Страница 1 из 5
dorinspector
полустарческое полубрюзжание.

Вот смотрю я на современные тусовки молодежи -сидят пьют пиво и коктейли на скамеечках. А вот интересно -они увлекаются чем, кроме пьянки? Даже чтоб на гитаре играли, я уже давно не слышал (лет 7 наверное).
Мы раньше, помню, тож пили (правда только пиво и водку), но и увлекались чем-то - и на гитаре, и рогатки делали, и спичкострелы всякие, и ракету я помню по книжке про моделизм-и она и летала ишо, на мопедах и мотоциклах катались, потом на копейках-шестерках задроченных и тд и тп.

А сейчас наверное скучно им -ракету купить можно, копейка-шестерка уже не котируются -так какие у них интересы. Или мож это осталось, а я не вижу?
pupus
а еще у нас очереди были на футбольном поле, по 5 команд играли, а счас поля пустые стоят..
Быдл-О
Ага, вот раааньше была гопотаааа...! Поголовно посещали кружок авиамоделирования и цитировали Лермонтова. Не то что щас. Smile
sveinung
dorinspector
молодежь разная. так было всегда. ты сам чем сейчас увлекаешься в свои 30 лет ? или считаешь себя уже старцем ? в молодости-то что делал семки грыз ? facepalm
Муса Джалиль
pupus писал(а):

а еще у нас очереди были на футбольном поле, по 5 команд играли, а счас поля пустые стоят.


У нас 10 искусственных полей на стадионе "Камаз". 2 раза в неделю по полтора часа хрен вклинишься.
poliman
dorinspector
sveinung писал(а):

в молодости-то что делал семки грыз



написал же выше- ракету запускал, которую сам и сделал (ну с еще парой друзей), мопед перебирали, волгу старую. На гитаре правда не умею -слуха нету

sveinung писал(а):

ты сам чем сейчас увлекаешься в свои 30 лет



ну разве что танчики собираю
dorinspector
я кстати без стеба и попытки принизить молодежь, интересно просто -почему теперь например на гитарах не играют?
sveinung
dorinspector
ну и сейчас кто-то бухает и семки , кто-то тренируется Pardon
последних мизер , правда , но хоть сколько facepalm
Тимыч
pupus писал(а):


а еще у нас очереди были на футбольном поле, по 5 команд играли, а счас поля пустые стоят..


та неее, играют.
Только потом вот пьют....
а так да)))
Alexxxa
dorinspector
Дор, могу про своего старшего сказать, сейчас то он учится и работает, а раньше в исторический клуб ходил, выезжали на реконсрукции сражений времен викингов! сам одежду себе шил.
Butchevsky
два племянника....
хоккеем увлекаются и девчонками...
не курят..не бухают Pardon
Косолапый
бухают и компы куячат, плохо чтоль?
gkbest
да и раньше так было, кто-то бухал, кто-то чем-то занимался
Alexxxa
dorinspector писал(а):

почему теперь например на гитарах не играют?


играют! пока жил со мной, на стенку лезла! с каким удовольствием я ее (гитару) грузила в багажник! pst
Косолапый
Alexxxa писал(а):

dorinspector
Дор, могу про своего старшего сказать, сейчас то он учится и работает, а раньше в исторический клуб ходил, выезжали на реконсрукции сражений времен викингов! сам одежду себе шил.


С этим надо аккурантее pst
dorinspector
gkbest писал(а):

да и раньше так было, кто-то бухал, кто-то чем-то занимался



да это понятно, но вот мы совмещали, даже там бухаешь, так гитара обязательно, доминцо, шахматы а сейчас чего этого нету?
poliman
dorinspector писал(а):

да это понятно, но вот мы совмещали, даже там бухаешь, так гитара обязательно, доминцо, шахматы а сейчас чего этого нету?_________________


нету, бухают в кафе там же и общаются ROFL
там твоя гитара с шашками никому в куй не впилась ROFL
poliman
кароче очередная унылая гавнодроческая тема
dorinspector
poliman писал(а):

нету, бухают в кафе там же и общаются



ну это же ужос как скучно
Butchevsky
dorinspector
да ща большая половина дома у компа supercool
Hudoi
poliman

как был дурачком редкостным так и остался hehe


да ничем они не увлекаются в комп режутся да по городу с магазами шляются мечтая о красивой жизни.
Спортом процентов 5 занимаются не более
wonderer
sveinung писал(а):

dorinspector
кто-то тренируется Pardon
последних мизер , правда , но хоть сколько facepalm



помню, в конце зимы - начале весны снег еще был, и теплый солнечный денек на выходной пришелся - выдернул батю по измайловскому парку на лыжах пройтись, он увлекался, когда сил было побольше, нас с братом в лес водил когда детьми были.. выбрались короче..

так в том парке лыжнику негде упасть было! практически буквально! так что народ занимается, просто в суете города их не видно стало..

и у нас тут у офиса институт (МИИТ), так я туда в спортзал записался. студенты реально занимаются, много, и разными видами спорта. кто-то просто, кто-то серьезно. так что не все так плохо как кажется
Alexxxa
poliman писал(а):


нету, бухают в кафе там же и общаются


не строй из себя гламурного прожигателя жизни! pst Мой по кафе не шароепица!
sveinung
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

нету, бухают в кафе там же и общаются



ну это же ужос как скучно


зато гламурно pst тем паче палиманихи ни его и не умеют facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы