Страница 1 из 1
ortodox
Цитата:

Россия и Венесуэла подписали соглашение о предоставлении Каракасу кредита на $4 млрд для поддержания достигнутого уровня военно-технического сотрудничества с Москвой. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес по итогам встречи с российским вице-премьером Игорем Сечиным, который находится в Каракасе. Чавес уточнил, что $2 млрд будут выделены в следующем году, еще столько же — в 2013. Помимо прочего, президент Венесуэлы предложил организовать в России производство традиционного венесуэльского напитка «кокуй» (cocuy), который вырабатывают из стебля местной агавы. Чавес уверен, что «кокуй сможет посоревноваться с водкой», цитирует ИТАР-ТАСС.


Вот думаю , на 4 ярда много кокуя выйдет.
Тревожно как-то за россиян , могут ведь совсем ококуеть. supercool
facepalm
Xplane
Цитата:

Тревожно как-то за россиян , могут ведь совсем ококуеть.



Выпить пивка и упокоиться говорят нада supercool
ortodox
Xplane писал(а):

Выпить пивка

Уже.
Но вот увидел новость и кокуя захотелось
63
whitesnake
ortodox писал(а):

Кокуй


покуй... Pardon
Шилов
ortodox писал(а):

Цитата: Россия и Венесуэла подписали соглашение о предоставлении Каракасу кредита на $4 млрд для поддержания достигнутого уровня военно-технического сотрудничества с Москвой. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес по итогам встречи с российским вице-премьером Игорем Сечиным, который находится в Каракасе. Чавес уточнил, что $2 млрд будут выделены в следующем году, еще столько же — в 2013. Помимо прочего, президент Венесуэлы предложил организовать в России производство традиционного венесуэльского напитка «кокуй» (cocuy), который вырабатывают из стебля местной агавы. Чавес уверен, что «кокуй сможет посоревноваться с водкой», цитирует ИТАР-ТАСС.

Вот думаю , на 4 ярда много кокуя выйдет.

Тревожно как-то за россиян , могут ведь совсем ококуеть.



у нас тут своих веществ навалом hehe
ortodox
Цитата:

Кокуй — посёлок городского типа в Сретенском районе Забайкальского края России.


В Кокуе будут пить кокуй. 63
ТИМУP писал(а):

у нас тут своих веществ навалом


Та то понятно , кокуй водки не слаще.
Но похоже за 4 ярда Россия получит просто куй. ROFL
Шилов
ortodox писал(а):

Но похоже за 4 ярда Россия получит просто куй.



можно подумать, что еслиб эти бабки отдали газом Окраине, то лично я что-то выиграл бы pst
ortodox
ТИМУP
Я запостил это не срача ради , просто о кокуе раньше не слыхал , да и само название напитка на ржачку пробило.
Drinks or Beer
Шилов
ortodox писал(а):

ТИМУP
Я запостил это не срача ради , просто о кокуе раньше не слыхал , да и само название напитка на ржачку пробило.
Drinks or Beer



ребрендинг pst
PachaG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы