Страница 1 из 2
Eddi
седня заруливаю на заправку, становлюсь за лачетти, т.к. перед ним меньше всех очередь, этот хрен подъезжает к заправке, останавливается, минуты 3 никто из машины не выходит но видно что там водила копошится, потом вышел, начал лазить по багажнику, походу деньги забыл, при этом ходит мудак медленно так вальяжно, хотя ему лет так 30 , но лачетти видимо статусная машина и позволяет ходить в развалочку в очереди машин... потом этот олень пошел в магазин при заправке, не знаю что он там делал, вышел, а я как раз вошел заплатить за бензин так как перед этим переехал на другую колонку из-за этого оленя.. слышу такой звук металлический , оказывается этот крутой якобы пафосный придурок не вытащил шланг из бака facepalm и тронулся так... мало того, что не заправился, там сломал что то там в заправке facepalm повредил себе краску походу рядом с лючком, так ещё и задержал меня и других при заправке... зато потом как тока вышел из машины сразу за телефон и давай кому то звонить... lol1 бесят такие
atime
Выпей пивка, успокойся.
alexandro70
чего то пропустил момент,кто ему пистолет в бак засунул....он же просто в магаз ушел? Pardon
Eddi
supercool я и сам не понял, но факт есть факт... хорошо ничего не загорелось facepalm
Crazy Squirrel
Антонио
Забыл и забыл. На всех заправках большинство колонок имеют наклон. Видимо отрыв шланга не такое редкое дело. Я сам один раз отрывал. Менял заливную горловину, лючок и рихтовал и красил крыло. Я тогда только за руль сел. И недели не проездил.
kotmu
Антонио писал(а):

Я сам один раз отрывал.


заговорился по телефону.. сел и поехал...

но я не тормоз типа
Eddi писал(а):

вышел, начал лазить по багажнику, походу деньги забыл, при этом ходит мудак медленно так вальяжно


просто словесных пистулей как нить выпишут... или леща... у меня родственник есть.. очень любит лещей выписывать....
Антонио
kotmu писал(а):

заговорился по телефону.. сел и поехал...



Не. Вставил шланг, пошел оплачивать. Денег дал, вернулся, жду. Потом говорят повесьте пистолет и вставьте снова. Сделал - жду. Вызвали к кассе, отдали деньги, сказали, что у них там что-то не работает. Ждал минут 5-7 в общей сложности. Подошел к машине, сел и поехал....
С тех пор вставляю в бак пистолет только после оплаты.
мехокро
kotmu писал(а):


заговорился по телефону.. сел и поехал...


НЕЛЬЗЯ на АЗС пользоватся телефонами vfac
poliman
ахаха лозь спалился ROFL
Zibnow
Dmitry82 писал(а):

НЕЛЬЗЯ на АЗС пользоватся телефонами


почему?
мехокро
Человек 1 писал(а):


почему?


На всех АЗС знак весит.
Zibnow
Dmitry82 писал(а):

На всех АЗС знак весит.


Малоли что там весит, тем более не на всех.

Кстати разрушители мифов доказывали что никакой опасности в этом нет.
мехокро
Человек 1 писал(а):


Малоли что там весит, тем более не на всех.


Ну не надо так... Не надо. С этого разруха и начинается.
мехокро
Человек 1 писал(а):


Кстати разрушители мифов доказывали что никакой опасности в этом нет.


Так же как и от сигареты. Давайте тогда будем курить? А вот Шелл обратное утверждает. И были случаи. Все зависит от телефона и его исправности.
DAI
Магазины со жрачкой в заправке зло! Часто складывается впечатление, что народ туда ездить больше пожрать, чем заправиться.
И чем тупее и недалекий индивид, тем он это дольше делает.
Кабанидзе
Он медленный по жизни. Он так и телку свою епет.
Солярко
1. Подъехал, вставил пистолет в бак пошел платить, пока идешь обратно бензин уже налился.

Пункт два олени, или я очень невыдержан:
2. Подъехал, пошел платить, пришел залил бензин, пошел брать сдачу.
Zibnow
DAI писал(а):

Магазины со жрачкой в заправке зло! Часто складывается впечатление, что народ туда ездить больше пожрать, чем заправиться.
И чем тупее и недалекий индивид, тем он это дольше делает.


Оой вот это точно +1
мехокро
DAI писал(а):

Магазины со жрачкой в заправке зло! Часто складывается впечатление, что народ туда ездить больше пожрать, чем заправиться.
И чем тупее и недалекий индивид, тем он это дольше делает.


pst
shubin81
я тоже сегодня дебила на лачетти видел - подъежжаю на работу сижу в машине....чувачок бодреннький - годах о 42-43, в джинсах мегазимних кроссовках высоких и в короткой куртке заботливо прыгает вокруг тачки и грязную ее вытирает тряпкой. посуху. вытирает с усердием так - шоб блястело и было чисто (теперь понятно почему некоторые тачки 5-7 летнем возрасте матовые). ну значит попрыгал он поухаживал за тачкой...там туда сюда нырь в машину нырь из машины....видит сзади место парковочное освободилось (движение одностороннее там) - ну значица нырь в тачечку задний ход мотор до отсечки....а там уже подкатывает чел по ходу движения и тоже парканутся хочет - он на пару сантиметров видимо успел быстрее. ..ну этот тормоз в пол, стоят...бибикает. тот другой чел уже паркуется...из лачетти чувачок вылезат руки в растопырку идет разбирацца. чего то там поорал помахал руками, постоял. видимо был аргументированно послан ннах, сел в машину и вернулся на свое место. дальше классика - стекло до конца в низ, рука на дверь, сигарета. через 7 минут сорвался и уехал
alexandro70
Eddi писал(а):

хорошо ничего не загорелось


и что же могло загореться?там же клапан стоит 63
Антонио
shubin81 писал(а):

теперь понятно почему некоторые тачки 5-7 летнем возрасте матовые



Ща типа модно это. И вложений минимум. ROFL
Meffex
Лач говно уже было? Smile
shubin81 писал(а):

ну значица нырь в тачечку задний ход мотор до отсечки....а там уже подкатывает чел по ходу движения и тоже парканутся хочет - он на пару сантиметров видимо успел быстрее.


Ваще имхо лач был правее. Он мог просто стоять ждать, когда место освободится, а второй тупо ехал по принципу "Кто раньше встал - того и тапки". У меня когда такое было на забитой стоянке, я тоже влез в парковочное место раньше, уже наполовину запарковался, но потом увидел мужика, который мне фарами мырг-мырг и в акуе разводил руками. Я просто понял, что человек стоял и ждал освободившегося места, а я так вероломно влез без очереди. Я без проблем выехал с места и показал рукой, мол, звиняй, мужик, я не прав, оно твое - и поехал дальше.
kotmu
Meffex писал(а):

Ваще имхо лач был правее. Он мог просто стоять ждать, когда место освободится, а второй тупо ехал по принципу "Кто раньше встал - того и тапки". У меня когда такое было на забитой стоянке, я тоже влез в парковочное место раньше, уже наполовину запарковался, но потом увидел мужика, который мне фарами мырг-мырг и в акуе разводил руками. Я просто понял, что человек стоял и ждал освободившегося места, а я так вероломно влез без очереди. Я без проблем выехал с места и показал рукой, мол, звиняй, мужик, я не прав, оно твое - и поехал дальше.


полностью согласен..Meffex - мужиГ... !!!
но все равно..
Meffex писал(а):

Лач говно


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы