Lacetti (а начиналось с Симбола))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Symbol или Spectra

  • Renault Symbol[ 24 ]35%
  • Kia Spectra[ 44 ]64%
Всего голосов: 68

#51:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 12:41
Black Star писал(а):

кценте и заявлен в 60 он и 100-ку спокойно проходит


откуда такая уверенность?
Black Star писал(а):

вот тогда можно поменять всё то барахло что ты т.е ремень, помпу и ролики или душевное спокойствие дороже?


замена помпы - практически равняется по цене работы - замене грм.
да и у меня 100тыщ прошел. видимо не меняли помпу, я решил все сразу заменить,
как мастер поменял помпу - сказал, старая начала люфтить.
на след. замене грм можно и цепь межраспредную глянуть, ибо там тока клапанную крышку снять и 2 распреда.
цепь 500р.
замена - ну пусть еще 500р.
т.к. один черт все ремни грм и ролики снимать.

#52:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 15:22
poliman писал(а):

Black Star писал(а):

кценте и заявлен в 60 он и 100-ку спокойно проходит


откуда такая уверенность?



С сто акцен клаба там забывчивые тысячах на 80-100 ремень меняли, а парни с сервиса говорили, что таких много да и мой ремень на 60-ке пробега был нормальный думаю до сотки докатал бы.

#53:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 14:32
А если меган =) Правда будет постарше и пробег больше 100. До 300 т.р. продаются =)

У меня вообще поменялись приоритеты, каждый день ездить не буду, пробки достали =)

#54:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 14:50
infeligo писал(а):

А если меган =) Правда будет постарше и пробег больше 100. До 300 т.р. продаются =)

У меня вообще поменялись приоритеты, каждый день ездить не буду, пробки достали =)



Меган ломуч.

А как меня пробки достали но ездить приходится так как общественный транспорт полная шляпа, в плане того как часто он ходит.

#55:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 15:08
Black Star писал(а):




Ой, мама... Антиквариат facepalm

#56:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:44
Black Star писал(а):

Меган ломуч.

А как меня пробки достали но ездить приходится так как общественный транспорт полная шляпа, в плане того как часто он ходит.



У меня брат на мегане грандтур дизельном ездит.. пробег около 60ти, ничего не ломалось. Он 30 наездил.

Ну по пробками не реал вообще сейчас...(

#57:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:46
мля, ну почему, если все на метро ездят, пробки не уменьшаются?!
#58:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 02:31
poliman писал(а):

на акценте ремень.ходит 50-60тыщ.
полная замена ремней, 2 роликов и помпы с антифризом - все оригинал. 7-8тыс с работой.
менял месяц назад.




Это у тя 12 клопов чтоль? На 16 цепь стоит. Хостпади, на это гогно еще и ремень воткнули... facepalm

#59:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 17:05
А если бюджет возрастет до 350 =) Все таки симбол страшноват))


Нашел варианты.
Фабия, Фокус, Меган, Элентра, Клио..
Усе на старше 200 года.


Фабия нравится =) Правда много с движком 1.2

#60:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 17:12
за 350 фф2
#61:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 22:12
infeligo писал(а):

А если бюджет возрастет до 350 =)


Соната Smile

#62:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 23:01
Пока хочу фокус)) За 350-360 с пробегом тысяч 60 седанчики. Правда хочу универсал, ну их выбор мал =)
#63:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:13
был в салоне киа, удевило наличие новых спектр в продаже , опять походу стали выпускать - ценник около 400
#64:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 23:40
Nodvel писал(а):

был в салоне киа, удевило наличие новых спектр в продаже , опять походу стали выпускать - ценник около 400


Ужас) Дрыготель бы посовременнее.

А что двигатель фокуса 1.8 125 л.с. экономичнее 1.6 115 л.с. и 100 л.с.?

#65:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 06:40
Nodvel писал(а):

был в салоне киа, удевило наличие новых спектр в продаже


у нас выставлена спектра в "спорт" обвесе. вроде 440 тыс. за нее просят. при том что есть солярис и рио, которые будучи пустыми один фиг лучше спектры, я не понимаю зачем ее снова в шоу румы выкатили. разве что сел-уехал, т.е. всегда в наличии и без очередей.

#66:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 09:23
infeligo писал(а):

Пока хочу фокус)) За 350-360 с пробегом тысяч 60 седанчики

Это сейчас такие цены? Я весной продал пятилетнего фокуса, восстановленного после ДТП, за 360. И это был самый дешевый фокус на авто_ру Smile
Пробег по одометру, и правда, был тысяч 60. Но мне кажется, что еще 60 было скручено Smile

#67:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 10:44
infeligo писал(а):

Ужас) Дрыготель бы посовременнее.

А что двигатель фокуса 1.8 125 л.с. экономичнее 1.6 115 л.с. и 100 л.с.?


Враки - самый экономичный это 2 литра, в особенности с автоматом! facepalm

#68:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 10:46
infeligo писал(а):

Пока хочу фокус)) За 350-360 с пробегом тысяч 60 седанчики. Правда хочу универсал, ну их выбор мал =)


... от дедушки в идеальном состоянии?
Такое хотят все, но боюсь сочетание цена-состояние- пробег-год будет малоосуществимым, только если компромисс искать или бабло добавлять.

#69:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 11:26
Jackal писал(а):

... от дедушки в идеальном состоянии?
Такое хотят все, но боюсь сочетание цена-состояние- пробег-год будет малоосуществимым, только если компромисс искать или бабло добавлять.


Ну до 400 продаются 2е фокусы не рейстайлинговый.


Jackal писал(а):

Враки - самый экономичный это 2 литра, в особенности с автоматом!


))) Ну я на авто.ру посмотрел описания))) Или не туда посмотрел))

pklyonov писал(а):

Пробег по одометру, и правда, был тысяч 60. Но мне кажется, что еще 60 было скручено


Ну вот это конечно подстава. Вроде как то проверить можно))

#70:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 20:27
Jackal писал(а):

... от дедушки в идеальном состоянии?
Такое хотят все, но боюсь сочетание цена-состояние- пробег-год будет малоосуществимым, только если компромисс искать или бабло добавля


Я так подумал, пробег нормальнгый в год тысяч 20-30.. То есть должен быть у такого форда 2006 года пробег тысяч 100.. Ну пробег меня не пугает особо, конечно к 100 тыкам подвеску надо перетряхивать.. А с каким двигателем лучше? В плане неприхотливости и соответственно более дешёвым обслуживанием. 80ти сильный не рассматриваю =)

Какой то разброс цен не понятный.. От 320 до 500))

Так сколько должен стоит фокус 2006-07 годов?? С не диким пробегом)) С двигателем не топовым.

Все таки он без фейслифтинга, и третий уже вовсю продается.

Ford Focus II 1,8 л, 2006 года, 127 637 км пробега за 350 т.р. нормально?)

#71:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 23:00
Двухлитровый мотор у фокуса самый беспроблемный, насколько я знаю. Может масло подъедать, надо читать ффклуб на эту тему. Подвеска недешевая, я когда продавал на горизонте маячил ремонт тысяч в 30-40 как минимум. Но подвеска это надолго, а так вроде все в порядке.
Весной двухлитровый с ништяками разными ушел за 360. Да, кстати, цены смотри из нижней части диапазона, все через некоторое время продают по ним, даже по средней цене не звонят вообще.

#72:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 23:48
pklyonov писал(а):

Двухлитровый мотор у фокуса самый беспроблемный, насколько я знаю. Может масло подъедать



Вот заметил особенность, если мотор 2 литра и более, то он дюже масло есть любит. С чего бы это?

#73:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 08:31
я фиг знает что он там любит на фкусах подъедать, на скорпах (тот же форд кстати) если изначально неубитый двиг, то ничего не жрет.
#74:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 09:01
Guzh писал(а):

я фиг знает что он там любит на фкусах подъедать, на скорпах (тот же форд кстати) если изначально неубитый двиг, то ничего не жрет.


Да не только на фокусах. Вообще разговаривал в автосервисах с мужиками, так говорят, что очень часто приезжают с нормально работающим мотором, который непонятно куда масло девает в ощутимых количествах. И практически все такие -- авто с мотором 2 литра и более.

#75:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 20:49
Вот не знаю=) просто хочу большую часть денег в кредит взять. Стоит фокус того?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU