Страница 7 из 7

Symbol или Spectra

  • Renault Symbol[ 24 ]35%
  • Kia Spectra[ 44 ]64%
Всего голосов: 68
jorik
Димoн писал(а):

jorik писал(а):

Я думаю, легко найдешь какого-нить приоровода.



Истинный приоровод флагман свой не променяет. pst


вот в процессе обмена и выясним Razz
Cobusca
jorik писал(а):

Cobusca
может продашь лачу и купишь приору? Или обменяешь на соответствующий год? Я думаю, легко найдешь какого-нить приоровода. И будешь в светофорных гонках первый. Good


Я кстати изначально Приору и хотел купить,отличнейшая машина,особенно Универсал Good .

Но в силу подлости жизненных обстоятельств,надо было брать не то что хочется,а "новую иномарку,только не логан".
Пришлось переться в салон "Шевролет" и брать это невзрачное мыло.
Взял Лачу,т.к. это на сегодняшний день самый дешёвый ино-универсал,также выбрал красный цвет,не потому что он мне нравится,а потому что,с таким цветом я надеюсь,на неё угонщики не позарятся.
Брал естественно самую дешёвую комплектацию с кондиционером.

А в "светофорных гонках" я давно уже не учавствую,морально и нравственно вырос из этого малолетнего кретинизма.
jorik
Cobusca
Если чесно, странная логика. Заставили взять каффно. Pardon Про выбор цвета вапще убило, при чем здесь угонщики? Можно сразу тогда поставить самую убогую резину, типа, что бы пионэры не позарились, кузов весь поцарапать, угонщики мимо пройдут. Плюнь на всех, продай аппарат и купи что тебе нравится. Я так же на десятке катался, садился за баранку и уже мечтал домой приехать и вылезти нафиг. На полгода меня хватило.
Cobusca
Почему "каффно"?Я не говорил "каффно".
Просто серая,невзрачная,нерадующая машинка.

Почему про цвет убило?Мне пофиг,какой цвет было брать-решил взять красный,т.к. машину под окнами ставлю.Не думаю,что Лачетти-Универсал красного цвета это мечта угонщика.
Резину у нас в Москве не воруют.

Я проездил на двенашке 10 лет-считаю её очень хорошей,беспроблемной,дешёвой в эксплуатации машиной.Вылезти из неё не мечтал.

Собственно правдивыми ощущениями от Лачи я делился здесь с 14-ой страницы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268987&start=325
jorik
Cobusca
я читал тему и даже отметился))) Останемся при своих мнениях Drinks or Beer Я завтра на первое ТО записался, поеду, посмотрю, скока насчитают. Кстате лампочки качественные, перегорели на 14ти с половиной ткм с разницей в три дня hehe
Димoн
Cobusca писал(а):

Не думаю,что Лачетти-Универсал красного цвета это мечта угонщика.



Да не нужны никому вообще корейские машины, тем более лачеты. Выбирать цвет исходя непойми из чего так же странно, как и выбирать машину, которую не хочешь брать.
Esсalade
Димoн
А как щас у лачетов с какчеством дела обстоят? Новый есть смысл брать?
Cobusca
jorik писал(а):

Cobusca
я читал тему и даже отметился))) Останемся при своих мнениях Drinks or Beer Я завтра на первое ТО записался, поеду, посмотрю, скока насчитают. Кстате лампочки качественные, перегорели на 14ти с половиной ткм с разницей в три дня hehe


Я лично скинул клемму датчика скорости,что-бы на официальные ТО не ездить.Пробег определяю по навигатору.так меня один мужик надоумил-он наездил на Логане до 120.000 при 45.000 на спидометре.Чёта там по гарантии менял.

Лампочки и у меня перегорели с разницей в несколько дней.Стабильность качества?Или качество гамнo?

Димoн писал(а):

Да не нужны никому вообще корейские машины, тем более лачеты. Выбирать цвет исходя непойми из чего так же странно, как и выбирать машину, которую не хочешь брать.


На лачетти форуме многие пишут о случаях угона,так что мог и утянуть.
Я взял Лачу,так как это самый дешёвый универсал "ино" на сегодняшний день.Как можно Лачу "хотеть" я вообще не понимаю.Хотеть можно другие авто,а это сугубо невзрачный утилитарный автомобиль.
Хотел я Приору,т.к. моя двенашка мне ОЧЕНЬ нравилась,настоящий автомобиль с душой.Но иногда жизнь диктует свои условия и свои "хотелки" надо забыть.
jorik
Cobusca
Лампочки филипки, катаюсь всегда с ближним, так что стабильность качества gpn ТО идут по пробегу или по времени, так что метод со скидыванием ДС хорош, если таксуешь или живешь в пригороде и работаешь хрензнаетгде. Я лачу именно хотел, вопщем то я хотел аппарат с автоматом, и почти взял круза, но не стал связываться с кредитом и стал хотеть лачу. Ниразу пока не пожалел, отменная жоповозка. На пару тройку лет хватит, а там кроссовер какой нить.
infeligo
Печка однозначно гораздо лучше чем в 99ой =)
Adaptechnic™
Cobusca писал(а):

Приору и хотел купить,отличнейшая машина,особенно Универсал


pst facepalm
Димoн
Cobusca писал(а):

.Как можно Лачу "хотеть" я вообще не понимаю.



А я не понимаю как можно хотеть ВАЗ. facepalm

Cobusca писал(а):

Хотел я Приору,т.к. моя двенашка мне ОЧЕНЬ нравилась



И кто тебе там диктовал условия-то? Скажие уже, а то не ясно, приора ведь дешевле даже в максималке...
Jackal
Cobusca писал(а):

Esсalade писал(а):

Cobusca
Да нормальное корыто, в нём хоть не гремит - не тресчит ничего. 1,4, канеш, слабоват. Я када с 99 на Альмеру Н16 пересел, приход весьма ощутимый был, примерно такой же, когда пересел с Альмеры на Сонату Pardon


Уж не знаю,где тым всё "приходы" видишь.
У меня сейчас у самого Лача 1.6. Похоже,что она вчистую проигрывает Приорам разным и стойкое впечатление,что динамика её на уровне карбовых девяток.
По салону(интерьеру) тоже никаких откровенийНа уровне Приор.



Мой фф2 115 сил Ti-VCT по динамике близок к преорам (по собственным ощущениям, тестами из журналов подтверждается). Тяжелый он (безопасность требует жертв).

Другое дело когда пересаживаются с убитой машины на более-менее свежую. Тут совсем иной коленкор. Уж не знаю что было с двигателем у топискстартера, но кузов у него сгнил, сгнил полностью, в труху (вероятно тяжеляя жизнь у авто, смена хозяев).
Оттого и впечатления иные - приход и все такое.
infeligo
Jackal писал(а):

Другое дело когда пересаживаются с убитой машины на более-менее свежую. Тут совсем иной коленкор. Уж не знаю что было с двигателем у топискстартера, но кузов у него сгнил, сгнил полностью, в труху (вероятно тяжеляя жизнь у авто, смена хозяев).
Оттого и впечатления иные - приход и все такое.



Ну двигатель еще ниче на 99ой, просто шумновато)) особо не крутил. Ну да, по динамике наверно разница не большая.

Лача комфортнее и приятнее ездить, вот и ощущения как буд-то в самолет сел =) Да и плюс тормоза хорошие, и у руля 3 оборота, так сказать + к динамике)


А сюдьба 99ой не легка, а точнее кузов бедняга, хозяев было много)) И когда была куплена, там вообще было газетками днище заклеено, сейчас даже дно с порогами лучше чем 5 лет назад. Ну покупал отец с братом, как то они тупанули..
Meffex
jorik писал(а):

Кстате лампочки качественные, перегорели на 14ти с половиной ткм с разницей в три дня


facepalm У меня правый ближний/дальний перегорел через 25 тык, все замененные стабильно горят через 5-7 тыков, уже штуки три-четыре сменил. Сгорела одна габаритка зимой плюс дважды освещалка номера - они у хетчей одинаковые - W5W. Все остальные - родные на 45 тыках.
Лампочки лучше научитесь менять сами - дилеры за эту копеешную работу доууя просят. facepalm
Cobusca писал(а):

На лачетти форуме многие пишут о случаях угона,так что мог и утянуть.


Это, кстати, у питерских много угоняют. В Москве про угоны лач слушал один раз за три года.
jorik
Meffex писал(а):

Лампочки лучше научитесь менять сами - дилеры за эту копеешную работу доууя просят.


совсем ты разленился и расслабился, заехать в крытый паркинг и открутить два болта и одну гайку уже сложно facepalm У тебя ж зубила была, тебе лампочку сменить как два пальца ... hehe
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Meffex писал(а):

Лампочки лучше научитесь менять сами - дилеры за эту копеешную работу доууя просят.


совсем ты разленился и расслабился, заехать в крытый паркинг и открутить два болта и одну гайку уже сложно facepalm У тебя ж зубила была, тебе лампочку сменить как два пальца ... hehe


пальцы либо пахнуть будут, либо отобьёшь - об асфальт то... hehe
Meffex
jorik писал(а):

Meffex писал(а):

Лампочки лучше научитесь менять сами - дилеры за эту копеешную работу доууя просят.


совсем ты разленился и расслабился, заехать в крытый паркинг и открутить два болта и одну гайку уже сложно facepalm У тебя ж зубила была, тебе лампочку сменить как два пальца ... hehe


Не, я в том смысле, что один раз я попал к дилеру с перегоревшим номерником и не заметил. Так они 150 рэ содрали, при то, что лампа стоит 10 рэ и отвинтить надо 2 винта.
А так-то на лачклубе у меня самый угарный гайд на тему замены ближней/дальней лампы gpn
infeligo
Cobusca писал(а):

Не думаю,что Лачетти-Универсал красного цвета это мечта угонщика.



Ну если учесть что куча таксистов ездят на лачетти красного цвета, то как раз такую есть смысл украсть =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы