Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Пресс-секретарю премьер-министра РФ пришлось оправдываться перед журналистами за своего шефа. Ведущие программы Hard Day's Night на затронули эпизод с двумя древними амфорами, которые глава правительства в августе поднял со дна Таманского залива. Дмитрий Песков был вынужден признаться, что события того дня развивались по заранее продуманному сценарию.

Путин не находил амфоры, веками лежавшие на дне морском, тем более такие вычищенные, заявил пресс-секретарь, загнанный в угол вопросом, не сам ли он придумал такой сюжет для СМИ.

Пояснив, что как раз в момент вылова амфор был в отпуске, Песков предположил, что идея принадлежит кому-то из окружавших тогда премьера археологов, членов экспедиции, и вообще «это совершенно нормально, не повод для злорадства.. Если уж Путин нырнул, всем захотелось, чтобы для него все это было как на самом деле ».

Кроме того, по словам Пескова, «в принципе Путин не нуждается в пресс-секретарях и авторстве подобного рода информационных поводов — все делает он сам».

Напомним, в августе во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория Владимир Путин опустился на дно Таманского залива, где внезапно нашел сразу две целехонькие амфоры VI века. Постановочность этого события сразу бросилась в глаза блоггерам и СМИ и вызвала массу насмешек. Иностранные журналисты отмечали, что за весь прошлый год археологам посчастливилось отыскать на месте древнего города только осколки амфор. Сосуды же, которые обнаружил Путин, были на глубине двух метров, на заметном и прекрасном освещенном месте, однако на протяжении пятнадцати веков их почему-то никто так и не заметил. При этом амфоры, которые за долгие века должны были покрыться ракушками и тиной, были подняты со дна в состоянии музейных экспонатов.

Обсуждая чудесную находку амфор, блогеры заодно вспомнили, что болид «Формулы-1», которым, как сообщали все официальные СМИ, премьер управлял в течение нескольких часов со скоростью до 240 км в час, не совсем настоящий. «Болид Путина» оказался специальным демонстрационным автомобилем, который французская команда использует на акциях «Feel It» ("Почувствуй это"), где практически любой желающий за ?5500 получает возможность ощутить себя пилотом «Формулы-1». Максимальные обороты двигателя ограничены, трансмиссия гораздо проще, а чудо-руль заменен на более простой вариант, утверждает спортивный журналист.

Новость на сайте «YTPO.ru»


facepalm
And777
Чо тут?...аааа, мутин пестапол... можно подумать в этом кто то сомневался.
O Michl
Я так думаю пресс - секретарю уже вставили.
Чапай
Mihalych78 писал(а):

Напомним, в августе во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория Владимир Путин опустился на дно Таманского залива, где внезапно нашел сразу две целехонькие амфоры VI века. Постановочность этого события сразу бросилась в глаза блоггерам и СМИ и вызвала массу насмешек. Иностранные журналисты отмечали, что за весь прошлый год археологам посчастливилось отыскать на месте древнего города только осколки амфор. Сосуды же, которые обнаружил Путин, были на глубине двух метров, на заметном и прекрасном освещенном месте, однако на протяжении пятнадцати веков их почему-то никто так и не заметил. При этом амфоры, которые за долгие века должны были покрыться ракушками и тиной, были подняты со дна в состоянии музейных экспонатов.


pst чето я упустил шанс посмотреть это действо
GENA
А мне всегда интересно - ИМ самим не противно жить в пятом измерении? И из этого измерения вылазия как чертик из пи... рулить народом. Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: GENA (05 Октября 2011 08:15), всего редактировалось 1 раз
Xplane
И так все было ясно
Косолапый
бле, а я то думал все на самом деле facepalm
Sany_Omsk
И чо?
при ген.секах кнопки пуска атомных электростанций делали демонстративные. Типа он сам нажимает и вся станция заработала. Всегда подобные шоу были
vvv_sony
Да простят меня дайверы с тетиса, с их форума перепостю:




Вот тут, насколько я понял, он выловил одновременно лонгимануса из Шарма, и ту, которая развлекалась в Приморье (говорят - тоже правда):




А это уже чисто для журнала "Мурзилка". Помоги ВВП найти две одинаковые амфоры:

JustBull
Как передает агенство ОБС, неизвестный гражданин недавно обратился в Общество Защиты Прав Потребителей. Дело в том, что краска с амфор стала частично отслаиваться и осыпаться. Скорее всего на фарфоровом заводе в Мухосранске была нарушена технология покраски, попросту кто-то спистил грунтовку. По данному факту возбуждено уголовное дело, работа на заводе временно приостановлена. Smile
Hyster9
"Моим стремлением будет поднять журнал на небывалую высоту.
Реорганизовать его как в смысле формы, так и содержания. Далее
я сказал, что намерен завести новые разделы, например, "Уголок
юмора зверей", "Животные о животных" (применяясь, конечно, к
политическому моменту), и преподносить читателям сюрприз за
сюрпризом, чтобы они опомниться не смогли, когда будут читать
описание различных животных. Раздел "Звериная хроника" будет
чередоваться с новой программой решения проблемы о домашних
животных и "Движением среди скота".
Издатель опять прервал меня и сказал, что этого вполне
достаточно и что если мне удастся выполнить хотя бы половину,
то он мне подарит парочку карликовых виандоток, получивших
первый приз на последней берлинской выставке домашней птицы: их
владелец тогда же был удостоен золотой медали за отличное
спаривание.
Могу сказать: старался я по мере сил и возможностей и свою
"правительственную" программу выполнял, насколько только
хватало моих способностей; более того: я даже пришел к
открытию, что в своих статьях превзошел самого себя."
MilleniumD
Осталось пистюлей ему надавать и будет все ок! gpn
Alexandr008
да уж новость.это все равно что написать.а знаете ли бы что оказывается вода то мокрая 63
rezident
эээ а понтов то было не иначе как ночной горшок клеопатры нашел
Otto Frija
Sany_Omsk писал(а):

И чо?
при ген.секах кнопки пуска атомных электростанций делали демонстративные. Типа он сам нажимает и вся станция заработала. Всегда подобные шоу были


Про плотину Гувера что-то знаете? Там никого не было, кнопочки никто не жал? Общемировая практика, никакого "при ген.секах".
wonderer
зато все обсуждают "как путин лоханулся с амфорами", для всей оппозиции это самый злободневный вопрос. это называется "глаза отвести"....
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

И чо?
при ген.секах кнопки пуска атомных электростанций делали демонстративные. Типа он сам нажимает и вся станция заработала. Всегда подобные шоу были


Про плотину Гувера что-то знаете? Там никого не было, кнопочки никто не жал? Общемировая практика, никакого "при ген.секах".



ща тоже задвижку укопанную в грунт открывают 63
kotmu
Самое главное, что бы он не лоханулся в управлении страной... а то уже 15 лет прошло.. а воз и ныне там...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы