не матное слово, а обозначение средства предохранения при половых актах.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D0%B2 pst
Тезка
Vlad B писал(а):

Кстати - ГАНДОН - не матное слово, а обозначение средства предохранения при половых актах.


вообще-то это всегда КОНДОМ называлось
Муса Джалиль
Тезка писал(а):

вообще-то это всегда КОНДОМ называлось


Это в кругах интеллектуалов оно так называлось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы