Страница 1 из 1
Alimus
Хочу приобрести 3D телек с ледподсветкой.
Понравились Сонька KDL 46NX,Самсунг 40D8000 и ЛыЖи LW575S.
По ценам они идут примерно одинаково.Кто что скажет.СПАСИБО
Ёхан Палыч
а5 зомбоящег facepalm
Alimus
Ёхан Палыч писал(а):

а5 зомбоящег facepalm


понимаю,но без него тоже нельзя supercool
GENA
Бери все. развесишь по комнатам и будет тебе 3D Smile
Чапай
Бери как можно большей диагонали. Отзывы можно в инете почитать. Лично я привык сравнивать на глаз ! Если нравится картинка то брать ! Ну и еще чтоб разрешение было 1920*1080, но это сейчас вроде у всех 3D-тв такое.

Так же посмотри наличие возможности просмотра с флешки, фильмов и музыки. Чтоб максимум форматов читал.

Возможность выхода в инет с тв (хотя это не везде актуально)
Mihalych78
vvv_sony
Чапай писал(а):

посмотри наличие возможности просмотра с флешки



Последние несколько лет самые сообразительные (и ленивые) смотрят контент по сети, и как выглядит флэшка почти забыли. А кто-то из самых не ленивых всё ещё бегает к телеку с флэшкой...
Alex-vs-VAZ
щя скажут жк говно бери плазму
Гомер Симпсон
тему разжевывали и не раз.
Бери Гнус. Остальное - от лукавого
Alimus
может тему не раз изжовывали,простите.Но я про конкретные модели спрашиваю.
Сонька понравилась тёплыми тонами,дизайном,монолитным экраном.Из минусов.Из этой тройки самый дорогой как сам по себе так и по 3D очкам(хотя Гнус в 46диагонали так же или даже дороже),меньше разъёмов,встроенный плеер менее других читает форматы.
Самсунг .Дизайн супер.Жена,дети просто в восторге.Многоформатный плеер,тырнет,много разъёмов,входов/выходов.Из минусов.Очки дорогие,очень насыщенные цвета,яркие.Конечно можно порегулировать.Но всё же картинка из всей троицы вроде как и нравится,но и в то же время режет глаз,особенно в 3D
ЛыЖи .Из плюсов:цена самая дешёвая.Очки безбатареечные и в комплекте 4шт.Тем более можно в кинотеатре после просмотра оставить себе,увеличив комплектацию)))
Картинка 3D менее дерганная,глаза менее нагружаются,а 3D картинка приоичная.Браузер как на компе,простое меню.2 пульта. Из минусов.Громоздкий из всех(на дюйм больше Соньки всё же),дизайн простенький.Частота меньше всех.Настораживает,что консультанты в мвидео и в эльдорадо всех интересующихся телеками,отводят от других ТВ и тащат к ЛыЖам.
В общем,хз.Все чем-то хороши,а выбрать нужно один из них.Не удивлюсь если в итоге в покупках окажется даже не из этих марок.)))
NWorker93
Alimus
Гнус бери... плохого не посоветуют... потом на АВИТО выставишь в два раза дешевле... hehe

З.Ы. Либо сони либо лыжу ИМХО. Я за лыжу...
NWorker93
И вообще ТС... мой тебе совет - не поленись, посиди пару тройку дней на IXBT...
And777
Загоняетесь всякой куйней... пришел в магазин-посмотрел какой лучше показывает-купил. Вот и все... Pardon
Чапай
плазма то вообще гавно Razz
Surbet
LG, из всего списка. "вылетающих из телевизора предметов", больше нигде нет.
Alimus
NWorker93 писал(а):

И вообще ТС... мой тебе совет - не поленись, посиди пару тройку дней на IXBT...


Лазил я там как-то.Там народ разделился чётко на 2 лагеря - на сторонников LG и других производителей,т.е. на любителей 3D с поляризационными очками и на 3D с затворными очками.Каждый по своему прав,ещё больше в сомнения вгоняют.
Жена у меня,как в впрочем большинсво женщин,предпочитает блеск,яркость,дизайн,т.е. ей Сам-г понравился.Старший никак не знает на что дать предпочтение.Или Самсунг 40 дюймов или за те же деньги LG 47 дюймов.Младшая в выборе не участвует,в силу малолетства.
А мне вообще 3D не нужно,впрочем как и просто телек смотреть времени нет.Единственный критерий у меня - купить один раз хорошую вешь и достаточно на долго.Понимаю,что за прогрессом не угнаться.То что сегодня круто,через полгода уже отстой.
Hudoi
And777 писал(а):

Загоняетесь всякой куйней... пришел в магазин-посмотрел какой лучше показывает-купил. Вот и все... Pardon



+ очень много
vvv_sony
Чапай, после всякой куйни про инопланетян твоё "авторитетное" мнение про плазму воспринимается только как ненормальный смайл, какой ты и поставил: Razz


Alimus, если нужно 3D, то 46-47 дюймов маловато, 40 вообще ни о чём, чисто проверить, что работает. Вылетающая из экрана хренотень воспринимается на экранах по-больше (дюмов от 60 само то).
Соньки всегда меня подкупали изумительной цветопередачей телесных оттенков (там где у корейцев морды красные, соньки показывают очень правдоподобно) - но опять же - это не оценить в магазине, где настройки выкручены для эффекта "вах, такой хочу". ЛыЖа подкупает ценой, и если твоя семья не сильно шарит в телеках, и будут использоваться заводские настройки без всяких калибровок и выискивания недостатков, то ЛыЖа неплохой выбор.
Surbet
Alimus писал(а):

Единственный критерий у меня - купить один раз хорошую вешь и достаточно на долго


Могу сказать про матрицу у 575S, очень нравится. Аналогичный самсунг стоит в 1.5 раза дороже.

vvv_sony писал(а):

если нужно 3D, то 46-47 дюймов маловато


Это не так.

vvv_sony писал(а):

Вылетающая из экрана хренотень воспринимается на экранах по-больше (дюмов от 60 само то).


На 47 воспринимается замечательно, на 42-х - тоже.
poliman
друг год назад купил телек с 3д.
больше 5-10минут смореть в очках анриал..глазза болят.
так что нах
Stacid
смотрю 3d по 2 часа подряд всё ок.
надо брать с пассивным 3д (поляриз очки)
и 42 дюйма вполне. аватар лучше чем в кино смотрицо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы