Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
133
Crazy Squirrel
133 писал(а):

http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html


п...дец
Vlad B
Как всегда:

Цитата:

За совершение этого преступления задержаны 5 человек - уроженцы Азербайджана и Чечни, среди которых заказчик, организатор и непосредственные исполнители убийства. Мотивом преступления стала предпринимательская деятельность погибшего.



Больше эти выродки ничего делать не умеют.
Vlad B

Браконьеров спалили, ясен хер они в мусарне всех знают.
mogert
Цитата:

http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html


Что за Сыч такой? мужа что ли так обзывает... По теме,мне кажется автор что-то не договаривает...
komatoz
мдаа ужж.
http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html -касаемо этого кто первый заяву накатал тот и прав в нашей раше...и не важно как было на самом деле...
Vlad B
mogert писал(а):

Что за Сыч такой? мужа что ли так обзывает... По теме,мне кажется автор что-то не договаривает...



Цитата:

Живу отшельницей в тайге на самом севере Карельского перешейка возле Ладоги.
Я из тех, кого называют дауншифтерами - коренная москвичка по рождению, я с детства мечтала о таёжной избушке. Возможно потому, что среди моих предков были норвежские викинги.
Я птицевед, птичий врач-шаман, по совместительству фотограф и художник. Ещё иногда пишу всякие разные тексты.
Стараюсь помогать диким птицам. Птицы, которые живут у меня дома, по той или иной причине не могут жить в дикой природе.
Большинство моих птиц - это совы разных видов и врановые.
В блоге много фотографий. Если не указано авторство, значит автор - я. Пожалуйста давайте ссылку на мой блог при перепубликациях моих работ.
Френдленту я как минимум просматриваю, а по возможности даже читаю. За редким исключением, меня не интересуют блоги про политику, экономику, гламур, жизнь в мегаполисах и графоманство. Такие блоги я не добавляю в ленту из меркантильных соображений экономии трафика и времени, ничего личного.
Всегда рада общению с единомышленниками и единочувственниками Smile, да и вообще с интересными личностями.



Так и есть, епанутые нарвались на браконьеров и ожидали другого. facepalm
133
Vlad B писал(а):

Я из тех, кого называют дауншифтерами - коренная москвичка по рождению


сдает в москве хату и живёт так как хочет
Smile
Vlad B
133 писал(а):

сдает в москве хату и живёт так как хочет



Да покуй, чучело это.
Otto Frija
Vlad B, если б браконьеры всех мимопопадающихся мочили, каждый выход был бы с 7-350-ю трупами.
Кот Чеширский
Crazy Squirrel
133


Заипали куйню постить я не пойму вам кто мешает рынки захваттывать?
rg-45
Vlad B писал(а):

чучело это.


это мы чучела.обвешались электронными примочками,обмотались проводами.живём в каменоломне дышим горелыми отходами милионнолетней давности.всё бегом,без будильника вовремя не проснёмся.без телека вечернего не уснём.
    мы даже ненавидим тех кто хочет жить без нас.
Vlad B
rg-45 писал(а):

это мы чучела.обвешались электронными примочками,обмотались проводами.живём в каменоломне дышим горелыми отходами милионнолетней давности.всё бегом,без будильника вовремя не проснёмся.без телека вечернего не уснём.
мы даже ненавидим тех кто хочет жить без нас.



А та чучела живет в доме который построил папа, катается на квадрике который тоже купил папа, выходит в инет с мобилы недешего нифига.
Обычная содержанка.
Новайс
А почему вы думаете, что "девяностые" ушли?
Так, просто затихли мальца, копят силы перед новыми делишками, ИМХО.
Kuvshin
Новайс писал(а):

А почему вы думаете, что "девяностые" ушли?
Так, просто затихли мальца, копят силы перед новыми делишками, ИМХО.



ушли - потому что собственность поделена.
могут вернуться - в случае нового передела, но думаю, что он не будет носить такого тотального характера.
собственно в россии за 100 лет это случалось дважды - в 1917 году и в 1991-ом.
Kender
лихие 90-е никуда не уходили supercool
Hudoi
Ромег
в регионах, кстати, 90е в силе.....если у нас процессы крышевания перешли под юрисдикцию ментов и их ставленников.....то в регионах в почете до сих пор обычные, знакомые братки.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы