Страница 1 из 1
Conf_13
правыми колесами. развал улетел куда-то. два диска ВСМПО скорее всего на помойку - забои на дисках, и две покрышки с дырами. чего ждать от поездки на сервис?
rg-45
Conf_13 писал(а):

чего ждать от поездки на сервис?


развода на бапки.
usv
Conf_13 писал(а):

чего ждать от поездки на сервис?


Авто.ру - нэбит, нэкрашен.
Закончился бензин, чего ждать от поездки на АЗС?
projectX
Conf_13 писал(а):

правыми колесами. развал улетел куда-то. два диска ВСМПО скорее всего на помойку - забои на дисках, и две покрышки с дырами. чего ждать от поездки на сервис?


Фото давай.Удар был чисто касательный или под углом вошел?Ждать можно внатуре много чего,вплоть до стапеля... supercool
Grozz
Conf_13
projectX
по кузову все цело визуально. развал ушел. на обоих дисках забои на внешней стороне.

usv не на 100 влетел же ж.
Conf_13
Grozz сам в печали. один мо быть выправят, другой или на помойку или на запаску. несколько см срезано. не отбалансировать его будет.
kotmu
Conf_13 писал(а):

два диска ВСМПО


поищи, где может выправят... их не только прокатывают... еще бывает цепями тянут.. может найдешь умельца
projectX
Conf_13 писал(а):

по кузову все цело визуально. развал ушел. на обоих дисках забои на внешней стороне.


Была такая тема у меня...
Погнул рулевую тягу при ударе.Хуже был случай когда на 99 погнулся кронштейн рычага... Razz
Xpert
Conf_13
Под углом или нет?

Я 2 раза бордюры ловил.
Если визуально щели между дверями справа и слева не уменьшились - считай повезло.

Смотри стакан стойки - его молго вверх при ударе потянуть. Смотри капот - не двинуло ли в него опорой.

А так на сервис на промерку кузовных диагоналей, заводской допуск 5 мм. После первого удара у меня было 4, после второго существенно больше. Тогда на стапель поехал... 10к и все гуд.
Conf_13
Xpert
а хрен его в темноте разберет....

вердикт диагноста - стойку под замену, кулак под замену. колесо назад ушло.
Xpert
Кулак? Там обычно гнуться нечему. Вот у меня рычаги в обоих случаях гнуло и сабли, причем краб оставался целым.
Conf_13
стойка загнута, видно. кулак - видимо тоже, в месте крепления стойки. стабилизатор лежит десятый - имеет смысл и его сразу поставить?
projectX
Conf_13 писал(а):

стабилизатор лежит десятый - имеет смысл и его сразу поставить?


Имеет,все равно пол ходовой лопатить supercool
Conf_13
projectX
вот да. + развал сразу со всем сделать...
raptile
ты с всмпо не торопись мож реально прокатают и все норм будет)
а по подвеске тоже было такое в дождь сорвало ..менял стойку наконечник и рулевую и яйца стабо порвало.
мне вот интересно как можно кулак согнуть? и рычаг?
ну и по кузову надо смотреть могло уйти место крепления рычага .
Conf_13
raptile
диски по геометрии целы. на них задиры. хрен отбалансируешь с такими.... говорят наваривают, но конкретных адресов не нашел.

ну, чо куда ушло хз. удар то был ниже центра диска, так что вполне себе могло просто подогнуть. то есть стойка. поменяю - гляну как станет.
kotmu
Conf_13 писал(а):

диски по геометрии целы. на них задиры. хрен отбалансируешь с такими.... говорят наваривают, но конкретных адресов не нашел.


не выдумывай... отбалансировать можно треугольное ведро.. самое главное - чтобы диск не был 8-кой... наварить можно аргоном.. для дизайна.. и вообще...

кинь фотки позырить
Conf_13
короче саблю разогнуло немного. Буду менять, но это уже не к спеху... машина едет, и при чем прямо.


с нормальным развалом так приятно ездить, кто бы знал...

kotmu
мб правят... это у нас изнеженные питерские шиномонтажки.... на район 1 прокаточная машина.... зато монтажек до звезды...
kotmu
Conf_13 писал(а):

это у нас изнеженные питерские шиномонтажки


порой ощущение... что все такие ПАФОСНЫЕ (не только в питере).... типа того, сними колесо.. принеси в чистом виде... а мы .. может подумаем... может сделаем.... рассейская действительность Smile
Conf_13
kotmu ну как по мне так лучше работать с теми, кто скажет "не сцы, братюня, все сделаем"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы