Страница 1 из 5
Перец
Сегодня, а верней уже вчера колеса перекинул, на улице весна во всю gpn
FHR
Трассу перестали поливать реагентами появился лёд которого даже зимой не было. Ещё пару недель пошкрябаю шипами
jaki
Рано ещё нам.
алекс спб
Запрет с июня
Вчера утром снег выпал за ночь
Седня на работу еду,крупа идёт
Самое время gpn
У нас до майских погода так и будет гулять
дмитрийй
Перец писал(а):

верней уже вчера колеса перекинул


я тоже, но тока на весте hehe
Olegan-TLT
На завтра ниву на шиномонтаж записал. Хотя так то липучка. Но жалко ее асфальтом тереть
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

На завтра ниву на шиномонтаж записал. Хотя так то липучка. Но жалко ее асфальтом тереть


Ничо с ней не будет, за пару недель не сотрёшь.

Добавлено спустя 26 секунд:

У нас вчера снег с дождём с ночи до обеда хреначил. Рановато переобуваться.
Шульц
Должно быть стабильно выше +8 градусов. До этого события сильно не сотрутся ваши шины
Olegan-TLT
Ну да, смотрю снежок пошел. Но мелочи это все. Думаю уже гололеда не будет. А если будет я аккуратноSmile) Ну и на ниве же.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но жалко ее асфальтом тереть


Да фиг знает.
У нас зимы то смешные, по факту почти всю зиму ездим на липучке по асфальту. Ничего не трецца сверх меры. Однако пробеги зимних месяцев на липучке относительно летних пробегов ничтожно малы. На выходе имеем через 6-8 лет еще не изношенную липучку, но уже не такую эластичную, особенно самой протекторной части, какая должна соответствовать зиме. Проверено на служебной - пятилетнюю липучку , с отличным еще протектором решил добить летом. И немного удивился - она вела себя не хуже лета и я не сказал бы о сильном износе. Езжу я довольно агрессивно и быстро. Вышесказанное навело на мысль, что липучку надо ставить немного раньше обычного времени переобувки и снимать позже. Ну или летом добивать после 5 лет юзания. Возможно это не относится к премиум шинам, я их зимой никогда не юзал, считаю роскошью для наших зим.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

алекс спб писал(а):

Запрет с июня


А кто запретил?
Eddi
на прошлых выхах переобулся в гараже
+масло махнул в двигателе

морозов уже не будет
FHR
https://m.vk.com/wall-48353_960195
Я в этом месте за час до аварии ехал, переобутого закрутил на утреннем ледке, доэкономился
Лежандр
Рано, недели две еще минимум..Опять же переобуваю сам, хочу это делать не в грязи и сырости и не при +3,. supercool

З.Ы. Липучка. dns4
mogert
Переобулся вчера. Smile
wirtgen
FHR писал(а):

https://m.vk.com/wall-48353_960195
Я в этом месте за час до аварии ехал, переобутого закрутил на утреннем ледке, доэкономился

Зато зимняя резина целая hehe не раньше 15 апреля , ещё морозы в ночь обещают .
Slavny
я обычно жду момент когда всё подсохнет. еду на мойку чтобы колеса вымыть и чистыми доехать до двора, где и переобуюсь.
DerDen
В пятницу переобул вынуждено, по причине пройопа 2х зимних баллонов cry
тест-пилот
часто езжу по трассе , но неджалеко - 40 км туда обратно- голый асфальт, на шипах невозможно - тормозов нет, управляемость не та.
переобулся на прошлых выхах.
один раз попал - ночью навалило, до работы крадучись ехал, к обеду растаяло.
еще один раз - при заезде в гараж снег подтаял - застрял, заезжаю с разгона.

зато уже 4-5 раз по трассе 140-160 и по городу в шашки
Limon
Уже купил новые, а старье за пару дней продал на авито. Ну как старье, шин были в отличном состоянии, просто захотелось обновить, а то протектор уже на половину изстёрся.

Кстати, на новые шины в магазине цены уже подросли. Заказал по одной цене, а когда приехал забирать цена уже выросла на 300р, успел до подорожания Smile
antipinoman
В ближайшую субботу замутю своей красавице автоспа+переобую
СанёкСтавропольский
facepalm недели две уже на лете
Thomas
Я и покупал на лете)) зимнюю так и е дали в подарок. facepalm
СанёкСтавропольский
Шульц писал(а):

Должно быть стабильно выше +8 градусов. До этого события сильно не сотрутся ваши шины


Неа nea Даже на морозе летняя держит и тормозит лучше любой зимы Pardon
Slavny
вот это поворот!
Лежандр
Slavny писал(а):

вот это поворот!



Если считать морозами +5, так оно и может быть.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы