Страница 1 из 2
Sany_Omsk
Срите сколько хотите, но я уверен, что только благодаря именно этой партии, нас всех ждёт светлое будущее. Good
Lednik
подлиз защитан, зайти на следующей неделе за премией и грамотой
Extreme
слишком толстый шмат говна, вентилятор сломался и по этому срача не будет facepalm
кеды глухаря
Наташа Р.
Зачем же нам то , как вы говорите "срать", ЕР с этой задачей сама не плохо справляется. Вот это только чего стоит:
Цитата:

Премьер-министр Владимир Путин отрицает настроения, возникшие в обществе после съезда «Единой России» 24 сентября. Комментируя вопрос о желании многих россиян уехать навсегда из страны, Путин сказал, что результаты опросов, показывающие такие данные, нужно «делить на сто».

«Вы так сильно доверяете этим опросам? Я к ним прислушиваюсь, смотрю, но делю как минимум на сто», — сказал Путин.


Он также заявил, что недавно разговаривал с главой ФМС, который сообщил ему данные о количестве уезжающих из России. Путин предложил сравнить статистику по уезжающим из России с данными по другим странам, заявив, что «это минимальное количество… какая-то часть десятая». Поэтому, с его точки зрения, «наши потенциальные и действующие мигранты не создают никаких проблем европейским странам».

Отвечая на вопрос об эмиграции, Путин вновь заговорил о позитивных тенденциях в российской экономике, которая по некоторым показателям уже вышла на докризисный уровень. Говоря об этом премьер сказал, что всем в стране нужно настроиться на позитивную работу.

«Нужно стабилизировать экономику, обеспечивать ее стабильность и надежность, показывать людям перспективу улучшения жизни в стране. Нужно бороться с коррупцией, чтобы бизнес у нас был социально ответственным», — сказал Путин.

Он также подчеркнул роль СМИ в создании мрачных настроений в обществе.

«Некоторые программы посмотришь — апокалипсис какой-то, а ведь этого нет. Совершенно не собираюсь снимать ответственность с властей…, но все-таки не все зависит от нас… Мы не собираемся ничего рушить до конца и ломать. Мы собираемся развивать», — сказал Путин, еще раз заявив, что и бизнес тоже несет ответственность перед обществом и должен настроиться на работу и развитие.

Кроме того, Путин подчеркнул ответственность политических и общественных деятелей, которые слишком торопятся и не умеют ждать.

«У нас очень много политических торопыг. Как там… мы все разрушим, а затем мы свой, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем. Вот это: кромсать, рубить, уезжать без оглядки — мы должны с этим закончить. Мы должны все посчитать, все посмотреть и уверенно двигаться», — заявил премьер.



Золотые слова, делим данные Левадацентра 65% за ЕР на 100 и получаем реальный результат около 0.7% rlzz

Последний раз редактировалось: Наташа Р. (06 Октября 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз
Наташа Р.
Lednik писал(а):

подлиз защитан, зайти на следующей неделе за премией и грамотой


Куда зайти?
Где выдают такие бессценные вещи?
kit12
Sany_Omsk писал(а):

Срите сколько хотите, но я уверен, что только благодаря именно этой партии, нас всех ждёт светлое будущее. Good


Состоишь? facepalm
Sany_Omsk
bartolo писал(а):


Состоишь? facepalm


завидно? Wink
Andrey163
Наташа Р.
вы кто? facepalm
Cray
От жешь бывают извращенцы, хуже пидаргов. hehe
А завтра будет пост в теме: как я отжег по пьяне. Объяснялся в любви едру. pst
kit12
Sany_Omsk писал(а):

bartolo писал(а):


Состоишь? facepalm


завидно? Wink


Не. Я за дядюшку Зю. Good
Наташа Р.
Слава ЕР!!!!! Слава партии!!!! Слава ее лидеру!!!!


Цитата:

Главу дотационного региона

спросили, откуда в республике, которая просит из федерального бюджета почти 500 млрд рублей на ближайшие 15 лет, взялись деньги на строительство мечети стоимостью минимум в $10 млн. «Не знаю, Аллах дает нам деньги», — невозмутимо ответил Кадыров.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/10/06_a_3791614.shtml



Цитата:

«Недавно звонил Путин, просил вас всех поздравить»,

— пояснил он. Он напомнил гостям, что Грозный «отец сохранил», а продолжившее его дело руководство республики «сумело доказать, что чеченцы никогда не были террористами и экстремистами».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/10/06_a_3791614.shtml

Lednik
Наташа Р.
агрия, не узнаю вас в гриме facepalm

Последний раз редактировалось: Lednik (06 Октября 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
кеды глухаря
афтор писал(а):

Блин всё таки в каком же мы говне живём.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280900&highlight=%E2%EE%EB%FC%E2%2A
Люрр
Наташа Р.

закеш сисьги
Butchevsky
Lednik
это точно она?
Lednik
Наташа Р. писал(а):

Куда зайти?
Где выдают такие бессценные вещи?


свои знают куда supercool
Lednik
Butchevsky писал(а):

это точно она?


тебе не пох? facepalm
Butchevsky
Lednik писал(а):

Butchevsky писал(а):

это точно она?


тебе не пох? facepalm

нет
Sany_Omsk
кеды глухаря писал(а):

афтор писал(а):

Блин всё таки в каком же мы говне живём.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280900&highlight=%E2%EE%EB%FC%E2%2A


Мы на Я не перекладывай.
Я всем доволен. Smile
zett
- Я очень люблю ПэЖэ!
- А я его еще больше КУ!!! (с)... gpn
Наташа Р.
Sany_Omsk писал(а):

кеды глухаря писал(а):

афтор писал(а):

Блин всё таки в каком же мы говне живём.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280900&highlight=%E2%EE%EB%FC%E2%2A


Мы на Я не перекладывай.
Я всем доволен. Smile


А не могли бы Вы конкретизировать, чем именно довольны?
политрук
Sany_Omsk писал(а):

нас всех ждёт светлое будущее



а нам ничего не остается кроме как вам всем позавидовать cry
Lednik
Наташа Р. писал(а):

А не могли бы Вы конкретизировать, чем именно довольны?


работой молодых партийцев по озеленению мытищенского лесопарка 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы